PARADIS 14 грудня, 2008 Поділитися 14 грудня, 2008 Кто, где что будите делать В это замечательный праздник ? У меня все просто : Толпа народу кальян, план, трава, бошки, шампуть, конина, водка, закуска, и все лакируем пивом (если доживем ) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 15 грудня, 2008 Поділитися 15 грудня, 2008 Обычно у меня это: Лучший кент и Я встречаем вместе, после - через часок после нового, выдвигаемся предварительно набив животы, взяв с собой бутылку чегото по экзотичнее (Новый год всетаки ) типа Мартини или RedLabel, пьём, пьём, берём такси, и едем в самый эпицентр всех событий, в центр города, там встречаем толпу - человек десять (предворительно с ними договорившись!) и всем табором прём на другой район, по дороге берем такси (мест естественно всем нехватает, но это уже история из книги камасутра ), в итоге мы приходим к кому-то на квартиру и там заземляемся !!! и там уже пьянь, деффачки, план (в новый год предпочитаю в самый конец, просто чуть чуть я не умею, а помнить хоть что-то оч хочется!!!) В этот новый год всё проще (скучновато) праздную в клубе, стол заказан, некких нео[еврей]аностей, хотя............это я напишу вам после Нового Года!!! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 15 грудня, 2008 Поділитися 15 грудня, 2008 А я каждый Новый год стараюсь провести по разному! Но к сожалению не всегда получается!((( Вообще это мой любимый праздник!)))) В этот Год я снял большой красивый дом с камином в горах! Возьму подружку, грибочки, mj, вкусности и костюмы и уедем туда на 2-3 дня! Будем наслаждаться природой и друг другом! Людей видеть не хочется! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 30 грудня, 2008 Поділитися 30 грудня, 2008 с наступающим/_fr/5/s0371320.jpg Добавлено (30.12.2008, 21:00) --------------------------------------------- и менно в этой теме вы можете поздлравить кого угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на это исуществует этот сайт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 31 грудня, 2008 Поділитися 31 грудня, 2008 gogol, Бра!!! И все все!!! С наступающим празником!!! Пусть у вас всё буит намано в новом гаду!!!!! Пусть врагов станет меньшє(любым спосабом))), а друзей большэ! А у каждого нового друга пусть будит свая трава, чтоб он с вами мог делитса))))!!! Вобчим, удачи!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
psihi4ka 31 грудня, 2008 Поділитися 31 грудня, 2008 С наступающим всех.... хорошо отпраздновать и хорошо провести!!!! Что бы всё было найс! поздровляю! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 31 грудня, 2008 Поділитися 31 грудня, 2008 Всех с Новым годом! И удачи во всех начинаниях!))) Счастья и удачного гроувинга всем, всем всем!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
psihi4ka 1 січня, 2009 Поділитися 1 січня, 2009 Ну как отпраздновали?7 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 1 січня, 2009 Поділитися 1 січня, 2009 psihi4ka, отлично даже представить себе не сможеш как отлично!!!!!!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 1 січня, 2009 Поділитися 1 січня, 2009 /_fr/5/s2298298.jpgЖелаю всем в Бычий Год Вино-водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона, отпуск годиков на десять, за бугром покуролесить, яхту, лексус новой марки, брилиантов целый воз, чтобы все эти подарки Дед мороз всем вам донёс! С Новым Годом!!!! Бразы!!!!!!!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
psihi4ka 1 січня, 2009 Поділитися 1 січня, 2009 Offtop если даже представить не могу,то явно что то очен жестокое! хех а я дома с любимым человеком,тихо спокойно шампанское и MJ Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 1 січня, 2009 Поділитися 1 січня, 2009 Блин такого нового Года у меня еще небыло )))) на всю жизнь запомню ))) я так жостко еще не курил ! Добавлено (02.01.2009, 01:12) --------------------------------------------- Всех с новым 2009 и чтоб все ваши начинания и мечты збывались ) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 2 січня, 2009 Поділитися 2 січня, 2009 Quote (Funki) я так жостко еще не курил ! Funki, паддержываю!!!!!!!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
UkrGrower 2 січня, 2009 Поділитися 2 січня, 2009 Всех с наступившим Новым Годом!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 7 січня, 2009 Поділитися 7 січня, 2009 поздравляю всех с рождеством!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися