Перейти к содержимому
Якутянин

Первый гров. Якутия. 2 Auto East Ryder fem. Amnesia Platinum fem. Eleven roses fem от Delicious Seeds.

Рекомендуемые сообщения

Сорт: 2 Auto East Ryder fem. Amnesia 

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля

Источник/и освещения: ДНАТ400

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс

Вентиляция(если есть): пока нет

Дополнительная информация: ........

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить описание! Тема удалю в течении 12 часов если не сделаешь описание.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Итак. Всем здравствовать. Гров начался спонтанно. До этого лет пять не курил. Уже почти забыл как тянет трава:cannaleaf::cannaleaf::cannaleaf:. До этого была только дичка с соседних бескрайних раионов. Молоко, химика с пыли, каша и т.д. А тут Че то мы с Мамуней моей на бескрайних просторах интернета( при помощи смартфона и оператора Мегафон т.к. другого нет, и который непрерывно блокирует форумы и сайты ) наткнулись на магазин семян. И понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь конкретно. Два автика Райдер от BSB и бонусная фотопериодная Амнезия скинули каски 3 февраля. Райдеры начали расти , а амнезия пыталась здохнуть, но была отдана Мамуне и ее героическим усилиями спасена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Амнезия реанемированная. Горшок литра три.

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее. 17 февраля скинули каски еще два растения. Амнезия платинум от BSB. и бонусная Одинадцать роз от Delicious.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
амнезия платинум

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается райдерам и бонусной амнезийке 35 дней. Амнезия платинум и Одинадцать роз 21 день. Платинум Че то печальная совсем. Может кто по виду скажет Че она такая маленькая? Может быть от того что на третий день посадил ее сразу в 25 литровое ведро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У райдеров на дне немного керамзита( естественно не промытого) и просто земля Терра вита универсальная. У остальных на дне так же гребанный керамзит, но земля смешанная с 10% вермикулита. Если у Вас возникнет вопрос почему так мало? то потому что у нас на необитаемом острове, отрезанном напрочь от цивилизации НИХРЕНА НЕТ. Пш метр идёт пока месяц. А так как у нас на почте те трое работников работают прямо пропорционально своей зарплате то может спокойно потерятся и уйти обратно откуда пришло.

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Общий вид.

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Че ей надо?

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Якутянин привет с началом, по подходу к грову ты не новичёк , либо руки от рождения прямые , по фото нужно кормить на цвет , начала просить, чем зависит от твоих финансов, возможности. С уважением. P.S.  интересно просто стало Якутия -50°. С уважением.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел написать что днат палит без култюба ,но в якуитии я думаю норм !кормить нужно ,покорми голубиным настояным пометом ,можно куриным,но тоже без этузиазму)удачи)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хондарейсер сказал:

Удобряешь чем ? 

Седьмого марта забрал с почты pf-гибрид, для длительного цветения и по 50 гр. Покормил первый раз 9 марта пол грамма на 1.25л. PF гибридом. Кормил только райдеров.

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, muzikant сказал:

@Якутянин привет с началом, по подходу к грову ты не новичёк , либо руки от рождения прямые , по фото нужно кормить на цвет , начала просить, чем зависит от твоих финансов, возможности. С уважением. P.S.  интересно просто стало Якутия -50°. С уважением.

По грову новичок, но руки прямые и много читаем по теме крайний месяц. Фининсовые возможности норм но ничего купить нельзя. Мы далеко от большой земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Якутянин сказал:

По грову новичок, но руки прямые и много читаем по теме крайний месяц. Фининсовые возможности норм но ничего купить нельзя. Мы далеко от большой земли.

Понимаю тебя прекрасно, бывал в Якутии не раз... Про руки соглашусь с Музыкантом, для первого грова у тебя все отлично получается!B) Закажи удобры по инэту, в дальнейшем точно приводятся,т.к. думаю процесс гровинга тебя затянет...По растихе я бы сказал кормить надо понемногу, мне кажется азота недостаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viy сказал:

Понимаю тебя прекрасно, бывал в Якутии не раз... Про руки соглашусь с Музыкантом, для первого грова у тебя все отлично получается!B) Закажи удобры по инэту, в дальнейшем точно приводятся,т.к. думаю процесс гровинга тебя затянет...По растихе я бы сказал кормить надо понемногу, мне кажется азота недостаток...

я представляю как удобрения флооры блум ящиками скидывают с вертолета почта россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ded-Rasta сказал:

я представляю как удобрения флооры блум ящиками скидывают с вертолета почта россии

Ну а что делать?! Лишь бы гроутент открытый не скинули с высоты как парашют...:D

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
вот такие удобряхи пришли. Дал райдерам гибрида 0.5 гр на литр. т.к. пишут что сначала надо пол дозы давать. А фотики то же начать кормить? или рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Viy сказал:

Ну а что делать?! Лишь бы гроутент открытый не скинули с высоты как парашют...:D

у цоя поню песня про камчатку была..интереснто а там план растет?если растет то наверно очень дикий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×