Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@epron,зачет)буду на авторынке притарюсь полюбому,буду раздавать)

Спасибо ув.privat!Удобная вещь. Хотелось помочь ребятам ускорить процесс. Для этого Все мы здесь собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Спасибо ув.privat!Удобная вещь. Хотелось помочь ребятам ускорить процесс. Для этого Все мы здесь собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вот и мой наперс. Сделал ещё в маю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсть ещо парашют. верх от водного а в низу скотчем обматывается пакет целофановый .ну эт уже типа сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо крышки можно использовать пробку с под бутылки вина. Как раз таким пользуюсь.

А фольгой не очень, но бывало приходилось, могу сказать что фольга от davidoff хорошо подходит, но колпак все равно лучше.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воттакие наперсты мастерю....Плюс втом что при натягивании банка не нагривается и не выделяет вредных веществ которые потом вдыхаются с планом!!!!Срок годности (благодаря моему новшеству(ал.вставка) возрос до ....пол года уже держит ,при ежедневной нагрузке.)Минус - быстро пачкается....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на авто-рынке ХОЛОДНУЮ СВАРКУ взял напёрсток с уже пробитыми отв.Сварка-это 2-х компонентная хрень как пластилин,размял кусочек до однородой массы.а дальше как гончар или скульптор вылепил из неё прикольнйй напер без усилий залазящий в бут .горлышко.Мир всем!ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Приветствую!!! Вот скажите пожалуйста всё таки холодная сварка боится огня прогорает и как на выдохе если к примеру залепить некоторые дырочки в напёрстке??? до пустим выточил я из деревянного бруска под пробку брусок вставил кандёр из платы или сам напёрсток в этот деревянный брусок а вот и сама проблема сам напёрсток или кондёр с плат он в этом бруске 1-ое плотно не сидит и 2-ое как ево не подгоняешь во 1-вых плотно напёрсток в этот брусок но входит ну и самая такая основная проблема это напёрсток или кондёр пропускает в этом деревянном бруске (даже если просто выризаеш из пробки из под вина если просто вставляеш туда в серёдку напёрсток то он пропускает) вот я и думаю про эту сварку в таких делах можно ли ей воспользоваться если я залеплю верх в сунутом напёрстке в брусок чтоб плотно сидел он там и не пропускал то вот вопрос не прогорит ли сварка и второе при нагреве не будит ли эта сварка довать токсичные испарения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фольгой обмотай наперсток и забей куда надо.

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Воттакие наперсты мастерю....Плюс втом что при натягивании банка не нагривается и не выделяет вредных веществ которые потом вдыхаются с планом!!!!Срок годности (благодаря моему новшеству(ал.вставка) возрос до ....пол года уже держит ,при ежедневной нагрузке.)Минус - быстро пачкается....

Подскажите вот вы во точили из дерево колпак, судя по одному фото я увидел что в одном колпаке (это первый с права) в нём тока одно железное отверстия с одной огромной дыркой, 1-ое так как там тока одно отверстия железное то засыпка идёт в само дерева, так-же??? а оно не задымится при натягивание??? да и дырка уж сильно огромная, не просыплется ли божье зелёная добро??? но дизайн в деревянных колпаках красивая, я делал так вытачивал из деревянного бруска авал под вход в бутылку делал дизайн всё это понятно, но теперь же надо в этот деревянный авал в середину вставить что-то такое-же такой формы овальной что-то из железа так-как это дерева вот тут вся и проблема взял напёрсток как я его в этот деревянный авал не вгонял он пропускает и фиксация в нём очень слабая, вопрос кто знает чем можно приклеить для прочность напёрсток в этот деревянный овал, приклеить так чтоб при нагреве ни запаха клея ни испарения от клея в бутылку не шло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми корок от вина и швейный напёрсток и будет тебе счастье!!!!!

пипиц написал-же сам вопрос как мне в этот корок прикрепить напёрсток??? если его проста в этот корок из вина вставить этот напёрсток то он пропускает в верху и крепится в этом короке от вина плоха выпадает, его надо чем-то заклеивать в этом коороке вопрос чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто под размер вырезаешь и фсё, по диаметру чуть меньше, выковыреваешь и примеряешь, чтоб лишнего не ковырнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дырочку чуть меньше,потом напер на газе подогрел и вставил он войдет очень плотно и гуд!а не ,подмотай под свой алюминевой фальги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из под вина корок намного крепче,и меньше стачивать,обычным сверлом на 10, 12 акурат в ручную крутишь и получится аккуратная дырочка,подогреваешь напер и в дырочку там где толще корок и вуаля,стильный девайс готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из под вина корок намного крепче,и меньше стачивать,обычным сверлом на 10, 12 акурат в ручную крутишь и получится аккуратная дырочка,подогреваешь напер и в дырочку там где толще корок и вуаля,стильный девайс готов!

Это всё херня!!! во первых все выше данные коменты я знал про пробки из вина и шампанского, вопрос был как сделать чтоб воздух не пропускал в сунутом напёрстке в выковариную дырочку пробки, ведь вы хоть проверяли или нет пропускает-же, если взять пробку из вина или шампанского и сделать в неё без разници больше меньше отверстия под напер и всунуть его разогретый или нет и проверить закрыть дырочку напера и снизу дунуть и воздух будет гулять в верху там где кальцо напёрстка там будит пропускать воздух, а это очень большой минус вот я и задал вопрос как сделать чтоб в кольце напера воздух не пропускал??? я сделал так уже на верочку, ни какого воздуха кроме пять дырок в напере не будет, я взял холодную сварку и саму внутреность напера замазал этой сваркой а главное сам верх напера само кольцо, его замазал и всунул в готовую пробку из вина, теперь сохнет ответ на свой вопрос я сделал на 100 процентов, воздуха в напере не будет кроме пяти дырок, теперь задумался, воздуха не будет это понятно а при натягивоние не будет ли ити в месте с дымом таксид холодной сварки, вот этот вопросик меня под-настораживает??? хотя не должно ведь сварка выдерживает 700 градусов температуры если я не ошибаюся, теперь хочу раздобыть Огнестойкой глины и вылипить с неё классный напер ведь она выдерживает оёёёёй какую температуру если я не ошибаюсь, а вот с моим напером из пробки шампанского я конекшно в сомнгениях про таксиды ведь напер прина тягивания в пробке греится??? какие может кто советы даст про огнестойкую глину стоит-ли пробовать вылепливать напер для курения, и про то что я с первым напером сделал может его вобьще выкинуть ведь сварка-же??? ну а подругом мне небыло смысла так как напер в пробке пропускает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zed212,это всё лишние телодвижения, сварки глины, ты конечно можешь дуть и будет пропускать, но когда напер поставишь в горлышко, то по физике оно его прижмёт к пробке, пробка получается как бы уплотнителем и всё, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее не было в шоколаде фольги.а были пробки из под водки .

И силитра была бомбочки делали .И ряженка с кефиром и молоко было в толстых бутылках.вот там и брали фольгу.

или на молокозавод поехал фольги блн.. и все есть на все и накурку и бомбочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

 

Отличный вариант для колпачка на водник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто берешь и изолентой наперсток обматываешь примеряя изредка когда до размеров горлышка бутылки дойдет, чтобы во внутрь не проваливался, руки не палит, держится годами! Было бы что засыпать, а через что покурить всегда найдется. Все равно предпочитаю трубку, всегда с собой, не надо воды, но то наверное я не так часто курю просто.

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я бенски изолентой, нагревается и становится мягкой от температуры, может слезать или подплавливатся когда много подряд напасов. В иотге просто обхватил пласмаской для скрепления проводов, и поф что пропускае , тянет и так норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да  просто на напёрсток изоленту это  такой вариант  свой,для  одного двоих...Но когда  компания  и как всегда  не приходится без  бездозников курить . А так  трубка со шланга  опытным путёмдиаметр подобрать и сказка.И толпу выдерживает по 3 полных  напыжованных напёрстка через водный курящих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой агрегат. Блин фотка не смог закинуть.

Изменено пользователем yurok.
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×