GROWER 4 грудня, 2008 Поділитися 4 грудня, 2008 Думаю что сейчас эта тема актуальна, интересно ваше мнение по этому поводу Обсуждаем........... Анекдот в тему: * * * - Папа, папа, а нас коснется кризис - Нет сынок, кризис коснется богатых, а нам с тобой вообще п**ец! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 4 грудня, 2008 Поділитися 4 грудня, 2008 В Украине нет никакого кризиса, ИМХО! Чтоб это доказать, достаточно задуматься, а как именно вас кризис каснулся. И если падумать хорошо и незаангажовано, то ясно станет, что кроме слухов ничего от кризиса нет. Просто Украина апсалютно не интегрирована в мировую экономику. Восновном, то что щас у нас происходит, это паника, спровацированная СМИ. Вспомните Жванецкого: "- По телевизору сказали, что после завтра нестанет колбасы. Люди паслушали, и калбасы нестало ужэ завтра)". Так что, надо успакоитса и пыхнуть . У нас всё наладитса, кагда палитики начнут работать в какуюнибуть одну сторону, дажэ неважно в какую. Украине необхадима стабильность, ибо экономика нетерпит калибаний. Это моё мнение. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 4 грудня, 2008 Поділитися 4 грудня, 2008 А нас в России уже коснулся (( Бензин немного подешевел )) С работой жопа или нет или платят мало но это укажного своё, самая палево строителям работы им нет (( Кризис не из за чего то а из за кого то того кому это выгадно !!!! ИМХО!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 4 грудня, 2008 Поділитися 4 грудня, 2008 Quote (PARADIS) А нас в России уже коснулся Да, кто бы что не говорил, но Россия цыликом и полностью в европе и всемирной экономике, поэтаму и чуствуется ужэ, глаболизация, блин! А у нас ещё, как не страшно звучит, всё впереди(. Нас тожэ скоро каснётся. Вабще канешна грядёт чото страшное по всей земле. И както всё одно к одному: и пагода, и экономика, и войны. Точно, мы, люди, природу обидели, и теперь прироба боротса с нами будит, как с вирусом(( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 4 грудня, 2008 Поділитися 4 грудня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Точно, мы, люди, природу обидели, и теперь прироба боротса с нами будит, как с вирусом( Человечество страшный вирус ! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
KAWASAKI 4 грудня, 2008 Поділитися 4 грудня, 2008 Считаю что кризис искусственная проблема, а точнее взялась не из за чего и скоро так же исчезнет! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 5 грудня, 2008 Поділитися 5 грудня, 2008 Кризис существует! В Украине это видно: хотя бы по тому, что сокращают кучу людей на предприятиях, нет валюты, а если есть то стоит уже оч нехило, недвижимость не продаётся и не покупается и т.д. А в России по моему мнению его, просто тщательно конспирируют! Но скоро, маскировать уже станет не возможно и Россияне почувствуют его в полной мере! Не хотелось бы, но...........увы!((((( Уже так, запарили эти разговоры о Кризисе! Я каждый день слышу всё новые и новые расклады! Может, хоть на этом сайте отморозимся от всех этих правительственных разводов! Мы к сожалению можем только наблюдать! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
mole 23 грудня, 2008 Поділитися 23 грудня, 2008 мля была трава.....а щас пропало...это ПЛОХО очень!! КРИЗИС! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися