Перейти к содержимому
GROWER

Подарки

Рекомендуемые сообщения

Праздников много разных, даже оч много, соответственно и подарков тоже, так вот хотелось бы спросить:

- Какой самый классный подарок вам приходилось получать, дарить,

- И самый хреновый получать или опять же дарить???????? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я считаю что подарки это вещь которую ты себе сам никогда не купишь (Причин много, например денег просто жалко на что либо)

Ну вот к примеру я хочу себе приставку PS3 и в одно время что я куплю её поиграю 2 дня и она мне не нужна будет! Куда её деть? На барахолке продать так же !!! Какой тогда смысл её покупки вообще!

Ну вот хочется и все ))) Ниче с этим не поделать, и вот как бы девушка купила мне подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тачку. Хорошую. Спортивную. Дарил своей девченке. Правда - до кризиса.... . Ща сам пешочком хажу... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GROWER, Помню в детстве (лет 5 мне было)

утром на день своего варенья открываю глаза, а вся комната под потолок растянута нитками, а на них привязаны разные подарки! Ощущение было просто супер! И подарки уже не важно какие были, главное МНОГООООО!)))))

Подарки всегда клёво, по скольку это внимание!

Не люблю когда дарят деньги и сам никогда не дарю!

Самый клёвый подарок, это сделанный руками, человеком который его дарит!

Мне когда то подарили мелкую графику (картинку) самого Пикассо!))) Это наверное был самый клёвый и нео[еврей]анный подарок!

Ну а самый беспонтовый, это сигареты и зажигалка от мамы на новый год в 14 лет!)))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никаогда серьйозно не думал о подарках, т.к. считаю, что тот, кто дарит должен сделать его на свое усмотрение... а сегодня жена поставила ультиматум - вибирай что хо на др! бюджет порядка 500грн....вот и думаю wacko.gif ...сама выбрать не хочет, обижается, что я не вхожу в ее положение cry.gif

вот так задачка, никогда не думал что бы я хотел себе подарить...оборуд. для гровинга, лампы, пш-метры, удобры исключаются))) (хотя я бы не против)...

незнаю, может кто че подскажет?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


morillo, никогда не думал что бы я хотел себе подарить...оборуд. для гровинга, лампы, пш-метры, удобры исключаются))) (хотя я бы не против)...

незнаю, может кто че подскажет?.... morillo, не забивай се голову..именно для гровинга и закажи себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


самое классное , что мне дарили это компьютер =)))) но как щяс помню ,стоит в коробках он и я думаю на какакой ........ он мне нужен , а так мне давно уже ничего не дарят нина дрюху ни на всё остальное ,ну бывает пару гривенников подкинут . А самый главный подарок для меня это память людей , когда тебя на ДР поздравят всего 3 друга но ты знаеш что это именно те поздравления которые от сердца и от тех людей которые не друзья а что то боле высокое =))) Для меня луший подарок - ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, так это ж подарок от жены, а она как бы не против моего увлечения, но и помагать ничем не собирается!....

bikykon, вот потому я никогда и не заказывал подарки, самое главное это ведь внимание и знать что кто-то еще помнит когда у меня днюха.

думаешь обо всем этом и понимаешь что вроде у меня все есть для хорошей жизни)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (morillo)
так это ж подарок от жены, а она как бы не против моего увлечения, но и помагать ничем не собирается!....

ну так это же тебе подарок..тебе должно быть виднее что тебе реально надо..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, ну ты же понимаешь, женская логика... cry.gifwacko.gif

Добавлено (18.01.2011, 13:39)

---------------------------------------------

вопрос разрешился телефоном htc wildfire!) я рад)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне в этом году на днюху ноут друзяки подарили типа от всех, дома комп есть, но частенько в отъездах, а теперь просто супер, модем 3G врубил и всё в любимом Инете или кино глянуть. Думаю подарок должен быть либо функциональным, либо эмоциональным, главное чтобы взял в руки и тепло на душе.

А ненужный подарок это однозначно деньги, хотя всё от суммы зависит )) или от возраста.. помню в детстве на днюху частенько друзья дарили денюжку, каждый по немногу, но потом соберёшь все и вроде гут, а как-то ещё дед доложил и я на следующий день уже на велике новом гонял. biggrin.gif

Наверно реально самый безпонтовый, это либо бухло либо сигареты, даже корабль ганжа как-то приятнее ))

morillo, а вот htc реально хорошая штука, у меня touch2.. удобнейшая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BBGon,

Quote (BBGon)
а вот htc реально хорошая штука, у меня touch2.. удобнейшая вещь

и не говори, я после нокии просто прозрел, что все может быть так просто и удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...