Перейти к содержимому
  • 0
Raoul Duke

Хочу выращивать коноплю, родители против..

Вопрос

Вопрос: 

Что бы вы предложили тому, чьи родители очень плохо относятся к марихуане? Я не хочу действовать тайком от них и пытаюсь убедить их, что в марихуане нет ничего плохого. Я хотел бы сделать выращивание конопли своей профессией, но это очень трудно, когда родители такие ярые противники.

 

Ответ:

Нам с вами совершенно ясно, что у марихуаны полно положительных сторон, но некоторым людям трудно это переварить. Представителей старшего поколения учили бояться и ненавидеть коноплю и тех, кто ее употребляет, и для многих - это часть мировоззрения.

Лучшее, что вы можете сделать - это говорить им правду так, как вы ее понимаете, и позволить им самим сделать выводы. Поищите что-нибудь на тему "марихуана - мифы и факты" (пример) или "вред и польза конопли" (пример), почитайте об использовании марихуаны в медицине, чтобы уметь аргументировано спорить. Правда на нашей стороне, поэтому не отчаивайтесь, хотя не стоит и "грузить" своих родителей, если они вас не слушают.

Мои собственные родители (речь идет о родителях Дэнни Данко из журнала High Times - прим. переводчика) очень плохо относились к марихуане, когда я был моложе. Они выросли в Советской России, где их учили, что все наркотики - зло, и нет большой разницы между "анашой" и героином. В течение лет мне удалось очень сильно изменить их позицию, так что сейчас они даже могут сделать со мной пару тяг по праздникам. Мой отчим говорит, что марихуана помогает ему от артрита лучше, чем любые таблетки, которых он перепробовал немало.

Вам нужно также допустить, что у вас, возможно, и не получится достучаться до своих родителей. А пока уважайте правила, которые они установили в своем доме, и выполняйте их требования, пока живете с ними под одной крышей. Хорошо то, что когда-нибудь вы покинете их дом, станете жить самостоятельной жизнью и сможете сами принимать важные решения. В любом случае, не унывайте! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пусть посмотрят документальный фильм про алкоголь и из чего его делают. Марийка это чистый сорняк который лечит много забливаний. А потом покажи им документальный фильм про марийку как он спасает людям жизнь что нету не одной статистике об смерти из за марийки. Я скажи тверда чего сам от жизни хочешь им и всё если  строго против то переезжай от родителей  и все. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Если родители  понимающие и  не завёрнуты в какой секте то можно договориться. А если в какой не будь секте и  сильная религия то можно забыть про это паковать чемоданы и  всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

вообще если живешь с родителями и тебе до 30 то считаю что нужно заткнутся и не выпендриваться, а если считаешь что ты такой свободный, то переезжай на свою хату и там твори что хош) а если тебе 30 и ты еще с родителями живешь, тут либо причины должны быть веские, либо вообще гровом таким людям не заниматься, что то там не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...