Перейти к содержимому
Модератор

Кубанский убийца Kalashnikov seeds 6.шт. Co2. Led apollo 6. днат 600ватт. бокс 100х300х180

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет, и так сегодня я опрыскал все расты и обезопасился от насекомых. Начал метод LST так уак буду растягивать в ширь расты. ПШ в земле ровно во всех по 6.0, поливаю отстоеной водой пш. 6.0 температора воды 20-21с, тепрература при включеном боксе 24.5, ночью 21.3. Добавили позавчера ппм 600 в каждый горшок. Удалили самые первые этажи со всех раст и подогнули. Всем спасибо за внемание.

 

Изменено пользователем Модератор
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет. Растём полет нормальный.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет, как видно по фото, 1 раста сильно отстает от развития очтальных. Что посоветам есть. При проращивание был обломан корешок. Ждать или срезать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро привет я думаю не надо резать у меня так было надламал корешок но все росло Ана ещё нагонит темболие это фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Тоже думаю догонит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро , С наступающим . Касаемо отстающей - она растет , это главное , в любом случае место есть и заменить ее нечем , ну а вырывать просто нет смысла , бокс большой и света хватит . Да и метод лст позволяет ей наверстать! Вот из за таких моментов люблю клоны , ну и из орешков поднимать в мелкой таре и с чуть запасом , можно отобрать сильных :) В остальном все классно . Будем надеяться , что пиздюшка нагонит и обгонит сестриц своих ! 😉 МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Привет. С наступающим тебя и всех кто в теме. Тоже надеюсь что догонит, с пульвика каждые 3 часа ее опрыскиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет. Вообще м изменений в лучшую сторону нет, так как 3 расты по причине слишком сырой земли в больших горшках корни не дышат, пересадил самую малую в гроу бег хз, еще и корни при пересадке повредил, зацепился корень за дренаж:/. Мир

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Печальненько Бро , но впринципе малая должна пережить , момент только в том что тормоза конечно опять , может уже и смысла нет особого держать ее , хотя време позволяет . Касаемо слишком влажного субстрата , это то о чем я говорил еще в самом начале , дай подсыхать им , полив до дренажа раз в 3-4 дня взависимости от температуры думаю вполне достаточен . В этом плане гроубеги штука отличная , при 20-30% перлита в замесе перелив вообще не возможен мне кажется :) в остальном - 3 растишки выглядят довольно счастливыми , пусть чуть больше времени займет но я думаю можно ими занять площадь бокса , да и остальные все же что то нарастят . Ты кстати кормишь же уже их? Я бы не рагонялся особо с удобрениями дабы не увеличивать ппм в горшках сильно и не понижать пш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Все по тихой я на ту надеюсь, вроде что-то есть. Всем мир. По листу тот который желтоват, нехватка микроэлементов ? Азот там точно есть. В другой раз гроу репорт 2 пересадки 100%.  Всем мир

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро привет нармальна растянул смотрю самая маленькая дубля потихому одбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро тут с фосфором проблема , а не с азотом , а вот почему именно надо выяснять . Ты начал лить удобряхи рано очень на мой взгляд , земелька то хорошая у тебя. Возможно несколько проблем , но ВЕРОЯТНЕЕ всего это низкий пш , фосфор в земле при пш ниже 6.5 уже плохо доступен для растения , а ниже 6.0 вообще на нуле доступность . Я что то не обратил внимания раньше , а сейчас глянул и понял - полив 6.0 , земля 6.0 и тд . Для наших целей на земле пш 6.5-7.0 рабочий диапазон.  Из за недоступности фосфора и корневую растишка плохо наращивает кстати... 

Дело прошлого и азота мне кажется много , цвет листа становится слишком темным . 

Изменено пользователем Sawjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Да бро я вот тоже день назад начал думать об фосфоре. Ну ещё раз отпишусь, прежде чем засаживал саженцы я, промывал каждый горшок до 300 ппм, так как в самой земле 2400 ппм, куда столько саженцам. Но удобряхи я давал всем все одинаково и пропорция и ппм + - 100 - 50. Пш 6.5 в земле ровно 7 в каждом горшке. Вся беда из-за больших изначально горшках. Всем мир, дам завтра блума на фосфор посмотрим. Мир всем.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Модератор
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Температура ночью 22-21 градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

По кальку бы держать сейчас в районе 140 - 85 - 150 может азота чутка меньше пока , зеленой массы не много. 

Касемо земли - Бро , зачем брать землю и мыть ее? :) существует же кокос ... 2400ппм для земли полная норма и все прекрасно растет , так что это считаю ошибкой твоей. Ведь там торф , перегной всякий и тд , тоесть органика , а она работает иначе нежеле 2400 ппм минералки. Ну это на будущее :) 

если хочешь могу компот посчитать , ток отпиши все что в наличии есть из удобрях. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро привет с температура такая же проблема ночью бывает и до 18 гр падает за удобры не могу сказать я пользуюсь органикаи но скажу так что тоже было всякое но стал поливать житкии биогомусам и за ниделю и рост хорошо набрала и проблем стало меньше ну тыжы писал что пользуется менералами тут подсказать немогу но думаю все у тебя получила удачи и наступающим рождеством

Изменено пользователем igroc
Дабавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Все норм спс и тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Привет, вроде не плохо, начал гнуть те 3 которые отстали, посрезал листвы у них да и подогнул норм. Пока что особо показывать нечего. Вот 1 фото примерно через 2 недели начну кидать больше инфы, ну а пока что, пш в субстрате 5.7 в каждом горшке полив пш 5.7, ппм даю по 700. Всем мир

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем хай, вот решил досветить днатом те малинькие расты, как-то так. Всем мир инфу буду кидать через неделю 2, много дел. Следующий гров будет из регуляров сорт каличакра ;)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро , лед я бы опустил ниже , лед дают довольно узконаправленный пучок света и потери в свете при высоком подвесе большие. Если уж повесил еще и днат то опускай лед ниже. И смотрю у малых сухо както , или это иллюзорный обман? :))) листья не желтеют больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Хай бро отпускать пока не думаю так как растёт хорошо на такой высоте, ветки толстые здоровые, кусты кустятся, и не тянутся те что мешают другим в развитии удоляю. Листья не желтеют больше, может докуплю бустер на цвет. Мир

Изменено пользователем Модератор
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...