Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мичурин

Два куста из одной семки под светом полного спектра LED

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  воду. Курю сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Угощал друзей. Надалбливает сильно, а меня к сожелению нет.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  бро , ты просто в хлам прикуренный:olen1: , как сейчас многие говорят " Анатолий" не доволен :hamp:, попустись на три дня . Батю угощал?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет бро. Прикупил я действительно сильно, тремя днями не обойтись))) от бати сьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  LSD под нож. Танк от стресса пошло на ревегу, оставил самую большую шишку, пускай растёт пока не надоест.

З.ы. вони меньше, Батя, молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Был в командировке, поливать просил сестру, сестра с удобрами не дружит поэтому поливала водой. Дефицит НПК, никроз, но Танк выжил. Подкормил куриным настоем гуано 600 ррм. Снова в командировке через две недели посмотрю что останется от бедолаги танчика.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  свет 12 / 11 ночь. Полив нерегулярный из за обстоятельств, вода. Раз в две недели полив куриным помётом 600 ррм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а я дело прошлое подумал что ты Танк уже скурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а рост какой?я вот ща смотрю,пью чай и думаю...если она ростом кратна моему глазомеру,то мне на пару выходных бы её хватило..ну конечно если убойная,то можно и подольше помарафонить,но..учитывая её вид,то ей ещё рано находится в ранге таковых эффектов,а если рано,то почему пожухлые листья говорят об обратном?да и толлерантность весьма снисходительна по существу...

а те все скурил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет. Всё под нож. Курю почючють но постоянно. Прёт не сильно но долго. Тупит не сильно, повышает либидо. Сначало хочется поболтать через час вызывает дикую лень.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  пожухлая листва потому, что редко поливалая и только водой.  Выход стакан сырых стриженых бошек. Срезал рановато но выбора не было . Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет. Всё под нож. Курю почючють но постоянно. Прёт не сильно но долго. Тупит не сильно, повышает либидо. Сначало хочется поболтать через час вызывает дикую лень.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  пожухлая листва потому, что редко поливалая и только водой.  Выход стакан сырых стриженых бошек. Срезал рановато но выбора не было . Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет,я так понял-качеством шишек ты не совсем доволен..заканчивается всё быстро ,толлерантность-враг мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...