Перейти к содержимому
igroc

Сорт ananas funk fem

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, igroc сказал:

Всем привет расскажу в крации что произошло с ананаса и так на новым год 1ва числа была пьянка один друг нажрался и падая рухнул на шифонер я нипртдал этому внимания и кагда а точнее 2ва числа открыл дверь и о..ел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. сегодня ананасу 63дня от каски 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Всем привет а это фото ананас спустя 10дн вроде начинает приходить в себя после стресаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, igroc сказал:

Всем привет а это фото ананас спустя 10дн вроде начинает приходить в себя после стресаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Ну и общее фотоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Да Бро синька чмо но был новыи год как никак празник гости пришли не выганишь же

Изменено пользователем igroc
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Всем привет такои вопрос можно у автоматов которые на предцвете обрезать нижние ярусы которым практическим не попадает свет на скоко это будет стрес для растих и могут ли они от этого загнуца кто делал что-то подобное:confused4:

Изменено пользователем igroc
Добавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, igroc сказал:

Всем привет такои вопрос можно у автоматов которые на предцвете обрезать нижние ярусы которым практическим не попадает свет на скоко это будет стрес для растих и могут ли они от этого загнуца кто делал что-то подобное:confused4:

Короче решил зделать так посмотрим что будетПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, igroc сказал:

Всем привет такои вопрос можно у автоматов которые на предцвете обрезать нижние ярусы которым практическим не попадает свет на скоко это будет стрес для растих и могут ли они от этого загнуца кто делал что-то подобное:confused4:

Да, и гнуть автик тоже можно ( нужно ) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро привет сегодня было решено зделать вот что будем смотреть что будет дальше на автоматах обрезал практическим всю большую лиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, igroc сказал:

Бро привет сегодня было решено зделать вот что будем смотреть что будет дальше на автоматах обрезал практическим всю большую лиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ству

Ананасу сегодня 66дн перевел 11/13 очень долго приходит в себя после новогоднего стресаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет ананасу 68дн не могу понять почему не зацветает несколько усов выкинул и все это у меня токое впервые больше походу такие сорта брать не буду хотя есть ещё 3 семки ананаса но думаю только мутить на аут :confused4:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро тебе бы пару 100Вт диодных прожектора сверху повесить, да и растиху по спирали крутануть, а то сильно тянется.Удачи бро.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Бро нечего пака зделать нет возможности на другои гров буду готовица зарание спасиба что заглянул

Изменено пользователем igroc
Добавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 11.01.2020 в 20:34, igroc сказал:

Спустя времяПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В другом боксе спустя ещё некоторое времяПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро привет что-то ты стал редка заходить Бро а это что лёд лампа искоко Ана примерна стоит и где заказывать спасиба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Бро привет что-то ты стал редка заходить Бро а это что лёд лампа искоко Ана примерна стоит и где заказывать спасиба Бро нашол  эту лёд лампу да пушка но ахренеть 30касареи стои но подумав веснои полюбасу куплю а может и раньше 

Изменено пользователем igroc
Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  бери именно ее, она просто пушка за свои деньги я буду tsl версию брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет ананасу 70днеи прошу прощение за качество фоток камеру на телефоне немного придавилПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет ананасу 72дня вроде начал зацветает 8дн 13/11 часовом режим за фотки извините камере триндецПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Только что, igroc сказал:

Всем привет ананасу 72дня вроде начал зацветает 8дн 13/11 часовом режим за фотки извините камере триндецПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет бро начал кормить монофосфат калии или рано ещё чё скажишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Хай я кормлю только если он нужен, а так для профилактики можно но не знаю какие там были пропорции,10-20г на 10 литров воды, ну вот от этого половину а то и меньше, я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Спасиба Бро там 20гр на 10л сегодня ананасу 74дн 10дн 11/13 чета это первыи  раз когда зацветает долго может сорт такоиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  хай слушай а почему 11/13 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Бро привет да я 5днеи когда стаял 12/12 не усмотрел а туда просачивался свет и он не цвел сечас  зделал 11/13 и вроде что-то проявлять  начал какта так в крации

Изменено пользователем igroc
Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...