Перейти к содержимому
mavic954

auto ak-77v, critical +2.0 auto/ 150x80x56/ днат 250

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  На таком же расстоянии ставил днат 400, тоже не вытягивались. в бокс просторнее поставил щас один автомат в рост стрельнул выше нормы , каждый день лампу поднимал...

так-то молодая совсем у тебя растиха. деньке на 40-ом в рост стрелять начнет (если сативных генов больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.11.2017 в 23:57, mastskilla сказал:

Бро, какой дренаж. Там растиха, маленькая, корней толком нет и горшок на 12 литров- ты утопить её советуешь, это же не кокос. Мир

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 

Бро. Яж не написал лей! Понятно что не сейчас его померяет. Я на будущие написал, что яснее будет.  Ясно что если ето теперь залить то капут на неделю как минимум тормоза..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

И снова всем желаю здоровья, и самое главное - процветания и созревания! :lol:

Нам уже 14 дней, за это время вид растишек начал меня радовать) Кстати, подобрал конденсаторы и установил в цепь вытяжки, в результате напряжение подается 200 вольт (вроде мелочь, а вытяжка стала чуть тише работать - спать стало приятное, на температуру критично не повлияло). Подскажите по высоте стебля - это они так вытягиваются из-за недостатка света, или норма? Уменьшил расстояния до лампы (теперь 40 см). 

Параметры дренажа пока не могу измерить, поливаю 300-450 мл, с дренажа вытекает совсем немного. Когда уже можно будет по несколько литров лить? Собираюсь со следующим поливом дать микоризу. Параметры воды для полива и душа: ппм - 143, пш - от 6.0 до 6.5 (регулирую средством ph down)

Увидел белые разводы на листьях ак77, проверил воду в пульвелизаторе - мутная и пахнет молоком. В одной из банок для отстоя такая же вода :huh: 

У того же ак77 листья загибаются очень странной формой, похожей на волну... И на паре нижних листьях пожелтели концы, чтобы это могло быть, господа знатоки?))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем mavic954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Думаю насчёт прикапывания стебля снизу...

 

Изменено пользователем mavic954
Дублируется пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо что бы ветер на растиху дул ,модно слабым роствором удобрений пролить до дренажа 300 ппм например .и на ночь с пульвика брызгай растиху . 

Фото делай при обычном свете , иначе Непонятно ни чего цвет не тот при Данте . 

Надо что бы ветер на растиху дул ,модно слабым роствором удобрений пролить до дренажа 300 ппм например .и на ночь с пульвика брызгай растиху . 

Фото делай при обычном свете , иначе Непонятно ни чего цвет не тот при Данте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро, ветер есть, уже второй раз спрашиваешь) Сегодня постараюсь с нормальным светом сделать фото, ночью стараюсь не тревожить лишний раз. До дренажа 300 это значит чтоб ппм с дренажа 300 выходил?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро, ветер есть, уже второй раз спрашиваешь) Сегодня постараюсь с нормальным светом сделать фото, ночью стараюсь не тревожить лишний раз. До дренажа 300 это значит чтоб ппм с дренажа 300 выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет сам раствор 300 ппм , только сначала воды ,потом компот . Удобрения в сухую землю не льют 

Нет сам раствор 300 ппм , только сначала воды ,потом компот . Удобрения в сухую землю не льют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Так получше? На днях фотик починю, смогу макро делать... Кстати критикал уже показал пол, а точнее показала!)) И начала источать аромат...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем mavic954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Потихоньку растём, подожду пока просохнет и начну давать 25% компота бОльшенькому, немножко пожелтели концы нижних листьев. Вчера дал с поливом микоризу, надеюсь даст положительный результат);)

И гнуть надо начинать через пару дней...Но вот руками двигаю в стороны, страшно становится, слишком уж непрочно в земле держится:o

 

 

 

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем mavic954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Измерил дренаж: ph=6.8. ppm=962. Дренаж после полива с добавлением микоризы 0.5г на 1л воды.

Измерил дренаж: ph=6.8. ppm=962. Дренаж после полива с добавлением микоризы 0.5г на 1л воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно не кормить пока до 400-500 не упадёт , и то всегда сначала Вода потом удобрения и удобрения если свет меньше 600 ватт то не больше 50% от дозировки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  сначала вода - всмысле прям перед добавлением компота проливать? А перелива не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 минуты назад, mavic954 сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  сначала вода - всмысле прям перед добавлением компота проливать? А перелива не будет?

