Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

GROWER

Перестраховка от беды

Рекомендовані повідомлення

Дорогие пользователи!

Было принято решение запретить просмотр форума про грибы новичкам написавшим менее 10 сообщений на форуме, дабы обезопасить их от ошибок:

Причина, вот простой пример пользователя который не устоялся на сайте:

- Ага тут грибочки, так так так, как их тут выращивать, а мать их так, тут сильно много читать, закажу споры, мож чё путёвое вырастет

Вот именно поэтому считаем что пользователь написавший 10 сообщений на форуме уже хоть немного устоялся и не натворит чудес, точнее беды Изображение

Естественно все материалы на нашем сайте представлены исключительно в ознакомительных целях, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Глупца и 10 сообщений не научит

Глупца конечно не научит, но случайного любопытного прохожего не будет соблазнять!!!

Также для людей которые не понимают смысл и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. просим ознакомится с разделом Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (который также расположен в меню главной страницы) Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Кстати, это мона и к гроу-репортам применить. Ведь туева хуча народу регитса и не участвует в форуме. Это канеха их дело, но еси человек не хочет в жизни форума участвавать, то пусть читает обчую инфу, а личные впичитления ему будут недаступны.

Quote (PARADIS)
Глупца и 10 сообщений не научит

глупца не научит, а ленивого спасёт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


По каждому вопросу можете создавать тему Петиция на ............., в форуме Жизнь сайта, такие предложения будут рассматриватся администрацией!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А я думаю, что глупец грибы просто не вырастит!))) Не так уж это просто! Так, что бояться нечего!

Можно, конечно так сделать, но всё же ни 10 ни 110 сообщений глупца, умным не сделает!

Ну а если я всё же ошибаюсь и он вырастит и скушает и торкнет его не по детски, то есть большая вероятность, что Глупец станет Мудрецом! )))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
Можно, конечно так сделать, но всё же ни 10 ни 110 сообщений глупца, умным не сделает!

Quote (GROWER)
Глупца конечно не научит, но случайного любопытного прохожего не будет соблазнять!!!

Читай внимательнее Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...