Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nezuse

2 неизвестных сорта + Земля + Индор

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я бы на твоем месте заказал бы Лоурайдер у одного крутого местного бридера. А пока они идут нашел бы тумбочку, лампу нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Просто Лорики очень живучаи и скороспелые - для первого раза:stoneweed: самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я вчера когда лампу подключал один горшок с ним уронил. Он вывалился из горшка вместе с комом, этот ком упал на него. А сейчас ничего - оклимался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Темный Властелин ну я тоже недавно держалку делал из проволки и растишке 6-7 дневной кусачками сплющил стебель, думал всё засохнет, неделя прошла, растёт

 про Лорики записал на заметку, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

И тумбочку купи полюбому или колонку собери так наверное даже лучше и семена нормальные. Смысл растить дичку? Так хоть что-то будет. Пусть хоть грамм, но свой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семена лучше чем покупные наши местные Сахалинскае, два гроза покупные вообще не очем, сегодня свои пустоцветы смыл, поверь бро лучше чем "сатори" прёт, не знаю я уже даже не хочу заказывать у меня сложилось мнения что это фуфло толкают своя крепче

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexa1 Дичка плоха тем что ты не знаешь что это... с большой долей вероятности окажется батва.. ну может и повезёт , это как кот в мешке...
В российских реалиях шанс попасть на батву огромен , если в экваториальных странах дичка может переть дай боже то в России со времен СССР где была развита конопля промышленность промышленная конопля  распространялась по всему СНГ и скорее всего ты встретишь именно её.. поэтому и покупаем из сидбанков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexa1 сказал:

У меня семена лучше чем покупные наши местные Сахалинскае, два гроза покупные вообще не очем, сегодня свои пустоцветы смыл, поверь бро лучше чем "сатори" прёт, не знаю я уже даже не хочу заказывать у меня сложилось мнения что это фуфло толкают своя крепче

Своя рубаха ближе к телу...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Хз Бро. У нас от дички только голова болит и озноб пробирает. Везет тебе что сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Хондарейсер сказал:

@lexa1  если в экваториальных странах дичка может переть дай боже

Фигасе дичка))))) Покурить бы такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А так с чуваком общался. Он с Казахстана сам. Очень удивился когда узнал что мы ее здесь покупаем. Говорит она в каждом дворе растет и прет не хуже покупной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 российской барыжки всмысле. хз правда нет. по любому кто-нибудь на форуме есть с Казахстана или Узбекистана. И отпишется прада или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Чет мне прям захотелось твоей Сахалинской попробывать....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nezuse с началом бро , но лучше будет и закончить сразу, т.к. времени и так убито а сдвига ноль , неужели не доходит что в индоре необходим определённый набор что бы что потом собрать что нибудь, а так загубленные ростки марьи будут. Удачи в будующем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Я бы если честно попробывал лорик на подоконнике вырастить... Но в моем случае это будет очень тупой поступок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant спасибо, у меня такой вариант был предвиден ещё до посадки, но хотелось надеяться, что света из окна будет достаточно. Оказалось, мало. Ну хоть попробовать и посмотреть как растишки растут, уже некий багаж знаний появился. Вот братья убедили меня гроубокс сделать, буду клубнику или дыни вырашивать, потренируюсь :clone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 в 00:14, Темный Властелин сказал:

Я бы если честно попробывал лорик на подоконнике вырастить... Но в моем случае это будет очень тупой поступок))

посмотри на мои, примерно тоже самое будет за месяц (Горшок 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

да хз. в описании сказано что он вырастет в пластиковом стаканчике на подоконнике и даст 1 грамм бошек. проверить то это хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это живые сущности, нужно научиться понимать их язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×