GROWER 6 травня, 2008 Поділитися 6 травня, 2008 Дорогие пользователи знающие UCOZ, возможно вы так любите наш сайт что хотите придать ему новое лицо, а точнее сделать новый дизайн выделяющийся (екслюзивный дизайн), возможно даже за отдельную плату (но все же безвозмездно мне больше нравится ), с конопляной тематикой Предложения в студию........... 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 27 жовтня, 2008 Автор Поділитися 27 жовтня, 2008 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Zeke 27 жовтня, 2008 Поділитися 27 жовтня, 2008 Мне по вкусу больше семилистных листиков,или на главной 1 большой семилистный лист /sml/hamp.gif Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 27 жовтня, 2008 Автор Поділитися 27 жовтня, 2008 Пишите свои пожелания, может найдется храбрец воплотивший наши замыслы в реальность Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 27 жовтня, 2008 Поділитися 27 жовтня, 2008 Есть идей много, но воплотить их к сожелению не могу, по той простой причине, что не умею!(((((( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 27 лютого, 2012 Поділитися 27 лютого, 2012 Тема обо всем на сайте. Пропали несколько товарищей и это беспокоит. если есть такая тема покажите или отвечайте кто что думает. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Kesh 27 лютого, 2012 Поділитися 27 лютого, 2012 была тема - пропавшие камрады вот откопал- Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
serenya 27 лютого, 2012 Поділитися 27 лютого, 2012 indra, бро,кто пропал? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 27 лютого, 2012 Поділитися 27 лютого, 2012 Kesh, Братишка респект что откопал. Добавлено (27.02.2012, 20:35) --------------------------------------------- serenya, Из зем 221v Вроде репорт до половины довел. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
serenya 28 лютого, 2012 Поділитися 28 лютого, 2012 да его неслыхать давненько Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 16 травня, 2012 Поділитися 16 травня, 2012 вопрос?где и как выставить правильное время для форума?желательна ссылка..заранее спс.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 16 травня, 2012 Поділитися 16 травня, 2012 вопрос?где и как выставить правильное время для форума?желательна ссылка..заранее спс На сколько я в курсе, время выставляется на самом сайте или сервере. Как вариант можешь поменять у себя в профиле часовой пояс. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cryo 16 травня, 2012 Поділитися 16 травня, 2012 верхний правый угол, клик на никнейме -> настройки -> часовой пояс выбираешь GMT +2.00 а насчет погрешности в минутах, эт к админу Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
vasilekdv 20 лютого, 2013 Поділитися 20 лютого, 2013 как удалить свой профиль?? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 20 лютого, 2013 Поділитися 20 лютого, 2013 проси Администрацию Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
vasilekdv 20 лютого, 2013 Поділитися 20 лютого, 2013 проси Администрацию в какой теме??? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 20 лютого, 2013 Поділитися 20 лютого, 2013 в личку Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды