Перейти к содержимому
  • 0
slavik2383

Можно спрятать семена конопли в коробке под землей?

Вопрос

Приветствую всех РАСТАМАНОВ - ГРОВЕРОВ, такой вопрос: есть 10 орех угостил один товарищ на новый год, храню в мини zip-пакете который лежит в спичечном коробке обмотанный изолентой, лежит дома в далеке от батарей, планирую этим маем посадить в аут, так как дома посадить нельзя по многим причинам, вот хочу посоветоваться по поводу хранения, у меня сейчас и ещё два года отметки в уии инспекцию так-же контроль этой-же инспекции который происходит раз в 4 месяца приходя ко мне домой опрашевая мою семью и соседей, и тут ещё с не стого всего стал нагрядывать участковый омвд (конечно с этим щас разбераюсь на каких основаниях) итак-же ещё учёт в наркологичке год, я к чему это всё написал - к тому что стрёмно в моей ситуации даже семена дома держать, вот что я думаю и хочу по советоваться, можно ли сделать так этот спичечный коробок в котором семена просто напросто в поле закопать в землю не посадить а закопать до мая, испортятся ли семена? или нет? просто дома опасна держать мне семена, а выращивать тянет, и решился что этим маем посажу! вообщем сам вопрос в поле в землю этот коробок который обмотаный изолентой можно закопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так- можно главное чтоб прохладно было и сухо, а так вообще купи корм для попугая там есть семена конопли в содержимом и свои туда кинь и вхолодос и не парся

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

хранение, транспортировка, товарооборот не пророщенных семян канабиса полностью легальны и не преследуются по закону.
их можно использовать в качестве сувениров, корма для птичек. Но если ты их кинул в землю, то это уже статья.)) Можешь даже без проблем их из Узбекистана везти. Никто тебе не запретит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен, они даже продаются как крупа с омего витаминами в любом виде и фасовки легально

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Хома сказал:

хранение, транспортировка, товарооборот не пророщенных семян канабиса полностью легальны и не преследуются по закону.
их можно использовать в качестве сувениров, корма для птичек. Но если ты их кинул в землю, то это уже статья.)) Можешь даже без проблем их из Узбекистана везти. Никто тебе не запретит.

да это всё понятно что возможно они и легальны, но в моём случаи даже семена если погоны находят то это для них повод - потому как у меня наркалогичка +с инспекция по делу именно за марихуану, обнаружив те же семена марихуаны погонами в моём доме мусара присанут потой простой причине что семена то не тамата не лука а марихуаны из ща которой у меня вся эта конитель что с инспекцией что с наркологичкой по поводу участкового буду рабератся основания его приходить меня контролировать, конечно даже в моей проблеме можно распетлять если есть друг адвокат или башлять у меня как не друга так и не башлять адвакату нет, а самому у нас в раши доказать погонам темболее в моём случаи что семена легальны ноль процентов, потому как если нет адвоката с ра ть они хотят на хрестьянское мнения!

Только что, lexa1 сказал:

Так- можно главное чтоб прохладно было и сухо, а так вообще купи корм для попугая там есть семена конопли в содержимом и свои туда кинь и вхолодос и не парся

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
 

ни пойдёт такой ответ по той простой причине дома попугая нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, lexa1 сказал:

Так- можно главное чтоб прохладно было и сухо, а так вообще купи корм для попугая там есть семена конопли в содержимом и свои туда кинь и вхолодос и не парся

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
 

ну вот в том то и дело я же почему о советуюсь - то что света не будет в этом я уверен а вот в прохладности я не уверен, живу ближе к югу, как можно узнать до мая в земле будет прохладно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро ну тебе видней

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро брасаи нахрен эту затею как тебя послушать так ты везде всеми повязан зачем тебе ещё один геморои на шею

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, igroc сказал:

Бро брасаи нахрен эту затею как тебя послушать так ты везде всеми повязан зачем тебе ещё один геморои на шею

Да я и не начинал, траву бросать не собираюсь, какие бы не принимали эти па с ку ды что украинские что наши рф беспредельные законны - для меня трава как не была наркотиком так и не будит - думаю не для одного меня, как они пресуют за траву так не водной стране ес не присуют,ну и так к теме песенку прикручу - от себя погонам дырявым желаю пи ся к в рот и пи сю нов на плече, и какой-бы геморой они не вешали на шею мы как курили как растили так и будим растить и курить! всем РАСТАМАНАМ ГРОВЕРАМ ДОБРА И УДАЧИ! ну и песенка для настроения! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Завтра иду закапывать, а то чувствую нагрянут, вот пакую семена и думаю - про влажнасть уверен на 100% что не попадёт потому как семена лежат в мини zip пакете а этот зип пакет в фляжке плостмасовой из таблеток - эта фляжка обмотана плотно изолентой, а вот в чём не уверен и сомневаюсь (впринцепи из за этого и итему с советом вашим создал) не уверен я в температуре, как оно вот будут лижать до мая в земле закопаные а ведь должно быть прохладно а не жарко, не пойдёт ли концентрат - в эту фляжку от тепла? всё таки живу на юге и какая температура в земле х рен его знает!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, slavik2383 сказал:

Завтра иду закапывать, а то чувствую нагрянут, вот пакую семена и думаю - про влажнасть уверен на 100% что не попадёт потому как семена лежат в мини zip пакете а этот зип пакет в фляжке плостмасовой из таблеток - эта фляжка обмотана плотно изолентой, а вот в чём не уверен и сомневаюсь (впринцепи из за этого и итему с советом вашим создал) не уверен я в температуре, как оно вот будут лижать до мая в земле закопаные а ведь должно быть прохладно а не жарко, не пойдёт ли концентрат - в эту фляжку от тепла? всё таки живу на юге и какая температура в земле х рен его знает!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

бля ,ну в украине мусора сами шмалят,особенно новые,тюта семена можно в тайник закрутить за копресором холодильника и много где еще в доме!или в рашке уже стаф ищут в каждой щели ?они шо ненормальные там все?) скоро мед канабис на мировом уровне узаконят ,даже в комунистическом китае курить план можно и в юной и северной корее! итолько блять в рашке трава нареотик!у них революция под коксом прошла как у нас под печеньками,чего только в рф так ненавидят планокуров?наверно потому что им не нужны умные работящие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, ded-Rasta сказал:

бля ,ну в украине мусора сами шмалят,особенно новые,тюта семена можно в тайник закрутить за копресором холодильника и много где еще в доме!или в рашке уже стаф ищут в каждой щели ?они шо ненормальные там все?) скоро мед канабис на мировом уровне узаконят ,даже в комунистическом китае курить план можно и в юной и северной корее! итолько блять в рашке трава нареотик!у них революция под коксом прошла как у нас под печеньками,чего только в рф так ненавидят планокуров?наверно потому что им не нужны умные работящие люди!

ц ну начнём стого что как у нас в раши она не легализована так и у вас на украине она тоже как не легализована так и не узаконена что у вас на украине долб а ные наркологи и психиатры что у нас в раши, так что сравнивать не чего, по поводу мусаров - так у нас тоже шмалят, но это что об чём-то говорит? шмалят и гашиш пихают, ты думаешь ку да что у нас в раши что у вас на украине мусара план гашиш девают после того как примут изымут посадят - не ужели ты думаешь что на утиль? если нет то тогда вот тебе и ответ, если они шмалят не значит то что они не примут! я бы за уважал и был бы уже на украине еслиб бы порошенко не был таким же дя т лом как и наш путин, еслиб он леголизовал то я бы жил уже на украине, а так смысла не вижу, в ГОЛАНДИЮ мечтаю с летать но финансов нет, хотя по слухам сми не знаю правда или нет но и там уже узлы вяжут много чего по закрывали по запрещали и это очень плохо!

Изменено пользователем slavik2383
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минуты назад, slavik2383 сказал:

ц ну начнём стого что как у нас в раши она не легализована так и у вас на украине она тоже как не легализована так и не узаконена что у вас на украине долб а ные наркологи и психиатры что у нас в раши, так что сравнивать не чего, по поводу мусаров - так у нас тоже шмалят, но это что об чём-то говорит? шмалят и гашиш пихают, ты думаешь ку да что у нас в раши что у вас на украине мусара план гашиш девают после того как примут изымут посадят - не ужели ты думаешь что на утиль? если нет то тогда вот тебе и ответ, если они шмалят не значит то что они не примут! я бы за уважал и был бы уже на украине еслиб бы порошенко не был таким же дя т лом как и наш путин, еслиб он леголизовал то я бы жил уже на украине, а так смысла не вижу, в ГОЛАНДИЮ мечтаю с летать но финансов нет, хотя по слухам сми не знаю правда или нет но и там уже узлы вяжут много чего по закрывали по запрещали и это очень плохо!

да ты прав ,про голандию слыхал,та это все потому что планокуры умные сильно и воевать за систему и царьков не хотят! в сша я как понял если тгк привысило то гровера тож могут посадить или оштрфовать,они там пашут шо проклятые на полях,потом мед канабис тоже могут прикрыть ,ибо уже так много раз было в истории с обезболами,все врачи наркоманы особено наркологи ,и сидят на колесах с мед института,им просто невыгоден канабис,чувак который бухает это золотая жила для врачей)он всегда влипнет !а растаман нет!и про горшкова я слыхал шо он пи гроуверов сдавал мусоорам!а на ютюбчеке так сладко пел нам как бокс собрать!держимся пасаны собираем как можно больше семок ибо будет как с кокаином в свое время ,начну по федеральным каналам крутить шо мол 10 летние марихуаной обкололись и померли ,и понпбегают яжематери и начнут кречать шо ганжа опасна!в сша так было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, ded-Rasta сказал:

да ты прав ,про голандию слыхал,та это все потому что планокуры умные сильно и воевать за систему и царьков не хотят! в сша я как понял если тгк привысило то гровера тож могут посадить или оштрфовать,они там пашут шо проклятые на полях,потом мед канабис тоже могут прикрыть ,ибо уже так много раз было в истории с обезболами,все врачи наркоманы особено наркологи ,и сидят на колесах с мед института,им просто невыгоден канабис,чувак который бухает это золотая жила для врачей)он всегда влипнет !а растаман нет!и про горшкова я слыхал шо он пи гроуверов сдавал мусоорам!а на ютюбчеке так сладко пел нам как бокс собрать!держимся пасаны собираем как можно больше семок ибо будет как с кокаином в свое время ,начну по федеральным каналам крутить шо мол 10 летние марихуаной обкололись и померли ,и понпбегают яжематери и начнут кречать шо ганжа опасна!в сша так было!

Ну так это и радует что слыхал - так-же само как и я слыхал в нашем сми, а там как на самом деле прекрыли не прикрыли закрыли не закрыли запретили не запретили пока сам не слетаешь не узнаешь, Наскока я знаю Голандия с 76 года курит легально план - ну как легально у них на выращивания лицензию на продажу тоже лицензию покупать, то есть так выращивать нельзя, но главное что успакаивает покрайнемере до снгоднешнего дня противникам не удалось прикрыть запретить марихуану в Голандии, и это радует, опять-же нам реальности не узнать пока мы там не побываем, допустим наши сми с 2010 года бомбят что туристам в голандии запрещено посещать кофяшопы, это славо богу сказки, потому как туристам разрешено посещать в голандии кофяшопы это можно узнать с тех же роликов ятуба, про сша там не множко не так, там от тгк не зависит закон у них там легализация распрастранена на кварталы районы, опять-же какая там легализация я не знаю потому как сам там не был! к примеру если верить сми то вот не давно прочитал 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 уважаю такие поступки, тут и мусарами зашквар назвать, но оконцовки тока так и посей-день не написали легализова-ли или нет! не чего если так посчитать то не мало стран ес где она медицинская и так-же не мало стран где трава легализована полностью, и это радует, а ещё что больше всего радует что не одна страна ес которая легализовала как медецинскую или полностью траву обратно её не запретила - а это говорит об многом! а то что нашим тухлым де би лам это не в масть они пиа рят бомбят хотят чтоб во всех странах было как в нашем дурдоме это факт, отсюда и кидают ложные сми такие как туристам запрещнены кофяшопы! 

