Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

PARADIS

LowDurban fem, Sage'n'Sour автоцвет.

Рекомендовані повідомлення

Опять я )) Тестируем семяна от Killera

Подсаживаю в тот же бокс

LowDurban fem - 2шт

Sage'n'Sour автоцвет - 2шт

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (13.12.2008, 14:06)

---------------------------------------------

Взошли две Sage'n'Sour :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Монстр! ))))) Братишка ставь Днат ! Реал! Просто купи хорошой фирмы на 250 или на 150 автоматик поставь и небудит проблем с проводкой ) Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Funki, ДНаТ пока покупать не буду ! Всеравно надо будет переезжать в другое место

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Гы!!!!! С очередным началом!!!!

спосиб Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Парадис! Ты зверюга ))) Надо бно тебе дНат ) больше шиши меньше расход! Да и меньше рапортов одно круто в ЭСЛ Много рапортов ))))) Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Поздравляю с началом! И удачи во всех начинаниях!

Да поможет тебе Джа!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, Изображение

Sage'n'Sour ростут ))

LowDurban fem пока ХЗ выживут или нет исли что еще замачу.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (18.12.2008, 18:41)

---------------------------------------------

Ну вот бокс свободен !

Замочены еще: 2шт - ЛовДурбана фем, 1шт - Sage'n'Sour, 2шт - Sage'n'Sour Х Kush Fem (на гидропонику)

Добавлено (20.12.2008, 10:41)

---------------------------------------------

Quote (hjh)
ты не знаешь как вермикулит добавлять на 5 л горшки(их 2 штуки)а вермика 0.2л(сухого)

Я тебя не понел Изображение

Бошки Hashberyy (сухие) :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ростишки:

1шт Ловдурбан, 2шт Sage'n'Sour авто

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Замочены семки 2шт Ловдурбан, 1шт Sage'n'Sour авто, 2шт Sage'n'Sour Kush

Обрейд Изображение :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
я так понял. те гидра панравилась, эгэ?

очень Изображение

Добавлено (24.12.2008, 12:01)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (25.12.2008, 10:13)

---------------------------------------------

Гидропоника пошла в ход :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

У двух ростишек Sage'n'Sour авто сохнут нижние листья Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


PARADIS, по какой причине ты решыл использовать керамзит? С ним мороки ХЗ скока. Или ты чота знаеш?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


PARADIS, скорей всего, просто как дренаж, наверное, поверх субстрата, или просто таков дизайн!!!!! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
по какой причине ты решыл использовать керамзит?

Просто и доступно Изображение продается влюбом магазине садоводов.

Quote (Artxxxxxxxxxx)
С ним мороки ХЗ скока. Или ты чота знаеш?

Вроде парится не надо, все просто.

Quote (gogol)
скорей всего, просто как дренаж, наверное, поверх субстрата, или просто таков дизайн!!!!!

как субстракт на гидропонике полностью использую керамзит.

Добавлено (02.01.2009, 11:18)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вижу на одно чучуть траблы! Перелил по ходу ((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не поливай денек! А потом опрыскай с пульвика очень жирнинько и капни пару мл ) и повторяй процедуру 3 дня и все будит норм )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Funki, да вроде уже все нормализуется )))

Гидропоника пошла в рост Изображение залил раствор с пол дозой удобрений Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (05.01.2009, 12:51)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Девченки ИзображениеИзображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Как дымаете что это ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Перелив однозначно! Может грунт с неправельным пш Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот такие пироги на сегодняшний день:

Три девушки (пока)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


PARADIS, все у тебя нештяк не переживай через две недели точно увидиш что к чему а пока нечего заморачиватся на расстроиства!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


PARADIS, а ты семки одновремменно замачивал? Ато у каждого кустика разный размер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
а ты семки одновремменно замачивал? Ато у каждого кустика разный размер.

некоторые не всходили приходилось еще замачивать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...