Перейти к содержимому
  • 0
tatar

Вертиго авто нехватка или блок?

Вопрос

Вертиго авт 25 дней полив только рутс стим и витамины. Где-то читал эти симптомы, но не помню нехватка чего (или блок, скорее нехватка). Ещё в симптомах было, что растихи с таким дефицитом часто выше своих собратьев одинаковых по возрасту и не зацветают, развивается слабо, .

Грунт хреновый, три растихи в этом грунте показывают одинаковые симптомы, другие без траблов. Прошлый гров на этом грунте такая же беда была калмагом исправил. А сейчас дал по листу и результата ноль. Кто знаком или сталкивался с такими признаками?

IMG_20171205_140051.jpg

IMG_20171205_140042.jpg

IMG_20171205_140035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Глянь здесь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет . Она по виду должна зацвести вот ,вот а ей походу есть нечего вообще . Попробуй слабым раствором покорми . Или микро разбавь 1 мл на литр полей и смотри . Так то странно они выглядят ,надо методом исключения пробовать .Если ты знаешь что это нехват покорми в чем проблема ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Без изменений

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Новые листья такие же выпростают ?
Попробуй ещё фитоспорин на ночь душ и полей под корень . Даже если не поможет для профилактики не помешает .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

примерно тоже самое с цветущим автоматом (3-4 недели до харва) , началось на предцвете (после переезда в тент) 

также концы на всех листьях пожелтели и крутятся немного. кормлю как кормил, на рост шишек и кристаллов влияния не заметил, всё идёт по плану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

А нижние листья каким цветом?

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нижние нормаль, корежит и хлороз на кончиках молодых листьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@tatar ты отпили ,если решение найдётся или как дальше себя будет вести .Интересно,такого не встречал . 

Может пш метр надо проверить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пшметр в норме. Откалиброван, проверен в работе. По пш все ровно.@Silent so добро. Пока борюсь. Появились симптомы на двух других растихах, опять же , которые в замесе с этим поганым грунтом, его меньше , чем в первой растихе и траблы позже начались(((

пролил 25 % адвенсидов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй фитоспорин в землю и Эпин экстра по листу по таблице на упаковке -Эпин экстра 50р стоит а эффект очень хороший после него ! Ещё нв 101 под корень попробуй он толе норм вытягивает .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас посмотрю как после двенсидов .... Нв101 по листу давал, под корень не пробовал. Фитоспорин и эпин надо купить ещё. ))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@tatar я как то один раз в оби пришёл в сезон и брал все что видел в пределах 100 р набрал кучу , все перепробовал )и отравы рт вредителей и зеленое мыло ) такая аптечка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Silent so я то же первое время брал все)))) потом успокоился, хотя ....и сегодня всякие вкусняхи беру, сейчас пользуются адвенсид нутриентс, стоят ещё канна моно компоненты: железо, кальций, микра, только срок годности уже вышел. Брутал бадс и Грин сенсейшен, из органики овсинский и вермикофе+ биогумус, на 101. И мыло зеленое ещё из Испании стоит, сто лет ему, а биобиз полный набор корешу задарил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

попробуй промыть полностью землю литра 2-3 чтоб с дренажа стекло.потом дня 3 не полевай и дальше корми по тихой должна новую лиственную массу набрать удачи мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@умник растихи и промывать то не от чего, не кормил их я ещё. А вчера замутил компот адвенсидов 100% микро +микру канна(там отличные от адвенсидов элементы)+гроу+ Блум+ б52+вудусок с калмагом и залил  растихи с признаками!!! Будем посмотреть

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×