Перейти до змісту
GROWER

Конопляное пиво

Рекомендовані повідомлення

При производстве пива, можно добавлять марихуану вместе с хмелем? ТГК растворятся в пиве, и станет ли оно от этого крепче и изменится ли вкус? Сколько травы нужно добавлять к бражке (солод, хмель и воду)?

------------------------

ИзображениеМарихуану можно добавлять в пиво, когда вы добавляете туда хмель. ТГК растворяется в масле/спирте и немного ТГК растворится в бражке, когда забродит. До того, как вы добавите траву в бражку, ее нужно тщательно высушить, пока она не станет ломкой. Это поможет активизировать все ТГК, так как молекул воды не будет больше в молекулах ТГК. Затем нужно аккуратно промыть и замочить марихуану в холодной воде на несколько часов. Это поможет избавиться от всех растворимых в воде смол и хлорофилла, который придает «травяной» вкус продуктам, содержащим коноплю.

Невил (Nevil), из Банка Семян, сначала обнаружил, что если замачивать траву в холодной воде, некоторые железы со смолянистыми веществами опадают и скапливаются на дне контейнера. Эти железы такие чистые и без растительных остатков, что когда их куришь, дыма почти нет, а только легкий аромат. Это почти то же самое, что курить масло. Невил также обнаружил, что эти железы можно скатывать в очень непрочный гаш. Однако он легко тает, если его нагреть и заново не затвердевает.

Можно запаковывать марихуану в «чайный пакетик» из крупной нейлоновой сетки. Такие часто продаются в пивных магазинах.

Трудно сказать, сколько травы нужно добавлять в бражку, разные люди по-разному воспринимают разное количество, и по качеству конопля бывает очень разная. Изображение

Несколько лет назад, один пивовар добавлял унцию листьев на галлон бражки (29 грамм на 4,5 литра). Т.е. получается около 3 грамм на бутылку. Естественно, трава нужна не самого хорошего качества.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ОООООооо, две мои самые любимые вещи в одной, это просто праздник жизни какой-то, еще бы получилось забецать это чудо пиФфко

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Знать бы ещё как пиво с браги гнать в домашних условиях wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER ты меня прям раззадорил. два в одном мать его! мои две любимые вещи =) домашние пивоварни от 5 до 15к вроде стоят..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


жесть хотел бы попробовать сей чудесный напиток:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


может кто в курсе где в России купить?))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я такое пиво мутил сам:настаивал траву на спирте(питьевом,ессно)),ну как химку делают,потом отцеживал этот спиртоган и некоторое количество его добавлял в безалкогольное пиво.Харошый напиток получался!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...