Перейти до змісту
Oleja

Грибы и Шаманы

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго время суток!!!

Вот случилось!)))) Я вырастил первую волну и решил попробовать!

Впечетлений огромное количество! Некоторые вещи описать совершенно не возможно, по этому попробую описать свой опыт хотя бы поверхностно!!!

Грибы были перемолоты в пыль моим новым электрогриндером! К стате для грибов подходит идеально!!! Нашёл применение!))) Интересно было попробовать именно в виде грибных таблеток, в точном грамовом эквиваленте! 1 таблетка-1 грамм!

Сделал небольшую подготовку к трипу! Свечи, музыка, сладости, вода и место для того, чтоб можно было прилечь!

Съел 1 гр. Подождал 40 мин, показалось оч слабенько и скушал ещё 1гр. Через 15 мин понял, что этого вполне достаточно! Не представляю как люди едят по 5 гр!? Может и я к этому приду, но думаю оч не скоро!

Вход был лёгким (небольшая тяжесть в животе и всё).

Мне вдруг захотелось одеть пайту с капюшоном! Закутался! Прилёг! И началось: Сначала мне показалось, что я нахожусь в пещере, где то в далёком прошлом человечества! Темнота, где то рядом костёр, звуки каких то бубнов и тамтамов перблвали звуки и запахи леса. К стате грибной запах был постоянно где то рядом, это меня успокаивало!

Вдруг в какой то момент мои руки стали двигаться сами, в такт тамтамам. Я лежу, а руки выводят надо мной узоры похожие на шаманские танцы! Случайно, когда я лежал с открытыми глазами, одна рука пролетела над рядом стоящей свечёй! И я увидел огромную тень на потолке. Мне она так понравилась, что я чуть не заплакал от счастья! Я взял свечу, поставил себе на живот и стал полу осознано двигать над ней обоими руками, то удаляя, то приближая, то быстро промахивая. А сам смотрел на получившееся тени на потолке! Мне на столько нравились эти тени и получающееся фигуры и лица, что я то смеялся как сумасшедший, то плакал. Иногда казалось, что я схожу с ума, но в основном чувствовал себя каким то сверх естественным человеком (Шаманом)!

Звуки, запахи мои движения, доказывали что я могу увидеть, то, что могут видеть только Шаманы! Я вставал, пытался ходить, но почему то я не просто ходил, я двигался в танце! Каждое моё движение что то значило!

Сейчас мне сложно говорить, что значила, та или иная фигура, но тогда я всё воспринимал и понимал! Кое какие предсказания я запомнил. Посмотрим на сколько реально то, что было не реально!!!)

В заключении скажу, что всё что я написал выше далеко, от того реального состояния и ощущения которое мне подарил Гриб. Как это возможно описать я не знаю!((( Написал самое яркое, что запомнилось!

Вобщем как говорится: как смог!

Одно могу сказать со стопроцентной уверенностью: Гриб это что то вроде пропуска в другой загадочный, древний мир!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Шаманы рулят!!!! Oleja, реально Шаман!!!

Да уж!

Это случилось в ночь с субботы на воскресение, но я до сих пор под сильным впечатлением!

Теперь хочется скушать грибов с кем нить вместе!!!)))) Интересно на сколько будут близки вибрации?!

Но думаю это случится не раньше, чем через месяц!

О! Новый год, будет Шаманским!!!

И ещё, кушать их лучше всё таки на природе!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
Oleja, очень интересно и познавательно

Спасибо!

Людям в депрессии или со слабым психическим состоянием НЕРЕКОМЕНДУЮ! Хотя, кто знает, может Они и помугут!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
Интересно было попробовать именно в виде грибных таблеток

Что значит грибные таблетки? Как их делать? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Что значит грибные таблетки? Как их делать? wacko

Вот тему сделал для интересуещихся!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja,

Клёво! наверное очень прикольно отлавливатся со своего урожая)))

а ощущение что стал шаманом не обманчивое, ведь ты познал что-то большее, то чего многие другие незнают)

и понимаеш что не всё в жизни можно обяснить словами)

...пророчества сбываются...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Endy, В каждом есть зародыш шаманизма!

Надо только уметь его проявить! А грибочки в этом специалисты!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мне кажется первые шаманы так и появлялись - хаванул паренек грибка галюциногенного накрыло его, пришол он в племя своё и дава расказывать как он там с богами общался от они его потом шаманом над собой и ставили))) Имхо...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мне под шрумами больше всего нравится смотреть на паутину , она как будто рассказывает мне история жизни человеческой Oleja, советую посмотри потом раскажеш что видал biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


jmakalo,

Не всякий схававший грибок мог стать шаманом. Имхо. Не всякий любитель канабиса становится растаманом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (lala)
Не всякий любитель канабиса становится растаманом.

+1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


вообще интересный приход...побуждающий к двигательной активности, а вот Rastamanchik_ тоже дело говорит smile.gif попробовать ее ограничить, только не насильно, успокоить тело-мысли и окунуться в мир вокруг себя где-нибудь на природе

вообще каждое растение надо для определенных целей использовать....костер, ночь, звезды над головой, бубен и пляска, что мешает? да ничего smile.gif особенно талантливым людям с хорошими психическими способностями...интересно на камеру записать

Добавлено (22.09.2010, 18:05)

---------------------------------------------

я имею в виду собственные пророчества, чтобы не забыть и детали не упустить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ого какое интересное занятие придумал, молоток)

хорошо подготовился)

И что от грибочков всегда такая эмоциональность? плакать-смеяться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


На днях собираемся с тестем по пробовать грибочки. Да вот как то страшноватенько. НЕ у меня не у него опыта нет.

Я ЛСД пару раз кушал. А от грибов похожий эффект?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , лсд не пробовал , но грибочки тем тебе понравится!! главное позитив !! почитай правила трипа под грабами! дозировка итд, и на первый раз сидера не помешало бы приглосить!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А лучше пробуйте по отдельности. Грамма по три

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

я в первый раз вкидывал 1,5гр сухих, так сначало ознакомится что да как, с 3 этоуже полноценый трип будет ))),

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну и я в первый раз 1.5 но уже через час понял что больше можно. Но и полтора конечно прочувствовал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

А лучше пробуйте по отдельности. Грамма по три

Наверно так и сделаем. Может репорт напишу :)

Дякую

а что по закону за грибочки?

всё плохо по закону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...