Перейти до змісту
  • 0
Pija4y64

Свет место и количестно растений. Как это использовать.

Питання

Приветствую

Друг (товарищ). Хочу поговорить с человеком котрый давно в теме. 

Сам не так давно, 2 грова за плечами и еще один помогал людям. Растил автики lsd 25 от фастбаст. 

Раскажу про свли 2 грова. Ну размеоы были 80х50х200. Лампа днат 400(48000люменов) вытяжка тт 125 про и актианый вдув, ну темпа была 27-31 норм так, влажность тоже старался потдерживать по началу пока растишки маленький пулик брызгал, держал ну 20-33 гдето так, потом саотаетсаенно стали большие они сами там и 50 делади. На ночь еще выключал обще все и вентиляцую тоже, влажнлсть была и 70 уде под конец. Следующий гров планирую, но уже вентиляцию на ночь не буду выключать наверное. 

Удобрение бюджет, агрикола но вроде норм + монофасфат калия и сульфат магния по листву потом в землю. 

Земля обычная уневерсал петр с перлитом, дренаж пенопласт. Горшки обычные 10л. Сделаю ещё дырки в них. 

Сожал по 2 куста, ну короче поднимал 80-110 сухих с куста. 

Сецчас есть возможность сделать больше бокс но оборудование останеться тоже. Ну есть еще 2эсл 6500к по 55w как досвет. 

Думаю посадить 5 растишки. Но есть ли смысл. У 2 растишек был переизбыток света и кусты получились мощные и много соцветий. Я посажу 5 они будут более хилые кусты с меньшем количеством шишек(и выйдеь то на то) , не получиться что я займу больше простаранстава, а пруф будет индентичным. Что думаешь?) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


1 відповідь на це питання

Рекомендовані повідомлення

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...