Перейти к содержимому

Вопрос

Привет бразы! