GROWER 6 грудня, 2008 Поділитися 6 грудня, 2008 Всех приветствуем на нашем сайте, надеюсь он уже успел вам полюбится, а если нет тогда у вас еще все впереди!!! Если вы за развитие нашего проекта и хотите чтоб наш сайт процветал, хотите видеть на нём каждый день новых людей, предлагаем сделать вам следующее: Уверен вы сидите ещё на многих сайтах (речь идёт о любых других сайтах кроме нашего), и у каждого естественно есть свой профиль, Мы просим вас установить себе в подпись следующий код (юзербар): Code Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Тем самым вы сделаете свой небольшой вклад в развитие нашего проекта и в гровинг как таковой !!! Заранее вам огромное спасибо, без Вас всё напрасно!!! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Diz_dt 19 січня, 2012 Поділитися 19 січня, 2012 А статейки по гровингу писать можно в темы которые создаеш ты? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 19 січня, 2012 Поділитися 19 січня, 2012 Diz_dtпиши,созидай форум!!!, Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Diz_dt 19 січня, 2012 Поділитися 19 січня, 2012 Kaliostro1111, я имею ввиду, чтоб их выкладывали в нужные разделы. Да и неточности я где-то наблюдал в основных. Дописывать их и исправлять в качестве постов ниже как-то глупо. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Гість Игорь 6 березня, 2012 Поділитися 6 березня, 2012 Поставил себе ваш юзербар в подпись на некоторых сайтах. Желаю помочь любимому сайту=) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися