Перейти к содержимому
ES-Manager

10 советов для тех, кто решил попробовать каннабис

Рекомендуемые сообщения

10 советов для тех, кто решил попробовать каннабис :flagdja:

Поздравляем, Вы решили попробовать каннабис сделать этот первый шаг. Отлично. Мы приглашаем вас в нашу компанию, но прежде чем Вы возьмете первый косячок, я хочу дать вам несколько советов, чтобы вы знали, к чему Вы идете.
first-time-cannabis-smoker-1280x800.jpg

Будьте готовы не получить наслаждения  

Когда курил в первый раз, я не понял вообще ничего. Возможно, что-то неправильно делал, но меня не прошибло. Слышал об этом от множества людей, поэтому  знаю, что такое возможно. Если у вас будет так же, не беспокойтесь. Если поначалу вам не удалось, то попробуйте еще раз. Да, это принцип жизни.


 Вдыхайте

Вы не сможете кайфануть, если вы не вдыхаете. До сих пор помню первый настоящий  кайф это было что-то.  Ого-го! Глаза мои закрылись, свет погас, и моя душа оставила мое тело. Это было классно и эйфорично. Это сделало мой день.
Если вы не чувствуете приход, возможно вы не вдыхаете должным образом. Пусть дым наполнит ваши легкие и перенесет Вас выше облаков.


 Пейте много воды, как спортсмен

Вам надо много пить, если вы курите травку, иначе вы будете выглядеть на следующее утро, как мочалка.  Если вы  хотите приобщиться с каннабису, то запаситесь водой, как будто бы собираетесь играть в футбол.
first-time0cannabis-smoking-5-960x600.jp

Выберите свою травку с умом

Со временем вы можете курить сильную травку, но для первого раза  предлагаю взять что-то полегче. Вы ведь не записываетесь сразу бежать марафон, а для начала тренируетесь. Не делайте большие затяжки, сначала попробуйте несколько лайтовых.

Предлагаю начать с маленького косячка, а потом уже прокладывать себе широкий путь в это направлении. Потом можно попробовать более продвинутые методы потребления. Будьте осторожны с паранойей она может быть маленькой, а может свалить с ног. В один из первых раз, когда  вдохнул слишком много, она одолела меня  и доставила кучу дискомфорта. Знайте, я предупредил Вас.
 

Самое худшее, это  когда покурили и хотите  есть, а у Вас шаром покати и холодильник пустой.  Запишите телефоны кафе и ресторанов которые доставят еду на дом. Идеальным будет запастись вкусняшками перед употреблением.

 

Освободите время.

Если собираетесь получить высокий кайф в первые  Вы не знаете сколько это будет длится. А вдруг захочется спать и Вы проснетесь через восемь часов после первого кайфа. Это похоже на американские горки: вы идете путь только к вершине, чтобы вас потом спустило вниз.

Даже если вам не будет хотеться, вы можете почувствовать себя расслабленным. Поэтому, если вы собираетесь курить в первый раз, убедитесь, что вы находитесь в комфортной обстановке, которая способствует абсолютному расслаблению. Оставайтесь дома на диване и освободите время, чтобы вам не надо было срываться и бежать куда-то.
 

Никогда не курите со странными/неприятными людьми

Это правило в значительной степени относится ко всему в жизни, но особенно оно важное, когда речь заходит о потреблении травки. Если курите в первый раз, это должно быть с  друзьями которым вы доверяете. Не рискуйте с незнакомцами, убедитесь, что правила безопасности соблюдены. Если есть опасения, лучше не курите
 

Знать свою меру

Если вы кайфанули первый раз, не заходите сразу на второй круг. Ваша миссия состояла в том, чтобы получить максимум в первый раз. Знайте свою меру  и действуйте соответствующим образом.

 

Курите с друзьями

Как только начнете курить, Вам захочется иметь группу друзей, с которыми можно будет потянуть косячок . Я называю свою группу друзей своей стаей. Это мои бро, которые объединились вокруг канасбиса. Вам также захочете иметь стаю, потому что курить одному очень скучно. Когда у вас есть друзья,  всё намного интересней. Вы сможете поделиться своим опытом, или помочь друг другу если накрыла паранойя. Поэтому найдите себе друзей, которые наслаждаются травкой.
first-time-cannabis-smoking-3-960x600.jp

 

Будьте готовы влюбиться

Каннабис стал для меня первой любовью. Когда я первый раз кайфанул и почувствовал тяжесть в веках, я сразу понял, что это мое, я влюбился. Возможно, у Вас будет также. Приготовьтесь к новым отношениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×