Перейти к содержимому
Oleja

Грибы и Шаманы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!!!

Вот случилось!)))) Я вырастил первую волну и решил попробовать!

Впечетлений огромное количество! Некоторые вещи описать совершенно не возможно, по этому попробую описать свой опыт хотя бы поверхностно!!!

Грибы были перемолоты в пыль моим новым электрогриндером! К стате для грибов подходит идеально!!! Нашёл применение!))) Интересно было попробовать именно в виде грибных таблеток, в точном грамовом эквиваленте! 1 таблетка-1 грамм!

Сделал небольшую подготовку к трипу! Свечи, музыка, сладости, вода и место для того, чтоб можно было прилечь!

Съел 1 гр. Подождал 40 мин, показалось оч слабенько и скушал ещё 1гр. Через 15 мин понял, что этого вполне достаточно! Не представляю как люди едят по 5 гр!? Может и я к этому приду, но думаю оч не скоро!

Вход был лёгким (небольшая тяжесть в животе и всё).

Мне вдруг захотелось одеть пайту с капюшоном! Закутался! Прилёг! И началось: Сначала мне показалось, что я нахожусь в пещере, где то в далёком прошлом человечества! Темнота, где то рядом костёр, звуки каких то бубнов и тамтамов перблвали звуки и запахи леса. К стате грибной запах был постоянно где то рядом, это меня успокаивало!

Вдруг в какой то момент мои руки стали двигаться сами, в такт тамтамам. Я лежу, а руки выводят надо мной узоры похожие на шаманские танцы! Случайно, когда я лежал с открытыми глазами, одна рука пролетела над рядом стоящей свечёй! И я увидел огромную тень на потолке. Мне она так понравилась, что я чуть не заплакал от счастья! Я взял свечу, поставил себе на живот и стал полу осознано двигать над ней обоими руками, то удаляя, то приближая, то быстро промахивая. А сам смотрел на получившееся тени на потолке! Мне на столько нравились эти тени и получающееся фигуры и лица, что я то смеялся как сумасшедший, то плакал. Иногда казалось, что я схожу с ума, но в основном чувствовал себя каким то сверх естественным человеком (Шаманом)!

Звуки, запахи мои движения, доказывали что я могу увидеть, то, что могут видеть только Шаманы! Я вставал, пытался ходить, но почему то я не просто ходил, я двигался в танце! Каждое моё движение что то значило!

Сейчас мне сложно говорить, что значила, та или иная фигура, но тогда я всё воспринимал и понимал! Кое какие предсказания я запомнил. Посмотрим на сколько реально то, что было не реально!!!)

В заключении скажу, что всё что я написал выше далеко, от того реального состояния и ощущения которое мне подарил Гриб. Как это возможно описать я не знаю!((( Написал самое яркое, что запомнилось!

Вобщем как говорится: как смог!

Одно могу сказать со стопроцентной уверенностью: Гриб это что то вроде пропуска в другой загадочный, древний мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Шаманы рулят!!!! Oleja, реально Шаман!!!

Да уж!

Это случилось в ночь с субботы на воскресение, но я до сих пор под сильным впечатлением!

Теперь хочется скушать грибов с кем нить вместе!!!)))) Интересно на сколько будут близки вибрации?!

Но думаю это случится не раньше, чем через месяц!

О! Новый год, будет Шаманским!!!

И ещё, кушать их лучше всё таки на природе!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
Oleja, очень интересно и познавательно

Спасибо!

Людям в депрессии или со слабым психическим состоянием НЕРЕКОМЕНДУЮ! Хотя, кто знает, может Они и помугут!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Интересно было попробовать именно в виде грибных таблеток

Что значит грибные таблетки? Как их делать? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Что значит грибные таблетки? Как их делать? wacko

Вот тему сделал для интересуещихся!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,

Клёво! наверное очень прикольно отлавливатся со своего урожая)))

а ощущение что стал шаманом не обманчивое, ведь ты познал что-то большее, то чего многие другие незнают)

и понимаеш что не всё в жизни можно обяснить словами)

...пророчества сбываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Endy, В каждом есть зародыш шаманизма!

Надо только уметь его проявить! А грибочки в этом специалисты!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется первые шаманы так и появлялись - хаванул паренек грибка галюциногенного накрыло его, пришол он в племя своё и дава расказывать как он там с богами общался от они его потом шаманом над собой и ставили))) Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне под шрумами больше всего нравится смотреть на паутину , она как будто рассказывает мне история жизни человеческой Oleja, советую посмотри потом раскажеш что видал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


jmakalo,

Не всякий схававший грибок мог стать шаманом. Имхо. Не всякий любитель канабиса становится растаманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (lala)
Не всякий любитель канабиса становится растаманом.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообще интересный приход...побуждающий к двигательной активности, а вот Rastamanchik_ тоже дело говорит smile.gif попробовать ее ограничить, только не насильно, успокоить тело-мысли и окунуться в мир вокруг себя где-нибудь на природе

вообще каждое растение надо для определенных целей использовать....костер, ночь, звезды над головой, бубен и пляска, что мешает? да ничего smile.gif особенно талантливым людям с хорошими психическими способностями...интересно на камеру записать

Добавлено (22.09.2010, 18:05)

---------------------------------------------

я имею в виду собственные пророчества, чтобы не забыть и детали не упустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ого какое интересное занятие придумал, молоток)

хорошо подготовился)

И что от грибочков всегда такая эмоциональность? плакать-смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На днях собираемся с тестем по пробовать грибочки. Да вот как то страшноватенько. НЕ у меня не у него опыта нет.

Я ЛСД пару раз кушал. А от грибов похожий эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , лсд не пробовал , но грибочки тем тебе понравится!! главное позитив !! почитай правила трипа под грабами! дозировка итд, и на первый раз сидера не помешало бы приглосить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я в первый раз вкидывал 1,5гр сухих, так сначало ознакомится что да как, с 3 этоуже полноценый трип будет ))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и я в первый раз 1.5 но уже через час понял что больше можно. Но и полтора конечно прочувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А лучше пробуйте по отдельности. Грамма по три

Наверно так и сделаем. Может репорт напишу :)

Дякую

а что по закону за грибочки?

всё плохо по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...