Перейти к содержимому
  • 0
igroc

вопрос

Вопрос

Привет всем и так я снова в страю таком вопрос бразы кто выращивал сорт auta Blue mammonh и auta Jack Herre сейчас начал гровить в холодильнике отпишите на скоко сложные сорта в Грове и канешно по ифекту заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, igroc сказал:

Привет всем и так я снова в страю таком вопрос бразы кто выращивал сорт auta Blue mammonh и auta Jack Herre сейчас начал гровить в холодильнике отпишите на скоко сложные сорта в Грове и канешно по ифекту заранее благодарен

Привет и тебе. Как можно столько ошибок в словах допускать? Неужели самому приятно показывать свою неграмотность в столь простейших словах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. синий мамонт ... интересовался этим сортом, только урожайность неясная , производитель до 150гр с растихи обещает , а по сайтам пишут 15-20гр с растихи.

3 месяца растить 4 коробка...оно нам надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Бро каждым человек видит чужые ошибки а на самом деле должен свои не допускать я понемаю что не кто не растила эти сорта с любого сорта можна выжать если не сидеть и ждать одном мыслю а вдруг что-то нарастает  бро я сижу с телефона и за етого получаюца ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Бро, я тоже сижу с телефона,

1 час назад, igroc сказал:

Бро каждым человек видит чужые ошибки а на самом деле должен свои не допускать я понемаю что не кто не растила эти сорта с любого сорта можна выжать если не сидеть и ждать одном мыслю а вдруг что-то нарастает  бро я сижу с телефона и за етого получаюца ошибки

но такие ошибки допускать это просто неуважение к читающим!!! ЧужИе,понИмаю, нИ кто не рОстил, можно, мыслЬю, из-за Этого получаюТСя. 

И это не учитывая знаки препинания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Да я говорю такая же тема т9 умирает когбуд то или телефон )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А даже если и нет ,да и пох )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

 

Бро я повторяю сижу с телефона пишиш одно вырисовуеца другое че комне придераеся читающих надеюсь это не сильно огорчит вот фото Джека он побольше а  второи белым русским Джеку 2нед а второму 10дн буду завтра расаживать сегодня купил лампу на 400 комплект естьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. чем грамотнее писать\спрашивать, тем грамотнее и быстрее будет ответ, вот в чём соль! :up: мир)

Изменено пользователем mavic954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Все привет всех с новым годом и рождеством образы такои вопрос растиха 40дн а сна не показала даже пол семку когда покупал было написано что auto fem сорт Jack Herer кто растил на каком день должен зацвести свет 20день 4ночь может фотика прислали чуть позже скину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. скажите стоит ждать чудо или уже перевести 12на12

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Всем привет и так перевёл растиху 9января 12-12 растем понемногу но мне кажеца что цветет очень медлина Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Может света малоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро выложи фотки лучшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • -1

Бро я повторяю сижу с телефона пишиш одно вырисовуеца другое че комне придераеся читающих надеюсь это не сильно огорчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...