Перейти к содержимому
Mind Control

Automaria ll,AK Auto,Zombi Haze Auto Роза+Лимон Бокс160х60х60 дНат250+досвет

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Mind Control сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Я вот тоже решил полить компотом ,а сейчас на работе вспомнил ,что нужно было 50% от рецепта(в итоге дал 1 мл. на 2 литра воды),сейчас на работе сижу и переживаю за растихи:unsure:

1мл на два литра может не настолько критично?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. все отлично ,пришел растихи еще сильнее стали набирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Mind Control сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. все отлично ,пришел растихи еще сильнее стали набирать 

Ну вот, а ты переживал зря;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на фото растихам 24 дня 
Бонусная ак сильно опаздывает ,но я думаю она еще догонит ,хоть и сегодня утром обнаружил ,что резинка срезала макуху ей.
Уже поливаю компотом после 2 дня засухи ,а потом проливаю горшки водой. Ну и раз в 10 дней пшикаю сульфатом. 
Температура при включенной лампе колышется от 27 до 29.9. Ну ,а так сравнил их развитие с предыдущим ,они гораздо меньше ,но я думаю все будет нормально. Тем более через дней 10 уже поставлю лампу на 400. 3ncfcNJUiN8.jpg

                                                                                                                                                                                                                         :cannaleaf:

P.S. Мне тут перепали 2 вот таких прожектора.Стоит ли оставлять их и применять в моем нехитром деле или же в другое место их поставить ?7A3GK4fzuXY.jpg
с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. на веге норм будет . Для цвета низа подсветить тоже можно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Mind Control сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  А растихи ,то нормально? 

Немного мелковаты, но может из за стресса и лст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
1 час назад, Viy сказал:

Немного мелковаты, но может из за стресса и лст...

Вот мне тоже кажется мелковаты ,но из-за чего мог возникнуть стресс? Сейчас они уже начинают цвести ,посмотрим ,что будет дальше:)

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Mind Control сказал:

Вот мне тоже кажется мелковаты ,но из-за чего мог возникнуть стресс? Сейчас они уже начинают цвести ,посмотрим ,что будет дальше:)

Может почва им не пошла?! У меня выростали карлики из за почвы кривой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Viy сказал:

Может почва им не пошла?! У меня выростали карлики из за почвы кривой...

А у меня бокс рвут,до ламп пара см. осталось,и опускать некуда((

Только что, Анатолий Петрович сказал:

А у меня бокс рвут,до ламп пара см. осталось,и опускать некуда((

На Терра вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Почва и правда сомнительная в этот раз , покупала девушка. Она просто взяла первую попавшуюся. В первые дни вылазили какие-то сорнячки ,но я их убирал. Да думаю все будет четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Mind Control сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Почва и правда сомнительная в этот раз , покупала девушка. Она просто взяла первую попавшуюся. В первые дни вылазили какие-то сорнячки ,но я их убирал. Да думаю все будет четко.

Вот вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


27 день. Сегодня утром заметил ,что пока был на сутках у меня дома выключили свет и режим нарушился. Так же утром перед выключением света пролил все горшки водой, растихи заметно благодарны. А вечером установил досвет низов. Так же у Zombi Haze Auto опять в этот же период развития начали желтеть листья ,видимо особенность сорта такая или минеральное удобрение ,а может и я не так опять что-то делаю ,но для всех условия одинаковые и у других растих подобных проблем я не наблюдал. Вообще если честно у меня руки из жопы растут и я хз на правильном ли я пути ,но я знаю что этот сорнячок все переживет, вырастит и убьет меня ))))
А бонусному АК срезало главную мочку резинку и ему вообще тяжело живется ,но я оставил его на эксперименты. Лампа на 400 ват должна прийти через 5-7 дней и я планирую выезжать из этого бокса в более просторный ,а в этом будет вега у фотиков. Идей по новому боксу еще нет ,но к следующему разу уже все будет готово. Фото прилагаю ,мир:cannaleaf:-ZX9laBAdww.jpg

0vPQxDrgyeg.jpg

91-TRRooYA8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Убрал лед прожекторы т.к. не знал ,что их корпус служит им радиатором и нехило греет все вокруг. Так что оставлю их на вегу молодым растихам и буду ждать 400ват лампу,которую еще как-то нужно будет вмонтировать в мой култуб

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. греются и греют прожектора прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


32 день. Все растет ,но не знаю почему кустики такие маленькие. Сорт ак вряд ли наберет массу ,там из горшка вода не выходит ,скорее всего загниют корни и он умрет. Есть хитрая мысль пересадить его ,но смысл что-то делать если это автоцвет? А остальные растут без изменений

oIQgTl3_bmQ.jpg2a9UNDJjqeE.jpgT0ePa3q6Lj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

35 дней. Сегодня уже должна прийти лампа ,но на почте ебут мозги! А вообще есть ли смысл ставить новую лампу на том этапе цветения ,что сейчас у меня? А так пожелтение нижних листочков не прогрессирует вверх ,листья сухие я не трогаю ,жду пока растиха их сама скинет. Цветение растих - это маленькое волшебство.:D В общем я считаю ,что мои растихи хорошо себя чувствуют , а вы как считаете? hWUgiGO7Jnk.jpgT1l8oVAktn8.jpg-cyBo1ofuSE.jpgOwt2G32y5QQ.jpg?

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  У тебя растихам сколько дней? У меня слева стоит сорит Аk Auto бонусный и вот он ох*****т от жизни и конечно на фоне всего у него стресс, но у тебя растихи выглядят по-бодрее моего ак. Я думаю скоро твои зацветут ,а потом и в твоем огороде будет харв)

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Неплохо выглядят, бро!;) Когда аут планируешь начать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Вообще в идеале в 15 числах мая высадить уже ухоженные дома кустики ,но я вот допустим вчера посвящал день на поиски удобного места для аута ,но не нашел место на удобной для себя местности. Еще я дома в течении месяца буду делать живой уголок. Огораживать шкафом-стенкой пространство и в нем ставить на 2 лампы. И вот с аутом возиться тоже мотивации вагон и маленькая тележка ,но место подводит. Если честно ,очень затянула эта тема и самое главное не в целях коммерции ,а чисто для души и это реально счастье. А ты можешь посоветовать местности по своему типу ,которые могут подойти для выращивания на нашей байкальской земле ?

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Я аутом вообще ни разу не баловался ещё...:(

Изменено пользователем Viy
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Вот поставил лампу днат400ват на 30-35 см. от верхушек это норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...