Удобрения никогда не льют в сухую почву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 дней. Всем добрейшего вечерка, цветем и пахнем и неопытными ручонками пытаемся вырастить вкусный урожай:ganj:

Взял для полива по 2л (ph=6.0, хотел подравнять, предыдущий дренаж был 6.8). В итоге с большого собрал 800мл дренажа как с куста! (Ахах, поняли шутку? Как с куста!:lol:) Со малого 600мл. Не слишком ли много сливается? Или просто дренаж сделан на совесть? Самый ужас это показатели дренажа - ph=5.1, ppm у большого снизилось - 754, у малого по прежнему большой показатель - 975. Где я мог допустить ошибку в выравнивании ph?

Начал пригибать по методике LST - выглядит благородно) Если есть здравая критика по тренировке - с удовольствием выслушаю!

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. хорошо идёшь. Продолжай в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, mavic954 сказал:

19 дней. Всем добрейшего вечерка, цветем и пахнем и неопытными ручонками пытаемся вырастить вкусный урожай:ganj:

Взял для полива по 2л (ph=6.0, хотел подравнять, предыдущий дренаж был 6.8). В итоге с большого собрал 800мл дренажа как с куста! (Ахах, поняли шутку? Как с куста!:lol:) Со малого 600мл. Не слишком ли много сливается? Или просто дренаж сделан на совесть? Самый ужас это показатели дренажа - ph=5.1, ppm у большого снизилось - 754, у малого по прежнему большой показатель - 975. Где я мог допустить ошибку в выравнивании ph?

Начал пригибать по методике LST - выглядит благородно) Если есть здравая критика по тренировке - с удовольствием выслушаю!

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Красава всё верно вроде. Но чёт куст большой гнёшь у меня такой же примерно центральная кола токо наберает рост будем ждать наших результатов)МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Установил фильтр на 250 кубов, стоит снаружи вертикально. В результате стало немного шумнее, температура к концу дня доходит до 28 градусов, но запаха в дневное время нет. Ночью вытяжка не работает, в результате букет ароматов возвращается... Думаю решить это либо вторым таймером, по которому вытяжка будет раз в час например проветривать ночью, либо через магнитное реле будет работать на ещё более низкой мощности. Но с реле раньше дело не имел, кто что может посоветовать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. есть у меня кстати версия, почему куст так шустро растёт. Это тот самый, на росток уронил кулер и отстриг пол первого листика. Может этот тот случай когда автику пошёл на пользу такой стресс?) Не зацвел бы раньше нужного...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, mavic954 сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. есть у меня кстати версия, почему куст так шустро растёт. Это тот самый, на росток уронил кулер и отстриг пол первого листика. Может этот тот случай когда автику пошёл на пользу такой стресс?) Не зацвел бы раньше нужного...:wink:

Хаха, да фиг знает, щас заметил после пролива как пш дренажа стал 6.5 то он как на дрожах прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поливай пш 7 теперь , пока дренаж 6.5 не станет . Просто как обычно поливаешь так и поливай только пш 7 лей


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вентилятор не накладной бы поставил . Лучше было бы . И да вытяжку на второй таймер лучше ставь !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Silent so сказал:

Вентилятор не накладной бы поставил . Лучше было бы . И да вытяжку на второй таймер лучше ставь !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бро, это мой первый гров, так сказать проба пера. 6-8 килорублей на канальник пока не хочется тратить, но в будущем рассматриваю такую покупку... И ушам спокойней будет, и пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 дня! Вчера сделал полив по 2л (ph=6.9, ppm не больше 150 + микориза). Собрал по 0.5л дренажа, оба ph=5.9, ppm=838(critical), 1100(ak-77v). Почему соли не уходят? Уже пора бы добавлять компот, но из-за засола пока не начинаю, как убрать лишние соли?! Critical +2.0 показывает дефицит азота (если я правильно определил). Думал исправить компотом, но как быть с ppm? Подвязываю по краям горшка, прёт как на дрожжах:lol: 

AK-77V начинает стрелять в росте, начинаю ощущать недостаток пространства для двух растений...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не соли ) это питательные вещества , критикал можешь кормить в след раз там по дренажу увидишь если 500 будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тебя земля нормально заряженная . А листья это нехват света скорее всего хотя критикал надо будет на цвет кормить через дней 5


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...