Изменено пользователем slavik2383
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, slavik2383 сказал:

Ну так это и радует что слыхал - так-же само как и слыхал в нашем сми, а там как на самом деле прекрыли не прикрыли закрыли не закрыли запретили не запретили пока сам не слетаешь не узнаешь, Наскока я знаю Голандия с 76 года курит легально план - ну как легально у них на выращивания лицензию на продажу тоже лицензию покупать, то есть так выращивать нельзя, но главное что успакаивает покрайнемере до снгоднешнего дня противникам не удалось прикрыть запретить марихуану в Голандии, и это радует, опять-же нам реальности не узнать пока мы там не побываем, допустим наши сми с 2010 года бомбят что туристам в голандии запрещено посещать кофяшопы, это славо богу сказки, потому как туристам разрешено посещать в голандии кофяшопы это можно узнать с тех же роликов ятуба, про сша там не множко не так, там от тгк не зависит закон у них там легализация распрастранена на кварталы районы, опять-же какая там легализация я не знаю потому как сам там не был!

посмотри кома репаблик я о нем в журнале трава вычитал)тип катаеться по сша и курит стаф делает обзоры на шиши)да у нас тоже нельзя многое туристам но почемуто ганж курят все,и неотказываються если преложишь!)молодежь прямо в субкультуру это свою превратила именно курить)хотя раньше 16 лет я бы несоветовал курить!но это выбор каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@slavik2383 Прости конечно за мою назойливость, но постарайся менее эмоционально всё воспринимать и поменьше делать ошибок в словах типа кофЕшоп(без Я). А по сути вопроса темы я бы на твоём месте выкинул бы нахрен все семена и все мысли об этом, нахрена самому себе яму рыть если ты уже под конкретным присмотром... Родных своих пожалей хотя бы, ты влетишь, а страдать все будут!

Изменено пользователем Viy
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы на такой паранойе не смог бы наверно ничего посадить:))Подумай стоит ли так рисковать в такой ситуации,возможно стоит пока просто отказаться от гроува и курения,сняться с учета в наркологичке и скинуть легавых с хвоста?Вообщем береги себя дружище.Орехи спрятал бы прям где нить в подъезде в щиток))вообще хранить их не противозаконно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 час назад, Obe1Kanobe сказал:

Я бы на такой паранойе не смог бы наверно ничего посадить:))Подумай стоит ли так рисковать в такой ситуации,возможно стоит пока просто отказаться от гроува и курения,сняться с учета в наркологичке и скинуть легавых с хвоста?Вообщем береги себя дружище.Орехи спрятал бы прям где нить в подъезде в щиток))вообще хранить их не противозаконно. 

Спасиба огромное всем за советы и поддержку!!!!

Изменено пользователем slavik2383
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: North Bulk Organization
      Всем привет,  Бро!

      Посеял в начале мая 4  сорта  высокорослых автиков   - Power Plant, Magnesia Haze, Giant But, Critical Jack .  Возможно некоторые так называемые суперавто,  будем проверять.

      3 ряда по 20  метров,  и 4 ряда по 10 метров. Такого вида получилась поляна.

      Копалось лопатой вручную.  Такой дурнычки как проращивание  не использую, сеялось  прямо в грунт. Весна была очень влажная  и холодная потому на максимально мелкую глубину высевалось. Удобрения стандартные минеральные комплексные Яра Мила, смешанная с карбамидом приблизительно 50/50.  Полива обычно на полянах никакого не использую.

      Вот такую поляну вырубил в лесу.  Много конешно пришлось проделать работы по вырубке огромных кустов верболоза (козья ива),  также  и  некоторые деревья спиливал. И разрубил мечете - себе колено  до кости. Много было потерянно времени на лечение,  ну больше недели не выдержал, немного зажило и опять в поля..

