GROWER 29 листопада, 2008 Поділитися 29 листопада, 2008 Женский бодибилдинг в книге Мартина ШоллераОдин из самых успешных фотографов-портретистов в мире Мартин Шоллер (Martin Schoeller) в сотрудничестве с издательством Pond Press Books представил книгу-фотоальбом под названием «Female Bodybuilders». Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. представляет собой коллекцию портретов женщин, которые занимаются профессиональным Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Каждая фотография сопровождена небольшим автобиографическим рассказом женщины-бодибилдера. Debi Laszewski. Stephanie Kessler. Nicole Ball. Kim Harris. Christine Roth. Annie Rivieccio. Vickie Nixon. Rosemary Jennings. Lenda Murray. Tazzi Colomb. Kristy Hawkins. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Dayana Cadeau. Фотограф Мартин Шоллер: "Female Bodybuilders". Издательство: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 29 листопада, 2008 Поділитися 29 листопада, 2008 GROWER, первая еще на человека похожа Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
aleksey 29 листопада, 2008 Поділитися 29 листопада, 2008 МОИ БОГИНИ !!!!!!!!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 29 листопада, 2008 Автор Поділитися 29 листопада, 2008 Quote (PARADIS) первая еще на человека похожа Да она похожа на мужика качка, которому вдруг надоело быть мужиком Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 29 листопада, 2008 Поділитися 29 листопада, 2008 Quote (GROWER) Да она похожа на мужика качка, которому вдруг надоело быть мужиком Зато какие глаза красивые Делать им нечего Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 1 грудня, 2008 Поділитися 1 грудня, 2008 А глаза у всех такие замученные! Тяжело им бедненьким! Даааа с такой жить, она будет тебя на руках носить, если когда нить случайно не уронит или не прибьёт! Я встречался, как то с баскетболисткой! Такая добрая спокойная, только где не тронь везде твёрдо!(((( Мускулы! А целовались прикольно, я на парапетик встаю или на возвышение какое!))) Клёво было! Но когда по городу гуляли весь народ оборачивался! ((( Но есть и плюсы, возьмёшь её типа за талию, а там уже попа!))))У меня рост 180, а у неё 195. Вроде не существенно, а народ пугает!(((( Это её сильно расстраивало, вот и расталиь!((( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 1 грудня, 2008 Автор Поділитися 1 грудня, 2008 Quote (Oleja) ((( Но есть и плюсы, возьмешь её типа за талию, а там уже попа!))))У меня рост 180, а у неё 195. Вроде не существенно, а народ пугает!(((( Это её сильно расстраивало, вот и расталиь!((( Oleja, А как насчет уверен были интересные моменты! Я просто тоже встречался с высокой девушкой в раннем возрасте и как бы в курсе дела Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 1 грудня, 2008 Поділитися 1 грудня, 2008 Quote (GROWER) Oleja, А как насчет Ну до этого к сожалению не дошло!(((( А может и к лучшему)))) Встречались всего недельку! Но пред история была оч интересная! Я проходя по своей улице постоянно её встречал! Мы друг другу улыбались, потом стали здороваться, но не общалиь, постоянно были какие то запары! А потом, я в одной компании познакомился с парнем, который с ней вместе учился! И купил у него за услугу, её телефон. Когда тел был у меня, мне нужно было срочно ехать в Киев! Там я заскучал и решил познакомиться с ней через смс. Вобщем в течении недели мы общались, а когда приехал, она меня уже встречала!))) И мы начали встречаться! Интересная была история! Вспоминаю, о Маше (так её звали) только хорошее и доброе! Как я позже узнал, она сейчас играет где то за бугром! Купили мою подружку!((((( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 1 грудня, 2008 Автор Поділитися 1 грудня, 2008 Да, романтика /_fr/4/s8131684.jpg Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 1 грудня, 2008 Поділитися 1 грудня, 2008 А мне вабще нравятса маленькие, худенькие. Вазьмёш на руки, и делай с ней чо хочеш!) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Агроном 7 червня, 2009 Поділитися 7 червня, 2009 Подрочим же, братья Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ASTROmaster 7 червня, 2009 Поділитися 7 червня, 2009 Агроном, Да мля, они на орков похожи, им только в фэнтэзи фильмах сниматься Как по мне, девушка должна быть девушкой, а не киборгом. Блин, ну последняя, ну точно орк Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 11 червня, 2009 Поділитися 11 червня, 2009 Quote (ASTROmaster) Да мля, они на орков похожи Ну, Браза, на каждую орчиху всигда есть свой орк. Так што ты несавсем прав))) Такие тоже камунить нравятса, наверно)) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Аnnihilator 16 серпня, 2009 Поділитися 16 серпня, 2009 Artxxxxxxxxxx, Таким же как они и нравяца Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 16 серпня, 2009 Поділитися 16 серпня, 2009 Ага хфе... девушка должна быть женственной , нежной , скромной... и т.д. а не орком )))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Агроном 31 серпня, 2009 Поділитися 31 серпня, 2009 А вот топлес. Скромница Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
JaMan 31 серпня, 2009 Поділитися 31 серпня, 2009 Мдя... мужской торс с женскими первичными половыми признаками Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cnhtkjr 1 вересня, 2009 Поділитися 1 вересня, 2009 Quote (JaMan) Мдя... мужской торс с женскими первичными половыми признаками а мне нравится - клитор накачан, грудь есть, что еще нужно для счастья? Припороши её немного листьями травы и можно хоть на обложку журнала. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Endy 31 грудня, 2009 Поділитися 31 грудня, 2009 мне такие ненравятся, но блин они впринципе и нестремятся комуто понравится, они стремятся мышцу развить, и повосхищятся собой, самодовольные суки) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 1 січня, 2010 Поділитися 1 січня, 2010 Мне тоже не нравятся это гадость какая то по ним только анатомию изучать !Трахать их не возможно ! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Gre4Ka 26 січня, 2010 Поділитися 26 січня, 2010 ОМГ эт не женщини а хз что Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
tror 29 січня, 2010 Поділитися 29 січня, 2010 Мдя...не всех ишо гоблинов Фёдор Сумкинс со товарищи уничтожил. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
drapoman 21 листопада, 2010 Поділитися 21 листопада, 2010 да ну нах так пугать Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
HampyJedi 21 листопада, 2010 Поділитися 21 листопада, 2010 Агроном, пипец это у неё так половые губы висят??? Или это маленький писюнчик???)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Wardek 23 листопада, 2010 Поділитися 23 листопада, 2010 Funki, 100%! ЖЕНСТВЕННОЙ МЛЯ!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися