Перейти до змісту

Видео отчёт вопрос.  

13 проголосували

  1. 1. Хотите ли вы увидеть в конце харвеста Короткометражный видео отчет, роста веги с 1 недели до харвеста.

    • Мне всё равно
      0
    • Да
    • Нет
      0

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
  • Освещения. Днат 600 ватт + Култюб 150мм. Led Apollo 6/Marshydro 300.
  • Площадь 1х3х2,5 Метра Самодельный шкаф.
  • Вентиляция Td Silent 500/150/160. Пасивный вдув. На обдув 3х скоростой домашний вент. Фильтр 425 куб. Can-lite425s
  • Удобрения базовая линейка флора серии, Gro Micro bloom.
  • Тип субстрата. Земля+кокос+вермукулит для Power Plant.
  • Самодельная доска с прорезями в середине по 8 см чтобы стекало все в тару.


Всем доброго времени суток, ещё 2 семя замочены в диски так как кошка села 2 ростка. Семки замочил 3.01.19, 1 семя скинула каску 07.01.2019,  и две 08.01.19 утром. Так как котэ сожрал 2 растка 1 сатори рег бунусная и, power plant 1 семя. Замочил допалнительно 2 семя power plant 1 скинула каску 16.01.19 и,  17.01.19. 1 
    ( Вегетация POWER PLANT AUTO 2x 09.01.19 )

Змінено користувачем Сильвестер
  • Лайк 3
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  cо стартом бро , удачного грова.Мир

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


И так кокос приготовил, дабавил просто вермика на 20 литров 7 литров вермика. Дали мне семку в бонус Сатори. Беду садить отдельно в 16 литровом ведре. Когда готовил землю для  сатори отдельно ту что с 1 раза осталась и запарла мне все автики, земля бла заряжена в 1800 ппм.  Вот 3 готовых субстрата в вермике с коко.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   а сколько в земле осталось? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В земле осталось 300 где-то, Но + 180 ппм вода из под крана. Блин у меня к земе была вода 8. ПШ. К земе вода стала холодней и пш 6.8 7.0. Это из за того что трубы подмерзают и меняется пш  ? Да и вот почти всё готово. балласт вместе  канальником и удлинитель. И еще вот прикол у нас вырубят свет с 8 утра до 5 вечера и так на протяжении всего месяца бедет, раза 2-3. что не гров то траблы. МИР

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Одна семка проклюнулась жду ещё 2. И отдельно замочил Сатори регуляр, вдруг стрельнет, эта та что бонусом от Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Мир

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   хорошо подгоотовился .

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да вот только бы со светм лажа эта надеюсь что  1 раз обрубят подрубят и всё . А то с 8 до 5 вечера както ну совсем не прикольно. Мир

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Да Вот только  со светом голяк будет с 8 до 5 через пару дей =-)

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


2 минуты назад, Сильвестер сказал:

Да вот только бы со светм лажа эта надеюсь что  1 раз обрубят подрубят и всё . А то с 8 до 5 вечера както ну совсем не прикольно. Мир

Печально , минус 3 ч на веге  ммм да уж случай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В боксе +19 Пришлось врубать увлажнитель и масленый калорифер. Температура подымается. Мир

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  через  таймер поставил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Сейчас  нет  на прямую пока что, ещё 1 семка + завтро свет вырубят 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


1 минуту назад, Сильвестер сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Сейчас  нет  на прямую пока что, ещё 1 семка + завтро свет вырубят 

Купи дизельный агрегат , запитай соседей , но с условием что он будет работать у них.:lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Можно да. Подойти и сказать ей соседи  давайте ка я генератор  запитаю  и поставлю к вам, а то растишкам тяго будет.

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет. 1 семя скинула каску, остальные пока укореняются, но уже видно бугорки из земли лезут ещё 2 девочки.  Пока что  держу 24/7 как все скинут каски   переключусь на режим 16/8. Вот вот сатори сажать буду, дай джа девочку.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а что со светом ? Отключают днём?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Всем привет. Нет просто ремотые  работы были уже один раз вырубили, больше таких работ не будет. Все 3 семки Auto Power Plant проклюнулись но 1 ещё не скинула каску, жду вот вот скинет сегодня / завтра. И сатори  показало корешок, утром посадил в пластмассовый горшок 16 литровой вроде.

Змінено користувачем Васёк

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Са стартом Бро. Не совсем понял как землей ты рассаду пожег. Ну да ладно . В любом случае всех благ и без траблов что бы ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет спасибо. По поводу рассады 2000 ppm  на рассаду не понятных удобрений то что в покупной земле. Для автиков это беда. И так  сегодня все растишки оканчательно скинули каску. Можно считать вегу так как у автиков считается вега со сброса каски но не у всех, и мнение это раздельное. Но я буду считать вегу со снятия касок всех 3х растишек. И так  вега пошла 0.9.01.19. Сатори уже в земле, надеюсь на девочку. Всем мир вашему дому.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Со стартом тебя дядька

Смотрю камин стоит, это в помощь со2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я не раз замечал:write: что старт тяжелее проходит в начале года, как по мне идеальна как на дрожжах осень, или тут лунный календарь парадом рулит!?, но визика есть:smile2:

Змінено користувачем Ptalomei

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Здорова броля, да не  я с такими вещами ещё  не заморачиваюсь. Магазин  хороший сорт вроде тоже, быстро цветущий, посмотрим что из этого получится, главное не перестараться 1 раз на какосе :D . Мир 

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...