GROWER 26 грудня, 2008 Поділитися 26 грудня, 2008 80-е у них и у нас (66 фото) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Это Советский союз 80-е годы пресловутая очередь за колбасой, а в это же время на Западе... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. источник Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 26 грудня, 2008 Поділитися 26 грудня, 2008 /_fr/5/s2714009.jpgэто у них а у нас вот так было Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 26 грудня, 2008 Поділитися 26 грудня, 2008 Да, вырваные годы. Интересно смотреть старые американские(ну или другой цывилизованой страны) фильмы. Просто быт. У них все мелкие прелести жызни(начиная от пульта от телика, заканчивая компьютером) давно ужэ были. Абидно. Зачем у нас надо было такую жалкую жызнь делать? Непонятно. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 26 грудня, 2008 Автор Поділитися 26 грудня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Абидно. Зачем у нас надо было такую жалкую жызнь делать? Непонятно. Вряд ли люди жившие в СССР считали их жизнь жалкой, скорее правильней было бы сказать что они не знали другой жизни(полный отрез от запада), об этом прямо свидетельствует следующее: Quote Многие до сих пор помнят тот погожий майский вечер 28 мая 1987 года, когда около 19.00 самолет “Cessna-172” совершил посадку на Красной площади. Из самолета на мостовую выпрыгнул 19-летний юноша из Гамбурга Матиас Руст. Его беспрецедентный полет стал мировой сенсацией. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kolanyori 28 грудня, 2008 Поділитися 28 грудня, 2008 Грблые америкосы чтоб ани И и ещё . Мы их и и ещё . А они Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
aleksey 28 грудня, 2008 Поділитися 28 грудня, 2008 Offtop kolanyori АаааАаааЖжжжЖжжж срашШнАааа Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 28 грудня, 2008 Поділитися 28 грудня, 2008 kolanyori, а чо такая агресия? Мне н@ср@ть на америкосов, но интересно, что ани тебе такого страшного сделали? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kolanyori 29 грудня, 2008 Поділитися 29 грудня, 2008 Много ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО!!!!!! >( Сейчас ещё и П**ДЯТ на всех! В ЖОПУ Я Е*АЛ аБАМУ и прочих. СЦУКИ эти америкосы, сами хилые а на всех гонят! И ещё не в чём не признаются! ЦИТАТА(говорит Б.Абама): "мы собираемся выставить России претензиюсейчас внимательно!) Почему ОНИ напали на грузию?"конец цитаты. Круто да?! А скожите мне, откудо у грузии американские винтовки и пусковые комплексы, да ещё провизия, одежда, медикаменты ТОЖЕ ИЗ АМЕРИКИ? Улёт.......... А, ещё говорят что УКРАИНА(!!!!) постовляет грузии АМЕРИКАНСКИЕ вещи. без коментариев....... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 29 грудня, 2008 Поділитися 29 грудня, 2008 Quote (kolanyori) Много ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО!!!! Ясно. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися