Перейти к содержимому
WeedRiot

Кто берет трубки бонги и тд в магазине Duda?

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы duda.com.ua о качестве продукции, есть ли китайские подделки там или все норм? Хочу себе вапорайзер купить, вот думаю...

Видел вроде баннер тут про вапорайзеры, потом баннер исчез, может слились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Может время рекламы кончилось ? Должен рабочий быть по идее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2017 в 00:27, WeedRiot сказал:

 

Интересуют отзывы duda.com.ua о качестве продукции, есть ли китайские подделки там или все норм? Хочу себе вапорайзер купить, вот думаю...

Видел вроде баннер тут про вапорайзеры, потом баннер исчез, может слились..

 

у тебя в чем суть вопроса ?  - это магаз хахлапидаров, который кроме как наебать больше ниначто неспособны ... всё то что там на витрине это прямиком из китая ... я не знаю сколько это 275 гривен , но такая же трубка что и на витрине этого магазина в моём городе стоит 350 рублей в обычном магазине, где продавец всё тянет с алиэкспрэс

В 01.12.2017 в 00:27, WeedRiot сказал:

 

Изменено пользователем TOMSK70TOMSK
  • Минуснул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Я конечно не хочу чтоб меня нае@ли, но ты покажи мне где не так, вся суть помоему продаж это купил дешевле продал дороже [emoji57] , вот где мне в моей хохлостране мне салоеду [emoji28] купить оригинальный хохловапорайзер чтоб не стать хохлонае@баным, трубки сраные мне не впали горло драть, я в школе так мог покурить потому что ни денег небыло ни мозгов [emoji51]

На али не проблема же заказать, там просто шляпа сплошная, мало того что ждешь эту шляпу месяцами, так потом еще у курить через шляпу, коришь купил там вапор, тема говорит, 20 баксов, кури, я попробовал эту дичь, причем я не навернутый, оно реально не сравнимо с америкосовскими которые я пробовал

Есть еще курилка магаз с вапами и гровер, я бы взял в гровере конечно но на тот вапор нету денег, понимаю что там накрутка, но может кто то мне продаст пакс 3тий за 100 баксов не паленый? [emoji85] сомневаюсь
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

наебалово в том что на алиэкспрес будет обсалютно тоже самое но дешевле (пример с трубкой я приводил только лишь для сравнение цен , тоесть на сайте что ты скинул эта трубка 275 гривен,  у меня в городе в обычном магазине 350 рубле (это уже поменьше) аследовательно на алиэкспрес она будет стоить рублей 250 -200 , а ожидания посылки и вероятность что в той или иной степени наебут ровным счетом одинакова ...  насчет вапарайзера тоже думал , но я например чисто принципиально буду брать именно те что произведены были в Японии или в штатах ,... (когда то увлекался майндмашинами , заказывал из из сша и обсалютно всем и всегда был доволен и прилетали на почту что то в районе недели (на внутренний рынок эти две страны по прежнему делают вещи качественные , а то что на экспорт оно изначально подрасчитанно на то что "чем быстрее сломается тем быстрее купится тем еще раз" 

я не спец в этих вопросах и не любитель кого то учить или раздавать советы , я просто решил поделится своим мнение , а тебя вообще несмущает тот факт что в стране кроме как запорожца ничего больше не сделали , на прилавках такое количество девайсов ? или ты реально думаешь что они там все произведены ?))  это всё тот же китай что и на али и потом я например вообще всё что связано с хахлапидарами осееваю сразу в "ведро" под название хуйня , вот собственно ты из тойже оперы , хотел рекламу сделать ? а по нормальному , просто оплатить рекламу , сделать группу в том же вк ? жаба душит ?) но вот по этому на вас все хуй и забивают 

  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие майд машины) ты писать научись сначала [emoji3]

За мнение твое спасибо конечно, но ты со своим мнением во многом не прав [emoji57]

Пишешь мол хочешь вапор американский или японский, ну удачи, все производство в китае, только есть 2 китая - черный и белый, гавно с али и в этом магазе, на которое я не целюсь и написал о том что заинтересован вапом пакс 3 , а не шляпой алишной или любой другой,

со своими запорожцами зайди в контакт и там с малолетками дискутируй о своем превосходстве, как буд то ты какую то машину сделал, как будто ты лучше стал от машины к которой никакого отношения не имеешь [emoji23]

Про рекламу ты наверное шутканул, я реально даже ссылок не кидал, да и кто меня знает тут понимают что я не реклаищик совсем, но ты не рви так свой пукан, лучше майнд машину свою одень и поработай там над собой, а особенно над правописанием [emoji38]

А я пойду сала поем, чтоб тебе не досталось [emoji24]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@WeedRiot Жму руку за все вышесказанное!:passing-joint:

@WeedRiot

Изменено пользователем Viy
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeedRiotБрал там бонг недавно, пришло не очень быстро, но вот качество на уровне, по сравнению с другими магазинами.

Изменено пользователем Alex_Z
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×