Перейти к содержимому
Mind Control

Automaria ll,AK Auto,Zombi Haze Auto Роза+Лимон Бокс160х60х60 дНат250+досвет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня посадил семки в горшки, горшками же мне служат обычные ведра 7л. я сделал там кучу дырок ,чтобы корни лучше дышали.  Лампу установил на расстояние 50 см. Накрыл место куда кидал каски стаканчиком 0.5 с дырками (предварительно попшикав пульвиком в стакан), а на дно каждого стакана положил ватный диск ,чтобы лучи не попадали на росток. Жду что все 3 завтра вылезут т.к. каски они скинули все. Завтра повешаю вентиляторы и будет возможность все отфотать. А так же я в этот раз купил сульфат магния ,хочу чтобы растихи получали больше микроэлиментов. И еще я планирую подгибать все 3 растихи , на каком примерно дне начинать это делать ,просто не видел как это делается ,но достаточно начитался ,чтобы все сделать как полагается.

                                                                                                                                                                        :cannaleaf:

                                                                                                                                                                               

Изменено пользователем Mind Control
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Все каски вроде всходят. Сегодня перед включением света попшикал в стаканчики. А так пока стараюсь их не тревожить. Завтра утром пролью 250 мл. воды и попшикаю на растиху сульфатом магния.

Изменено пользователем Mind Control
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Анатолий Петрович сказал:

Сульфат рано бро. Циркон лучше. Сам в теме 10 дней от каски.

Соглашусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viy сказал:

Соглашусь!!!

В следующем грове сравним разницу наглядно, а пока довольствуюсь тем ,что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так ничего полезного не нашел про подгибание ,только посмотрел репорты ,но нигде толком ничего не понятно. Это все подкрепил информацией из первых 10 ссылок в гугле , в итоге в голове каша ,ничего не понятно. Когда нужно подгибать? Нужно ли срезать макуху ,если я поднимаю автоматы? Сколько это все держать? Есть ли разница между подгибанием резинками и обычной бичевкой? Если у кого есть ссылки на информацию ,скиньте пожалуйста. P.S. Разжевывать тут не прошу ,но можно и дать совет;) 

Вот фото ,но я там уже кое что подшаманил. Растихам 4 дня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Mind Control сказал:

Всем привет! Так ничего полезного не нашел про подгибание ,только посмотрел репорты ,но нигде толком ничего не понятно. Это все подкрепил информацией из первых 10 ссылок в гугле , в итоге в голове каша ,ничего не понятно. Когда нужно подгибать? Нужно ли срезать макуху ,если я поднимаю автоматы? Сколько это все держать? Есть ли разница между подгибанием резинками и обычной бичевкой? Если у кого есть ссылки на информацию ,скиньте пожалуйста. P.S. Разжевывать тут не прошу ,но можно и дать совет;) 

Вот фото ,но я там уже кое что подшаманил. Растихам 4 дня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Привет , ленивый ты похоже , у Якутянина в теме посмотри по поводу как подгибать и растягивать, и прошлый гров концовку скомкал , и в этот раз на эти же грабли. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant В прошлый раз ,все довел до ума и сделал все как полагается ,но в связи с личными проблемами ,не мог репортить и фото выкладывать ,за что уже извинился. Я пол форума репортов посмотрел.Просто пока руки не дошли ,страшно осознавать! А прошу совет ,потому что лишним не бывает. Так что не знаю к чему претензия. Пытаюсь все расписать ,чтобы такие же как я новички видели старт и у них были хоть какие-то ассоциации. Ну ,а так у меня все понятно и видно.
P.S Ты хочешь сказать ,что в репорте у Якутятянина все понятно как подгибать растихи? (там просто фотки)

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью, лежал в постели и развивал в своей голове депрессивные мысли. Но опираясь на нынешнее положение планет в солнечной системе я понял ,что Венера не во власти Меркурия и тут же отправился к своим любимым растениям. А на носу у меня был вопрос обдува моих молоденьких растих. Предварительно обдумав все эти моменты,я стырил на работе 3 компьютерных вентилятора. Применив свой опыт в инженерии ,при помощи изоленты и книг мне с легкостью удалось все соорудить.(на фото 2 вентилятора ,потому что друг спер переходник для ЮСБ входа,на днях вернет и на каждую растиху будет отдельный обдув). 
Теперь по температуре.@Васёк Сейчас я очень много времени провожу дома и слежу за тем ,что происходит в боксе. В момент прогрева лампы ,первый час работы температура в боксе может вырасти до 29.9 ,если не вмешиваться вообще. Я живу в панельке ,тут и так жарко еще и котельные топят батареи так ,что ночью комната до 27 может прогреться ,а это отражается на температуре в боксе.Я же решаю все микропроветриванием самого бокса и комнаты где он стоит. В общем все идет неплохо.

Сегодня утром , уже второй раз пролил 250 мл. воды вокруг растихи. Можно уже их пшикать сульфатом магния?


P.S. Вот присматриваю себе и лампу и нашел вариант взять новый прожектор с лампой 400ват ,но есть еще вариант взять просто комплект 400ват и впихнуть в мой култюб, нужен ваш совет по этому поводу. 
И еще я поменял домовент на канальник ,а домовент пока убрал из бокса.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mind Control сказал:

Вчера ночью, лежал в постели и развивал в своей голове депрессивные мысли. Но опираясь на нынешнее положение планет в солнечной системе я понял ,что Венера не во власти Меркурия и тут же отправился к своим любимым растениям. А на носу у меня был вопрос обдува моих молоденьких растих. Предварительно обдумав все эти моменты,я стырил на работе 3 компьютерных вентилятора. Применив свой опыт в инженерии ,при помощи изоленты и книг мне с легкостью удалось все соорудить.(на фото 2 вентилятора ,потому что друг спер переходник для ЮСБ входа,на днях вернет и на каждую растиху будет отдельный обдув). 
Теперь по температуре.@Васёк Сейчас я очень много времени провожу дома и слежу за тем ,что происходит в боксе. В момент прогрева лампы ,первый час работы температура в боксе может вырасти до 29.9 ,если не вмешиваться вообще. Я живу в панельке ,тут и так жарко еще и котельные топят батареи так ,что ночью комната до 27 может прогреться ,а это отражается на температуре в боксе.Я же решаю все микропроветриванием самого бокса и комнаты где он стоит. В общем все идет неплохо.

Сегодня утром , уже второй раз пролил 250 мл. воды вокруг растихи. Можно уже их пшикать сульфатом магния?


P.S. Вот присматриваю себе и лампу и нашел вариант взять новый прожектор с лампой 400ват ,но есть еще вариант взять просто комплект 400ват и впихнуть в мой култюб, нужен ваш совет по этому поводу. 
И еще я поменял домовент на канальник ,а домовент пока убрал из бокса.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

По поводу подгибания и нужны фото , но тебе рано об этом думать, днат 400 хорошо, но как будешь справляться с темпой? Кондиционер хороший выход.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant Я так думаю ,что вы присматриваете и скажете когда нужно начинать гнуть. Кондиционер уже притащил домой ,хороший ,дорогой ,но его нужно устанавливать. Пока еще прохладно ,буду проветривать ,а ближе к лету буду устанавливать кондер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сульфат с 10 дня по листу,а гнуть я начал с 14. Смотри репорт мой.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихам 16 дней. Все растут по-разному ,но условия для всех одинаковые. Не знаю в связи с чем. Сегодня подогнул две ,а третья по-моему мнению еще не готова для подгибания. Поливал по схеме Вода-засуха(ночью с пульвиков)-засуха-вода-засуха-зазуха-вода. По 300-400мл. воды с Ph 6.8, но вчера уронил Ph метр в воду и он больше не работает. Нормально ли я их загнул? Ну ,а так они очень хорошо чувствуют себя , судя по листьям. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ,в этой теме  видимо не будет продолжения в связи с её неактуальностью.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mind Control сказал:

В общем ,в этой теме  видимо не будет продолжения в связи с её неактуальностью.Мир

Что то случилось, бро?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на мой взгляд ты все почти правильно сделал. Растихи у тебя норм. Вот мои , сорт ананасовый экспресс, возраст у обоих примерно 16-18 дней.
Lst применил к одной растихе, заметно что она больше, ну она правда почти на день раньше скинула каску. Еще я тупанул, дал много удобряхи и получил ожог, но после пролива водой все норм стало.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mon707 Я вот тоже решил полить компотом ,а сейчас на работе вспомнил ,что нужно было 50% от рецепта(в итоге дал 1 мл. на 2 литра воды),сейчас на работе сижу и переживаю за растихи:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mickeybulik
      Всем прива,гроверы!)в этом деле около года,но я ещё НОВИЧЁК)Итак что имеем:БОКС вшг 60-40-40 на котором стоит замочек от лишних глаз))
      СВЕТ - остановился на ЭСЛ и пока приобрёл 85Вт 6400К...если на этот раз всё пойдёт круто воткну ещё одну на 45 (6400) или 85 (2700).Режим у меня свой то есть 16/8 так как такие условия моего хауса!!!
      КУЛЕРА - 3 кулера по 80х80 и все на ВЫДУВ так как Т в таком маленьком пространстве даёт о себе знать и раньше доходила до 37С.
      Щас же МАКСИМУМ 31...Ещё сделал термостойкую плёнку и воткнул её между лампой и основным отсеком,думаю она немного помогает...
      СОРТ - автики ВАРВАРА полученные на раздаче для новичков))РАСТЁТ 1 растиха (4-5 дней),2-ая пока замачивается.
      Земеля - самая простая за 25руб
      Удобры - Жидкая агрикола NPK-5.3.5 вроде ))но это пока рано...
      Вот собственно фото,друзья!ЖДУ СОВЕТОВ И ПОЖЕЛАНИЙ!







  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×