Перейти до змісту
PARADIS

Новый 2009й год !

Рекомендовані повідомлення

Кто, где что будите делать В это замечательный праздник ?

Изображение

У меня все просто Изображение :

Толпа народу кальян, план, трава, бошки, шампуть, конина, водка, закуска, и все лакируем пивом (если доживем )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Обычно у меня это:

Лучший кент и Я встречаем вместе, после - через часок после нового, выдвигаемся предварительно набив животы, взяв с собой бутылку чегото по экзотичнее (Новый год всетаки Изображение ) типа Мартини или RedLabel, пьём, пьём, берём такси, и едем в самый эпицентр всех событий, в центр города, там встречаем толпу - человек десять (предворительно с ними договорившись!) и всем табором прём на другой район, по дороге берем такси (мест естественно всем нехватает, но это уже история из книги камасутра Изображение ), в итоге мы приходим к кому-то на квартиру и там заземляемся Изображение !!! и там уже пьянь, деффачки, план (в новый год предпочитаю в самый конец, просто чуть чуть я не умею, а помнить хоть что-то оч хочется!!!)

В этот новый год всё проще (скучновато) праздную в клубе, стол заказан, некких нео[еврей]аностей, хотя............это я напишу вам после Нового Года!!!

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!!!!! ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А я каждый Новый год стараюсь провести по разному! Но к сожалению не всегда получается!(((

Вообще это мой любимый праздник!))))

В этот Год я снял большой красивый дом с камином в горах! Возьму подружку, грибочки, mj, вкусности и костюмы и уедем туда на 2-3 дня! Будем наслаждаться природой и друг другом! Людей видеть не хочется!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


с наступающим/_fr/5/s0371320.jpg

Добавлено (30.12.2008, 21:00)

---------------------------------------------

и менно в этой теме вы можете поздлравить кого угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на это исуществует этот сайт ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


gogol, Бра!!! И все все!!! С наступающим празником!!! Пусть у вас всё буит намано в новом гаду!!!!! Пусть врагов станет меньшє(любым спосабом))), а друзей большэ! А у каждого нового друга пусть будит свая трава, чтоб он с вами мог делитса))))!!! Вобчим, удачи!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С наступающим всех.... хорошо отпраздновать и хорошо провести!!!! Что бы всё было найс! поздровляю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всех с Новым годом! И удачи во всех начинаниях!))) Счастья и удачного гроувинга всем, всем всем!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


psihi4ka, отлично даже представить себе не сможеш как отлично!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


/_fr/5/s2298298.jpgЖелаю всем в Бычий Год Вино-водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона, отпуск годиков на десять, за бугром покуролесить, яхту, лексус новой марки, брилиантов целый воз, чтобы все эти подарки Дед мороз всем вам донёс! С Новым Годом!!!! Бразы!!!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

если даже представить не могу,то явно что то очен жестокое! хех а я дома с любимым человеком,тихо спокойно шампанское и MJ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Блин такого нового Года у меня еще небыло )))) на всю жизнь запомню ))) я так жостко еще не курил ! Изображение

Добавлено (02.01.2009, 01:12)

---------------------------------------------

Всех с новым 2009 и чтоб все ваши начинания и мечты збывались )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...