Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мичурин

Два куста из одной семки под светом полного спектра LED

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: Tank fem

Тип субстрата(земля)

Источник/и освещения: LED

Где(Шкаф):

Вентиляция(Куллер 125d):

Дополнительная информация: Однояйцевые близнецы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую вас единомышленики!

Это мой третий опыт в выращивании замечательных растений.

Однако этот опыт интересней остальных с самого начала т.к. одна самка дала два корня. 

Мне кажется с этим сортом не все так гладко как с теми что мне доводилось растить до него. Tank это 70% сативы, а я ро́стил индику. 

Глядя на кусты они кажутся голодными с самого начала. Младшая на третий день стала фиолетовой, а у старшей на десятый день пожелтели семядоли и просветлели жилки.

Земля: смешеный торф с разных слоев, песок, доломит, заряжен npk 16,16,16. LSD fem седит в этом же грунте и в два раза больше хотя каску скинула на день позже. Ну и фотоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   а пересаживать в какой объём будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Привет! Пересадил в ведра по 10л с отверстиями на дне. Двойняшки в одном LSD в другом. Больший объем в шкаф не войдет. Шкаф 45х45 и от ведра до лампы 80см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  до этого растил в них же получалось неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Свежие фото с зажигалкой для масштаба.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прищепнул макуху у LSD пусть растет в ширь. Двойняшки потихоньку растут. Поливаю кранухой ppm 162. PH 8.8 довожу до рн 6.6 таблеткой янтарной кислоты на литр, ррм становится 400.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приобрел на АлиЭкспресс лампу по описанию 1000w. Светит ярко, ярче чем мои две по 50w.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


посмотри мой репорт, был в подписи, танк мне понравился, осталось его с того момента совсем чуток, как сатива я его не прочувствовал, но шишки отменные, жаль что у меня тогда была хворь на растениях и они помоему сильно пересушились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет твой репорт я прочёл дня четыре назад. Я тоже на цветении "мандарин" спалил удобрами. Теперь буду осторожней. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проливал сегодня растихи до дренажа, по 1.5л на каждую:

Танк рн 6.95 ррм  171 дренаж рн 7,97 ррм 2220

LSD  рн 7.00 ррм 170 дренаж рн 8.01 ррм 2260

Следующий полив опущу рн 5.8-6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странные вещи творятся с танком 18 дней 7см в высоту и макуха растёт жёлтая, причем близнец вполне здоров. IMG_20190329_201706.jpg.b60e1a31dbf8947b08fc5c7631d82d24.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


LSD 18 дней, 10см высота, 24см ширина.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пролил растишки кранухой доведённой электролитом до рн 5-5.5

Танки вход 3л рн 5, ррм 191 дренаж рн 7.61 ррм 2440

LSD вход 4.5л рн 5.10 ррм 190 дренаж  рн 7.74 ррм 1660 

Танк нагнул 

ЛСД два лопуха срезал, курнул)) макуха прищипнута, боковые поперли.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Появился аромат:ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все так ждут аромат, как по мне то лучше бы его вообще небыло) палево жесткое не спрячешь хоть оной пшикой хоть палочки пали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Нашел в магазе для бытовой техники универсальный фильтр для вытяжек. Обмотаю ведро из под китайских мандарин этой тканью с углем, заодно проверю как она устраняет запах. Стоит 250р 65х45см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет бро установил фильтр, запаха пока не чувствую, хотя говорить об этом рана, может принюхался.

Растянул девчонок для лучшего светопоглощения. 

С LSD срезал два клона.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Купленной фильтр за 250р не справляется. Возможно два слоя маловато. Если приглядется через него виден свет. Как только утром запустились вентиляторы комната наполнилась терпким запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет я сейчас в режиме жосткий экономии. Хорошим фильтром обзавидусь немного позже. Как вариант, у меня есть уголь для аквариумов, запахнет сильней соберу  самопальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Несколько слов в пользу купленной мной лампы. 

Лампа тестируется на протяжении 10 дней на маменой рассаде площадью 1,2м3 в режиме 18/6 вот результат!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. предыдушее фото выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первые пробы клонирования Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  пять дней от среза. Сорт LSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...