Перейти к содержимому
Барадун

Подготовка к ауту!Длительная подготовка!

Рекомендуемые сообщения

Всем добра,бобра,бабла!Много уже лет вынашиваю идею засеять собственную полянку,для себя.Ну уже лет мне столько,что стыдно движухи совершать,да и весенние голодняки испытывать надоело.Проблемы с поставщиками постоянные,не кто не хочет уже палиться,и стараются больше растить для себя. Не курил уже год!Грибы надоели,хотя периодически посещаю с помощью них соседнюю реальность,где у меня две жены,своё стадо северных оленей,собственный Чум,и живу я в большой снежной пустыне,где каждую ночь красивое северное сияние,а воздух настолько морозный,что после секса с одной из жен,выходишь из чума поссать голым,а моча на лету застывает!

Сам то я люблю походить ножками по Земле,есть неплохое оборудование,не раз испытанное в долгих странствиях по горам и лесам южного Урала,есть даже переносная гибкая солнечная батарея.

Так вот чую созревать я для собственной полянки начал,хочу обустроить её подальше от глаз,в неделе пешего перехода по горам и болотам.Места дикие,медвежьи,безлюдные!Навыки автономной жизни на планете имею,снаряга проверена,говно кипит.

Что хочу получить от данного мероприятия!Немного сочных шишек,для особого раслабона,кирпичь плана,желательно побольше,так как из таких далей реально вынести только концентрат иначе очень большие энергозатраты будут,да и быстрые переходы с мешком травы через охраняемые территории заповедников не очень удобно.

Хочу так же засеять ближайшее болото спорам Волшебных грибов!Ну по осени приду за урожаем муравушки,заодно пакет грибного порошка  намучу.

План мероприятия таков-пока весна,быстро закинуться в район посадки,из упаковочной пленки смастерить тепличку -ясли,выростить из семак рассаду,пока заморозки на открытом грунте,после цветения черемухи высадить деток в земельку,проследить приживаются ли малыши!Уйти с поляны в город и ждать время сбора урожая.Осенью прити за урожаем,собрать максимально,оставив на месте несколько растений для размножения и увеличения популяции!На следующую осень можно будет заготавливать ведрами ,ибо разрастется до горизонта!

Кто,какие советы по выбору сорта,максимально устойчевого к непогоде предложит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барадун  привет, идея конечно хорошая , мой хороший друг так сделал высадил рассаду автиков , тоже думал собрать мешок плана . пришел через 2,6 месяца а кусты ветер сдул в прямом смысле слова . осталдись одни скелеты и крохи плана.:fly:Вот такие бро дела. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 18:20, muzikant сказал:

@Барадун  привет, идея конечно хорошая , мой хороший друг так сделал высадил рассаду автиков , тоже думал собрать мешок плана . пришел через 2,6 месяца а кусты ветер сдул в прямом смысле слова . осталдись одни скелеты и крохи плана.:fly:Вот такие бро дела. Мир

Видимо он не очень удачное место выбрал для посадки.У меня поляна разведана сначало со спутника,потом в 2017 ходил ножками на разведку.Место очень хорошее,людей нет вообще,очень труднодоступное место.Диких зверей много,река рядом,болото недалеко.Солнце с утра до вечера освещает полянку.Труднодоступность места сказывается на наличие провианта.Пообная экспидиция показала,что харчи заканчиваются ровно тогда,когда ты приходишь на место.Поэтому в том году предусмотрел на половине маршрута харчевой тайничек запилить.На месте буду рыбачить и охотиться,недалеко глухариный ток,рябчика в достатке,козы тоже водятся.Осваиваю блочный лук,для охоты,чтоб без палива,мало ли что,у каждого куска леса есть свой лесник всё таки.Интернетов и связи телефонной там нет,из благ будет свет,нетбук,планшет.Зарядка от повербанка,который в свою очередь будет заряжаться от солнечной батареи на 15 ват,батарея гибкая и легкая.Быт в палатке сначало,потом бунгало смастерю,естественно не на самой делянке,а в стороне,мало ли,что!Семена в тепличке выращивать буду,ночи будут холодные поначалу,так,что тепличку буду горячими камнями отапливать.Детки подрастут,пересажу в тепличку побольше,а как заморозки кончатся,высажу уже на свежий воздух,подожду пока приживутся,оболью круг полянки мочей своей,предварительно все время буду мочится в плотные мусорные мешки ,зарытые в землю,и до осени оставлю.

Что бы не сойти с ума за время экспидиции,грибного порошка с собой возьму :hah: заодно попрактикуюсь в шаманизме.

Планы такие,если чего не понятно,спрашиваете.Идею вынашиваю уже давно.Одна проблема пока-нет орехов.Ищу надежного поставщика,нужно не менее 30 шт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×