Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мичурин

Два куста из одной семки под светом полного спектра LED

Рекомендуемые сообщения

Керамзит пол беды. В земле много доломитовой муки по горсти на ведро вот рн и шкалит. Замес наводил не в адеквате(. Доломит как закислить? Вытряхнуть и пересадить? Могут не выжить.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичурин  бро доломитку уже вымыл , удаляй керамзит, пересаживать равно что срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant привет бро. Так и сделаю. Купил ведра, землю "тер вита", пенопласт есть. Завтра займусь. Сегодня в лом, напахался на даче, картошку хоронил. Взял образцы земли с верхнего слоя, не щелочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant @muzikant ) получилось но не то. Кирамзит убрал, щелочит всеравно. Замачиавал ведра в кислой воде 4.0 рн 6ч ваевал толку мало рн около 8.0IMG_20190529_070128.thumb.jpg.44c4d95805725e7ed9238f713be27790.jpgIMG_20190529_071111.thumb.jpg.2dca4f107c22e8b2bc09e1ae120ab882.jpg вытряхнул ком, выкавырнул камни, засыпал в ведро пенапласт, засунул ком на место. 6 часов пролива и замачеваний. Безрезультатны.IMG_20190529_114712.thumb.jpg.92f6911ab5ae048f389b4ceaa3b8306b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant @muzikant ) получилось но не то. Кирамзит убрал, щелочит всеравно. Замачиавал ведра в кислой воде 4.0 рн 6ч ваевал толку мало рн около 8.0IMG_20190529_070128.thumb.jpg.44c4d95805725e7ed9238f713be27790.jpgIMG_20190529_071111.thumb.jpg.2dca4f107c22e8b2bc09e1ae120ab882.jpg вытряхнул ком, выкавырнул камни, засыпал в ведро пенапласт, засунул ком на место. 6 часов пролива и замачеваний. Безрезультатны.IMG_20190529_114712.thumb.jpg.92f6911ab5ae048f389b4ceaa3b8306b.jpg зарядил кампотом, подсыпал земли запустил червей ком рыхлить. Кормить их буду. От мушки. Укрывным. Натяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичурин  корни каким цветом в низу? Я проливал  50л на горшок. Если корни норм то отойдет , но поболеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В низу желтоватые в середине белые рушатся.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушатся, а не рушатся. Т9 казел)))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @muzikant привет. Ты же гидру пользовал. Как думаешь на сухих удобрах реально цикл провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу авто АК На гидре поднять. Из всех что ростил АК по эффекту нравится больше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичурин  да многие на сухих гровят, я лично на жидких, позже скину фото моего дрыща АК авто , сам люблю его на ночь покурить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant Читаю сейчас как растворы готовить. Весы по почте идут скоро будут. Пошол семку замачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичурин я тебя понял , ты уже на прогретом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мичурин сказал:

@muzikant Читаю сейчас как растворы готовить. Весы по почте идут скоро будут. Пошол семку замачивать.

А весы зачем , соли  будешь юзать? Или staff вешать:arsenelupin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant не понял про "прогретом" взрослые кусты ростут медленно. Хочу наблюдать за новой жизнью. Соберу пока микро бокс 50w led. Взрослые отцветут перемещу в бокс по просторнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичурин  ок стартуй , это у тебя без отдыха получается , перерыв делай между гровами. А там смотри сам. На " прогретом" значит на старте. Ты похоже не автолюбитель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не автолюбитель, а профессионал. Похоже новый репорт начать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичурин  этот только доведи до конечного итога , а другой веди паралельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Соберупока микро бокс 50w led. Взрослыеотцветут перемещу в бокс по просторнее.) Бро большие ещё не отцветут а Ак уже будет на цвете — карлика будешь растить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I@Мичурин вот и мой дрыщ  особо не кормлю , ради другой расты. В самом углу.

IMG_20190531_155658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...