      Всего было высеяно несколько сотен  семян на етой поляне,  но будет около сотни вижу,  сейчас считать геморрно и много отнимет времени,  будем смотреть позже по  результату (цыплят по осени считают).  Произошло ето потому что огромное засилье слизней в етом году, и они огромного размера,  таких редко видел, как большие гусеницы. Видно етому поспособствовала аномально влажная и затяжная весна. Даже сейчас видел свежие каннабиски скошенные лежали еще зеленные. Хотя до всходов разбрасываю от слизней гранулы польские  «Снаколь» Bros. Но  для подстраховки двух разных производителей,  и по виду отличаются. Разбрасываю их обычно жменями сверх нормы хотя там по инструкции достаточно щепотки. Но слизней столько что их надо  бы в несколько заходов сыпать,  но  некогда.

       













    • Автор: Ppp
      Доброго времени суток друзья такая проблема 3 недели до харвеста, ростихи в ауте атаковали гусеницы, вопрос такой:можно ли обработать ростишки от этих вредителей не навредив себе и чем можно обработать? Выручайте пожалуйста. 
    • Автор: Bulletdsa
      Хочу летом попробовать вырастить автики, в горшках Growbag 10 л, в условиях аута. Добавлю гидрогель в грунт...
      Есть опасения, что земля будет быстро сохнуть.
      Если через день, два полив будет - не засохнут?
      Какие советы дадите? 
      Капельного полива не будет...
       
    • Автор: shmalnoi
      Приветствую всех - этим сезоном решил первый раз вырастить в ауте несколько кустов для себя, хочу поинтересоваться у опытных гроверов по поводу удобрения и стимуляторов проращивания и подкормкой корневой системы, первое что хочу узнать, как вы смотрите на стимуляторы корневин +с янтарная кислота для проращивания а так-же поливом первых дней жизни растишки для корневой системы? и второе хочу поинтересоваться вот об каких двух удобрения - у моем матери есть такие два удобрения для цветов Флоргумат для декоротивно-цветущих и Флоргумат цветочный универсальный, такой вопрос - стоит ли этими удобрениями удобрять подкормкой в стадии вегетации и цветения?(дают ли они положительный эфект растишки на хаусе?)  если стоит то каким из этих удобрениях подкармлевать корень и стадию вигитации а каким стадию цветения?
    • Автор: Хрущь
      Всем привет)Породам одноразовые бэги 2,5 литра . Цена 5 гривен.
      Опишу преимущества данного девайса.
      1. Исключены переливы и излишки воды  .Дренажирует на 99%.
      2. Мешок не требует дальнейших манипуляций с пересадкой.Прикапываете мешок с вашим растением . Корневая пробивает стену мешка в дальнейшем без проблем.
      3. Воздушная подрезка корней.
      4.Повышенный газообмен.
      В сумме эти факторы дают приличный прирост вашему растению)
      Наработал собственную технологию выращивания . Сначала режим корни в одноразовом BagPot , рассада держится в одноразовом поте до 30 дней. Что авто что фото сотра . Корневая осваивает от 50% до 90% внутреннего пространства мешочка. Потом пересаживаем вместе с мешком в BagPot для автиков от 10 литров для фотиков от 20 литров . Что это дает? Меняет структуру корневой с МОЧКОВАТОЙ   на тип МОЧКОВАТО СТЕРЖНЕВАЯ. ГДЕ СТЕРЖНЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ МЕШОЧЕК!   Субстрат осваивается на 99%. При использовании BagPot большого размера, когда садим рассаду или семечку прямо в мешок,ИДЕТ ПРОСТО ПОДРЕЗКА КОРНЕВОЙ. Естественно результаты улучшаются но корневая остается мочковатой,СУБСТРАКТ ОСВАИВАЕТСЯ ДО 50%.  Теперь сравним две цифры 50% и 99% , Разница очевидна
      Легкость в транспортировке, как одно из преимуществ. перемещать можно хоть в горизонтальном положении.
      Немного фото от благодарных клиентов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×