Перейти к содержимому
mavic954

auto ak-77v, critical +2.0 auto/ 150x80x56/ днат 250

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро переставай брызгать по листу на ночь,и в ночной период по часу включай вентиляцию, где то пару раз,и с плесенью проблем не будет. Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. спасибо, значит пульвики до конца грова больше не понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Silent so сказал:

У меня 2 маленьких вентилятора 24/0 работают ,а основной когда Лампа горит .
Все дело в тонкой настройке ) пробуйте если не получается пробуйте снова ))) когда основа налажена можно уделить внимание деталям !



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня три кулера на приток работают 24/0 и один вентилятор смешивает и на растихи дует в таком же режиме. Сейчас вытяжка раз в час на 15 минут включается, не хватает иногда, а второй куст ещё толком не зацвел. А так через релюшку будет тихонечко шелестеть и тяга постоянная наверх будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, ph изменяю с помощью порошка ph down: заметил что через пару дней ph этой воды ползёт обратно, попробую электролитом автомобильным... Говорят лучше работает.:mellow2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Silent so сказал:

У меня 2 маленьких вентилятора 24/0 работают ,а основной когда Лампа горит .
Все дело в тонкой настройке ) пробуйте если не получается пробуйте снова ))) когда основа налажена можно уделить внимание деталям!

А потом все эти детали и мелкие переделки приведут к перестроения всего бокса! ))) Во всяком случае у меня похоже так случится, ибо нет предела совершенству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня три кулера на приток работают 24/0 и один вентилятор смешивает и на растихи дует в таком же режиме. Сейчас вытяжка раз в час на 15 минут включается, не хватает иногда, а второй куст ещё толком не зацвел. А так через релюшку будет тихонечко шелестеть и тяга постоянная наверх будет.

Оставь 1 на приток а два разверни что бы выдували воздух из бокса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Silent so сказал:


Оставь 1 на приток а два разверни что бы выдували воздух из бокса !

Бро, не понимаю. Развернуть чтобы снизу воздух холодный выдували обратно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Один снизу оставь ,остальные на верх все перенеси можно один в потолок допустим один в стенку сзади


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Горячий воздух куда поднимается ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скинь фото вентиляции своей только что бы ясно было что куда дует и откуда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Silent so сказал:

Скинь фото вентиляции своей только что бы ясно было что куда дует и откуда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Слева на приток стоит большой кулер, справа два маленьких, сзади просто отверстие. Вентилятор неповоротный, с левой стороны култуба стоит домовент 100, дует на лампу и гофра подводится к вытяжке, но не состыкована вплотную. Вроде довольно ясно получилось)

Да, корявенько выглядит, но работает. Для первого раза чтобы изучить хватает сполна.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем mavic954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


38 дней. Оба растения начинают желтеть, поливаю раз в два дня, последний дренаж ph=5.9/6, ppm=358 (Critical) и 223 (AK). Какой уровень ppm нужно держать в период цветения у автиков при освещении 250? 

У Critical уже видно что-то похожее на сочные шишули, у AK пока худенькие, надеюсь догонит. Хочется харв всё-таки в один день сделать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. балласт в боксе висит? Мне кажется ненужно столько кулеров на вдох!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Корми на цвет уже держи 750 макс . Но поливай не считая воды не больше 350 , лучше два раза полить по 350 чем один 700 .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[mention=27761]mavic954[/mention] балласт в боксе висит? Мне кажется ненужно столько кулеров на вдох!!!

Бро, балласт снаружи, изу внутри.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, mavic954 сказал:


Бро, балласт снаружи, изу внутри.

Ну тогда отлично всё! Больших шишек тебе, бро, ждём дальнейших репортов:ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.12.2017 в 02:44, Silent so сказал:

Корми на цвет уже держи 750 макс . Но поливай не считая воды не больше 350 , лучше два раза полить по 350 чем один 700 .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После второго полива после компота ppm AK77 - 179, ppm Critical - 302. Поливаю компотом 1.5л ppm 670, после компота ppm возрастает всего на 100-130. На данный момент использую схему компот-вода-вода-компот с шагом в 2 дня. Может с голодухи они у меня желтеют? Как тогда поднять ppm хотя бы до 500, если за раз ты советуешь больше 350 не заливать? Подряд компотом несколько дней поить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


42 день. Начались проблемы с AK77, желтеет с одной стороны конкретно, снизу и сверху. Ph=5.5, ppm после компота 290. Чем голодает?:huh:

И ещё, сплюснутые луковки, откуда стигмы растут сплющенные - так и должно быть? На Critical по другому выглядят.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


После второго полива после компота ppm AK77 - 179, ppm Critical - 302. Поливаю компотом 1.5л ppm 670, после компота ppm возрастает всего на 100-130. На данный момент использую схему компот-вода-вода-компот с шагом в 2 дня. Может с голодухи они у меня желтеют? Как тогда поднять ppm хотя бы до 500, если за раз ты советуешь больше 350 не заливать? Подряд компотом несколько дней поить?

Привет . Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Я думаю острая нехватка всех элементов  основных. ppm маловат, растиха жрёт сама себя. Листья торчком вверх P нехват и низы, доведи ph до 6.2 , низкий ppm + кислый  ph итог P недоступен , Поправте меня если не прав.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответы! Отчего тогда так кислится постоянно? Совсем недавно выравнивал до 6.5, и уже снова беда. Неужели почва после стольких поливов даёт кислинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, mavic954 сказал:

Спасибо за ответы! Отчего тогда так кислится постоянно? Совсем недавно выравнивал до 6.5, и уже снова беда. Неужели почва после стольких поливов даёт кислинку?

Почва вполне может кислить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почва вполне может кислить!!!

Ну всё, следующий цикл на кокосе или как там делается... Долой почву


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[mention=27761]mavic954[/mention]  Я думаю острая нехватка всех элементов  основных. ppm маловат, растиха жрёт сама себя. Листья торчком вверх P нехват и низы, доведи ph до 6.2 , низкий ppm + кислый  ph итог P недоступен , Поправте меня если не прав.С уважением.

Бро, заглядывай почаще ко мне с такими ответами)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mavic954 перед поливом водой присыпь землю 1 крышка от 5л. баклахи доломитовой муки, ph воды 6.7, поможет, и срочно повышай ppm до 750 как говорил silent so , как только ph поползёт опять в низ - снова сыпим доломитку. Растиха только вошла в активную стадию цветения , а стигмы некоторые уже рыжие, ещё один фактор нехватки элементов , выравнивай ситуацию , сейчас самый разгон на цвет. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...