Перейти к содержимому
Raoul Duke

Как защитить глаза от яркого освещения в гроубоксе?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос:

Я приобрел новый гроутент с лампой на 1000Вт. Стенки палатки очень сильно отражают свет, и, когда я работаю внутри, даже недолго, у меня потом пятна плывут перед глазами, и я мало что вижу в нормальных условиях освещенности. Я беспокоюсь за зрение. Расскажите, пожалуйста, как защитить зрение при работе с коноплей в гроубоксе.

 

Ответ:

К счастью для вас, рынок предлагает несколько вариантов защиты ваших глаз от самых разных потенциально вредных или неприятно ярких источников света. Такие бренды как Nectar, Lumii и Apollo предлагают массу доступных по цене моделей. Однако есть компания, которая предлагает очки, специально разработанные для фитоламп ДНАТ, ДРИ и LED (светодиодных панелей). Это - Method Seven.

Очки Method Seven были разработаны другом журнала HIGH TIMES Джеффом Голдбергом, который - увы! - скончался в прошлом году. Профессиональный фотограф, делавший снимки конопли, Джефф прекрасно знал о том, как важно защищать глаза людей, подолгу работающих под ярким искусственным светом. Используя технологию, которую он применял для фотографирования под интенсивными лампами, Джефф разработал линзы Method Seven для выравнивания "баланса белого" различных типов светильников, и очки, созданные при его участии, до сих пор являются лучшими на рынке оптики для гроубоксов. Не важно, каким типом ламп вы пользуетесь, купите пару защитных очков, чтобы сохранить зрение.

 

или смотрите через дискетку)) если ее еще можно найти, так в детстве я смотрел на солнечное затмение)) шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...