Перейти к содержимому

Вопрос

Нужно вырастить куст с урожаем на грамм 50-200

И сорт надо такой чтоб за дней 30-40 вырос

подскажите сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

обязательно новые темы плодить? Или совсем сложно по форуму пошариться и почитать соответствующие темы про сорта и про выращивание в акте... Совсем усилий никаких прилагать не хочешь, всё вынь да полож сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  мне не лень,просто я новый пользователь и ещё до конца не разобрался возможностями сайта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну тебе говорили читай правила узнавай форум, мой тебе совет иди работай. Добром твой гров не закончится, чтобы родителям не пришлось тебя откупать от злых дядек полицейских, вот подрастёшь сними квартиру и стартуй. Смотри родных не подставляй. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

И да ты вызываешь у меня лично сомнения, не понимаю если у тебя нету возможности делать это всё бес стресса и палево, то  зачем тебе это всё ? Хотеть можно много, но реализовать и довести дело до конца при этом потом ответить за это в случаи чего ты не потянешь в любом случаи, задай себе вопрос 228 статью захотел ? Потом не поступишь не куда работу не найдешь. Завязывай писать глупости тебе тут  помогать не будут. мир

Изменено пользователем Васёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0
40 минут назад, Васёк сказал:

И да ты вызываешь у меня лично сомнения, не понимаю если у тебя нету возможности делать это всё бес стресса и палево, то  зачем тебе это всё ? Хотеть можно много, но реализовать и довести дело до конца при этом потом ответить за это в случаи чего ты не потянешь в любом случаи, задай себе вопрос 228 статью захотел ? Потом не поступишь не куда работу не найдешь. Завязывай писать глупости тебе тут  помогать не будут. мир

Категорически плюсую!!! Хоть бы сам не палился с таким ником и общался нормально, а не так...Расскажите все от А до Я, объяснить всё, а я ещё малолетка я сам делать ничего не хочу...

Изменено пользователем Viy
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
3 часа назад, Viy сказал:

Категорически плюсую!!! Хоть бы сам не палился с таким ником и общался нормально, а не так...Расскажите все от А до Я, объяснить всё, а я ещё малолетка я сам делать ничего не хочу...

 

10 часов назад, Viy сказал:

обязательно новые темы плодить? Или совсем сложно по форуму пошариться и почитать соответствующие темы про сорта и про выращивание в акте... Совсем усилий никаких прилагать не хочешь, всё вынь да полож сразу...

 

11 час назад, малолетний гровер сказал:

Нужно вырастить куст с урожаем на грамм 50-200

И сорт надо такой чтоб за дней 30-40 вырос

подскажите сорта

Посмотри на сайте Семяныч там есть на эту тему категория сортов

а дядьки правильно говорят 

но если хочешь вырастить делай все по стелсу,уверен ты умеешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
3 часа назад, Васёк сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну тебе говорили читай правила узнавай форум, мой тебе совет иди работай. Добром твой гров не закончится, чтобы родителям не пришлось тебя откупать от злых дядек полицейских, вот подрастёшь сними квартиру и стартуй. Смотри родных не подставляй. Мир

чо наехали то)

УВЕРЕН пацан не меньше тебя знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а не то ли ты пацан , ток с другого акка<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
23 минуты назад, Хондарейсер сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а не то ли ты пацан , ток с другого акка<_<

Не, вряд ли, ему бы лень было, да и не знает он всех возможностей сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Если тебе лень по форуму просто почитать и найти ответ на свой вопрос, то тебе нужен по-любому сорт с приставкой "Auto". Auto Gagarin, auto White Widow, auto Opium и т.д. Почитать за них можешь либо на семяныче, либо на плансидс, либо на боб марли. Я сам на форуме только зарегался, но знаю, что тупые вопросы на которые сто раз были ответы задавать не стоит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

если что , пиши в личку , малолетний преступник , нет смысла создавать мусор на форуме , я отвечу на вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...