Ramzes666 16 червня, 2018 Поділитися 16 червня, 2018 Всем привет, подскажите какой пол у растихи. Это гермофродит или 100%мужик? Выращиваю впервые раз. На всякий случай отселил от других растишек.:)Отправлено с моего S60 через Tapatalk Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 rastanewbie 17 червня, 2018 Поділитися 17 червня, 2018 на мужика похож, видел подобное в дикой природе, на дичках 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 Ramzes666 17 червня, 2018 Автор Поділитися 17 червня, 2018 на мужика похож, видел подобное в дикой природе, на дичкахСпасибо за ответ. Да семена х.з какого сорта. С АлиЭкспресс.:))Отправлено с моего S60 через Tapatalk Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Всем привет, подскажите какой пол у растихи. Это гермофродит или 100%мужик? Выращиваю впервые раз. На всякий случай отселил от других растишек.:)
Отправлено с моего S60 через Tapatalk
Поділитись повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти