Перейти к содержимому
Сильвестер

AUTO Power Plant 4 семя. днат 600w+Cooltube+Led

Видео отчёт вопрос.  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы увидеть в конце харвеста Короткометражный видео отчет, роста веги с 1 недели до харвеста.

    • Мне всё равно
      0
    • Да
    • Нет
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
  • Освещения. Днат 600 ватт + Култюб 150мм. Led Apollo 6/Marshydro 300.
  • Площадь 1х3х2,5 Метра Самодельный шкаф.
  • Вентиляция Td Silent 500/150/160. Пасивный вдув. На обдув 3х скоростой домашний вент. Фильтр 425 куб. Can-lite425s
  • Удобрения базовая линейка флора серии, Gro Micro bloom.
  • Тип субстрата. Земля+кокос+вермукулит для Power Plant.
  • Самодельная доска с прорезями в середине по 8 см чтобы стекало все в тару.


Всем доброго времени суток, ещё 2 семя замочены в диски так как кошка села 2 ростка. Семки замочил 3.01.19, 1 семя скинула каску 07.01.2019,  и две 08.01.19 утром. Так как котэ сожрал 2 растка 1 сатори рег бунусная и, power plant 1 семя. Замочил допалнительно 2 семя power plant 1 скинула каску 16.01.19 и,  17.01.19. 1 
    ( Вегетация POWER PLANT AUTO 2x 09.01.19 )

Изменено пользователем Сильвестер
  • Лайк 3
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  cо стартом бро , удачного грова.Мир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так кокос приготовил, дабавил просто вермика на 20 литров 7 литров вермика. Дали мне семку в бонус Сатори. Беду садить отдельно в 16 литровом ведре. Когда готовил землю для  сатори отдельно ту что с 1 раза осталась и запарла мне все автики, земля бла заряжена в 1800 ппм.  Вот 3 готовых субстрата в вермике с коко.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   а сколько в земле осталось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В земле осталось 300 где-то, Но + 180 ппм вода из под крана. Блин у меня к земе была вода 8. ПШ. К земе вода стала холодней и пш 6.8 7.0. Это из за того что трубы подмерзают и меняется пш  ? Да и вот почти всё готово. балласт вместе  канальником и удлинитель. И еще вот прикол у нас вырубят свет с 8 утра до 5 вечера и так на протяжении всего месяца бедет, раза 2-3. что не гров то траблы. МИР

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Одна семка проклюнулась жду ещё 2. И отдельно замочил Сатори регуляр, вдруг стрельнет, эта та что бонусом от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   хорошо подгоотовился .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вот только бы со светм лажа эта надеюсь что  1 раз обрубят подрубят и всё . А то с 8 до 5 вечера както ну совсем не прикольно. Мир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Да Вот только  со светом голяк будет с 8 до 5 через пару дей =-)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Сильвестер сказал:

Да вот только бы со светм лажа эта надеюсь что  1 раз обрубят подрубят и всё . А то с 8 до 5 вечера както ну совсем не прикольно. Мир

Печально , минус 3 ч на веге  ммм да уж случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В боксе +19 Пришлось врубать увлажнитель и масленый калорифер. Температура подымается. Мир

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  через  таймер поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Сейчас  нет  на прямую пока что, ещё 1 семка + завтро свет вырубят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Сильвестер сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Сейчас  нет  на прямую пока что, ещё 1 семка + завтро свет вырубят 

Купи дизельный агрегат , запитай соседей , но с условием что он будет работать у них.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно да. Подойти и сказать ей соседи  давайте ка я генератор  запитаю  и поставлю к вам, а то растишкам тяго будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. 1 семя скинула каску, остальные пока укореняются, но уже видно бугорки из земли лезут ещё 2 девочки.  Пока что  держу 24/7 как все скинут каски   переключусь на режим 16/8. Вот вот сатори сажать буду, дай джа девочку.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а что со светом ? Отключают днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Всем привет. Нет просто ремотые  работы были уже один раз вырубили, больше таких работ не будет. Все 3 семки Auto Power Plant проклюнулись но 1 ещё не скинула каску, жду вот вот скинет сегодня / завтра. И сатори  показало корешок, утром посадил в пластмассовый горшок 16 литровой вроде.

Изменено пользователем Васёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Са стартом Бро. Не совсем понял как землей ты рассаду пожег. Ну да ладно . В любом случае всех благ и без траблов что бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет спасибо. По поводу рассады 2000 ppm  на рассаду не понятных удобрений то что в покупной земле. Для автиков это беда. И так  сегодня все растишки оканчательно скинули каску. Можно считать вегу так как у автиков считается вега со сброса каски но не у всех, и мнение это раздельное. Но я буду считать вегу со снятия касок всех 3х растишек. И так  вега пошла 0.9.01.19. Сатори уже в земле, надеюсь на девочку. Всем мир вашему дому.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не раз замечал:write: что старт тяжелее проходит в начале года, как по мне идеальна как на дрожжах осень, или тут лунный календарь парадом рулит!?, но визика есть:smile2:

Изменено пользователем Ptalomei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Здорова броля, да не  я с такими вещами ещё  не заморачиваюсь. Магазин  хороший сорт вроде тоже, быстро цветущий, посмотрим что из этого получится, главное не перестараться 1 раз на какосе :D . Мир 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...