Oleja 24 листопада, 2008 Поділитися 24 листопада, 2008 Всем доброго время суток!!! Вот случилось!)))) Я вырастил первую волну и решил попробовать! Впечетлений огромное количество! Некоторые вещи описать совершенно не возможно, по этому попробую описать свой опыт хотя бы поверхностно!!! Грибы были перемолоты в пыль моим новым электрогриндером! К стате для грибов подходит идеально!!! Нашёл применение!))) Интересно было попробовать именно в виде грибных таблеток, в точном грамовом эквиваленте! 1 таблетка-1 грамм! Сделал небольшую подготовку к трипу! Свечи, музыка, сладости, вода и место для того, чтоб можно было прилечь! Съел 1 гр. Подождал 40 мин, показалось оч слабенько и скушал ещё 1гр. Через 15 мин понял, что этого вполне достаточно! Не представляю как люди едят по 5 гр!? Может и я к этому приду, но думаю оч не скоро! Вход был лёгким (небольшая тяжесть в животе и всё). Мне вдруг захотелось одеть пайту с капюшоном! Закутался! Прилёг! И началось: Сначала мне показалось, что я нахожусь в пещере, где то в далёком прошлом человечества! Темнота, где то рядом костёр, звуки каких то бубнов и тамтамов перблвали звуки и запахи леса. К стате грибной запах был постоянно где то рядом, это меня успокаивало! Вдруг в какой то момент мои руки стали двигаться сами, в такт тамтамам. Я лежу, а руки выводят надо мной узоры похожие на шаманские танцы! Случайно, когда я лежал с открытыми глазами, одна рука пролетела над рядом стоящей свечёй! И я увидел огромную тень на потолке. Мне она так понравилась, что я чуть не заплакал от счастья! Я взял свечу, поставил себе на живот и стал полу осознано двигать над ней обоими руками, то удаляя, то приближая, то быстро промахивая. А сам смотрел на получившееся тени на потолке! Мне на столько нравились эти тени и получающееся фигуры и лица, что я то смеялся как сумасшедший, то плакал. Иногда казалось, что я схожу с ума, но в основном чувствовал себя каким то сверх естественным человеком (Шаманом)! Звуки, запахи мои движения, доказывали что я могу увидеть, то, что могут видеть только Шаманы! Я вставал, пытался ходить, но почему то я не просто ходил, я двигался в танце! Каждое моё движение что то значило! Сейчас мне сложно говорить, что значила, та или иная фигура, но тогда я всё воспринимал и понимал! Кое какие предсказания я запомнил. Посмотрим на сколько реально то, что было не реально!!!) В заключении скажу, что всё что я написал выше далеко, от того реального состояния и ощущения которое мне подарил Гриб. Как это возможно описать я не знаю!((( Написал самое яркое, что запомнилось! Вобщем как говорится: как смог! Одно могу сказать со стопроцентной уверенностью: Гриб это что то вроде пропуска в другой загадочный, древний мир! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 24 листопада, 2008 Поділитися 24 листопада, 2008 Шаманы рулят!!!! /sml/babun.gif Oleja, реально Шаман!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 24 листопада, 2008 Автор Поділитися 24 листопада, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Шаманы рулят!!!! Oleja, реально Шаман!!! Да уж! Это случилось в ночь с субботы на воскресение, но я до сих пор под сильным впечатлением! Теперь хочется скушать грибов с кем нить вместе!!!)))) Интересно на сколько будут близки вибрации?! Но думаю это случится не раньше, чем через месяц! О! Новый год, будет Шаманским!!! И ещё, кушать их лучше всё таки на природе!)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 24 листопада, 2008 Поділитися 24 листопада, 2008 Oleja, очень интересно и познавательно /sml/post.gif Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 24 листопада, 2008 Автор Поділитися 24 листопада, 2008 Quote (GROWER) Oleja, очень интересно и познавательно Спасибо! Людям в депрессии или со слабым психическим состоянием НЕРЕКОМЕНДУЮ! Хотя, кто знает, может Они и помугут!)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 27 листопада, 2008 Поділитися 27 листопада, 2008 Quote (Oleja) Интересно было попробовать именно в виде грибных таблеток Что значит грибные таблетки? Как их делать? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 28 листопада, 2008 Автор Поділитися 28 листопада, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Что значит грибные таблетки? Как их делать? wacko Вот тему сделал для интересуещихся!))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Endy 8 січня, 2010 Поділитися 8 січня, 2010 Oleja, Клёво! наверное очень прикольно отлавливатся со своего урожая))) а ощущение что стал шаманом не обманчивое, ведь ты познал что-то большее, то чего многие другие незнают) и понимаеш что не всё в жизни можно обяснить словами) ...пророчества сбываются... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 8 січня, 2010 Автор Поділитися 8 січня, 2010 Endy, В каждом есть зародыш шаманизма! Надо только уметь его проявить! А грибочки в этом специалисты!)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
jmakalo 14 червня, 2010 Поділитися 14 червня, 2010 Мне кажется первые шаманы так и появлялись - хаванул паренек грибка галюциногенного накрыло его, пришол он в племя своё и дава расказывать как он там с богами общался от они его потом шаманом над собой и ставили))) Имхо... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Rastamanchik_ 14 червня, 2010 Поділитися 14 червня, 2010 Мне под шрумами больше всего нравится смотреть на паутину , она как будто рассказывает мне история жизни человеческой Oleja, советую посмотри потом раскажеш что видал Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 14 червня, 2010 Автор Поділитися 14 червня, 2010 Rastamanchik_, Ок попробую!)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
lala 22 вересня, 2010 Поділитися 22 вересня, 2010 jmakalo, Не всякий схававший грибок мог стать шаманом. Имхо. Не всякий любитель канабиса становится растаманом. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cryo 22 вересня, 2010 Поділитися 22 вересня, 2010 Quote (lala) Не всякий любитель канабиса становится растаманом. +1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
lala 22 вересня, 2010 Поділитися 22 вересня, 2010 вообще интересный приход...побуждающий к двигательной активности, а вот Rastamanchik_ тоже дело говорит попробовать ее ограничить, только не насильно, успокоить тело-мысли и окунуться в мир вокруг себя где-нибудь на природе вообще каждое растение надо для определенных целей использовать....костер, ночь, звезды над головой, бубен и пляска, что мешает? да ничего особенно талантливым людям с хорошими психическими способностями...интересно на камеру записать Добавлено (22.09.2010, 18:05) --------------------------------------------- я имею в виду собственные пророчества, чтобы не забыть и детали не упустить Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ms-Letroc 3 лютого, 2012 Поділитися 3 лютого, 2012 ого какое интересное занятие придумал, молоток) хорошо подготовился) И что от грибочков всегда такая эмоциональность? плакать-смеяться? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
weedman 9 квітня, 2012 Поділитися 9 квітня, 2012 На днях собираемся с тестем по пробовать грибочки. Да вот как то страшноватенько. НЕ у меня не у него опыта нет. Я ЛСД пару раз кушал. А от грибов похожий эффект? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Rastamanchik_ 9 квітня, 2012 Поділитися 9 квітня, 2012 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , лсд не пробовал , но грибочки тем тебе понравится!! главное позитив !! почитай правила трипа под грабами! дозировка итд, и на первый раз сидера не помешало бы приглосить!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 9 квітня, 2012 Поділитися 9 квітня, 2012 А лучше пробуйте по отдельности. Грамма по три Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Rastamanchik_ 9 квітня, 2012 Поділитися 9 квітня, 2012 я в первый раз вкидывал 1,5гр сухих, так сначало ознакомится что да как, с 3 этоуже полноценый трип будет ))), Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 9 квітня, 2012 Поділитися 9 квітня, 2012 Ну и я в первый раз 1.5 но уже через час понял что больше можно. Но и полтора конечно прочувствовал. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Nolland 11 квітня, 2012 Поділитися 11 квітня, 2012 а что по закону за грибочки? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
weedman 11 квітня, 2012 Поділитися 11 квітня, 2012 А лучше пробуйте по отдельности. Грамма по три Наверно так и сделаем. Может репорт напишу :) Дякую а что по закону за грибочки? всё плохо по закону. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Nolland 11 квітня, 2012 Поділитися 11 квітня, 2012 всё плохо по закону. херово(( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися