Перейти к содержимому
Сильвестер

AUTO Power Plant 4 семя. днат 600w+Cooltube+Led

Видео отчёт вопрос.  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы увидеть в конце харвеста Короткометражный видео отчет, роста веги с 1 недели до харвеста.

    • Мне всё равно
      0
    • Да
    • Нет
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

@Ptalomei А по поводу камина то он выключен. темпа была 19 градусов ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью делать бело нечего, и мне очень стало интересно какая же вода в нашем городе из  под крана. И нашёл даже лабораторные  показатели. И вот что нарыл.

                                                                                                                      Средние показатели качества питьевой воды в 2017. г.
 

  • 1.Микробиологические показатели.
    Показатель Средняя величина в 2017 Предельно допустимая норма Escherichia coli 0/100 мл 0/100 мл Enterococci
    0/100 мл
    0/100 мл Clostridium perfringens (включая споры) 0/100 мл 0/100 мл Общие колиформные бактерии
    0/100 мл
    0/100 мл Общее микробное число (ЧОКБ) 22o C 30/1 мл 1000/1 мл
    2.Химические показатели: Показатель Средняя величина в 2017 Предельно допустимая норма Алюминий 0,01 – 0,1 мг/л 0,2 мг/л Аммоний
    0,02 – 0,11 мг/л
    0,50 мг/л Сурма 0,2 мкг/л 5,0 мг/л Мышьяк
    0,1 мкг/л
    10 мкг/л Бор 0,5 мг/л 1,0 мг/л Цианиды
    2 мкг/л
    50 мкг/л Жёсткость 1,6 – 2,2 mmol/L - Мутность
    0,3 НЕМ
    3 НЕМ Железо 0,06 мг/л 0,2 мг/л Ртуть
    < 0,2 мкг/л
    1,0 мкг/л Электропроводность 250 – 850 мкС/см 2500 мкС/см, 20 o C Флориды
    0,3 мг/л
    1,5 мг/л Вкус приемлем для пользователя и без абнормальных изменений приемлем для пользователя и без абнормальных изменений Хлориды
    8– 100 мг/л
    250 мг/л Хром < 0,2 мкг/л 50 мкг/л Кадмий
    < 0,1 мкг/л
    5,0 мкг/л Цветность приемлем для пользователя и без абнормальных изменений приемлем для пользователя и без абнормальных изменений Марганец
    0,02 мг/л
    0,05 мг/л Натрий 4 – 84 мг/л 200 мг/л Никель
    1,2 мкг/л
    20 мкг/л Нитраты 0,3 – 6 мг/л 50 мг/л Нитриты
    < 0,01 мг/л
    0,50 мг/л Окисляемость (KMnO4) 1,7 – 4,7 мг/л 5,0 мг O2/л Селен
    < 0,1 мкг/л
    10 μг/л Запах приемлем для пользователя и без абнормальных изменений приемлем для пользователя и без абнормальных изменений Сульфаты
    37 – 95 мг/л
    250 мг/л Свинец < 0,5 мкг/л 10 мкг/л Водородный показатель (рН)
    6,5 – 8,0 pH
    6,5 – 9,5 pH Медь <
      Всё конечтно не понять но мышьяк зачем тут X_x . Мир
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. =( Кошара села 2 ростка. 1 Повер и 1 Сатори. вообщем  посадил ещё 2 повер планта. Сраная кашара, столько к ей теперь неновисти что пипец.

  • Грустный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2019 в 11:46, Сильвестер сказал:

Всем привет. =( Кошара села 2 ростка. 1 Повер и 1 Сатори. вообщем  посадил ещё 2 повер планта. Сраная кашара, столько к ей теперь неновисти что пипец.

Бро не ты первый и не последний у кого кошки жрут планты. В карцер её или его на перевоспитание :D. МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы с радостью но она их сожрала :D и расцарапала мне фаланги пальц. не кошка а демон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant   Но не чего  2 были замаил в диски, жду пока что не чего. Ещё пришли 3 сеся Auto Haze XXL Fem.

Изменено пользователем Сильвестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестер привет , ну как там новые орехи проклюнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant  Да всё в порядке как каску скинут фотки скиу =-) Мир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не кармлю вообще расты в порядке. 

Изменено пользователем Сильвестер
Удалились фотки
  • Лайк 2
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро подписался удачи тебе.. люблю боксы таких размеров. у самого есть палатка 240/120 . раньше в ней гровил .. сейчас не где её ставить пока . в таких размерах удобно ухаживать увлажнитель есть куда поставить. не то что в моей карликовой. по земле скажу из опыта .. давно ещё первый раз взял бизовскую легкую. как раз приборы появились. решил промыть показало 2500 ррм. я с испугу промывал её  раз 5 до 700 опустил. то что вымылось в бутылки слил.  и летом жене отдал кинзу поливать. урожай был просто не реальный вся морозилка была заполнена ещё и раздавал друзьям. а она все перла.. я все ничтяки вымыл с грунта. кинза была довольно а марью пришлось раньше времени подкармливать. у тебя скорей всего грунт плохой попался. я тоже попадал на такой. хорошо что фотики были время оклейматься было.  теперь беру только бизовскую  дорого но проблем нет с ней. перлитом заряжена по взрослому.  . 

 

  • Спасибо 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пабло61 Привет. Согласен полностью,  очень удобно  как минимум 2 квадрата в лёгкую. Перлита да бабахнул 15 литров на 20 литров кокоса. Боюсь на цвете когда днат поставлю буду 2-3 раза за день поливать. Вот заказал Бочку на 150 литров чтобы не парится думаю сделать в низу клапан под насос чтобы поливать было куда приятней. А то замучаюсь отстаивать воду в 5 литровых бунжах, это не дело. Мир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так. Начал удобрять 2 растихи которые самые старшие. Пш компота 6.5  на 1 литр ( 1,0ml GHE GRO, 1,0ml MICRO, 0,5ml BLOOM  Ппм 600 в каждой). Через неделю  буду удобрять остальные. Мир

17.thumb.jpg.a60ce8d2218ac2bc926714fcf70933d1.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растём, понемногу. Скоро попрут как надо! Кашара блин если бы не сожрала бы моих двух девочек сейчас бы было всё по другому. А так в росте отстают достаточно прилично. Именно те которые были посажены позже. Может у кого есть какие мысли. Пишите буду рад почитать. Мир

 

photo_2019-02-03_02-03-48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надломал межузля самый большой автик, дабы стресауть его, замазал мёдом буду наблюдать. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, внёс удобрения в каждое растения было добавлены калций + компот на литр, гро 1мл микро 1мл и блум 1 мл. Полёт нормальны. Мир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и криворукие траблы мои, перелом и передоз. Руки себе обломать хочется. Не когда не гните растиху когда почва сырая. Перелом залечил мёдом, это уже второй перелом !!!! Мир

tarabl5.thumb.jpg.18022e20038d2087777eea3806136304.jpg

trabl4.thumb.jpg.52c829461b8c9ef7cc34e11af965f238.jpg

Та что посередине была высажена одновременно с той которая правей. Вот и траблы =х

trabl2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...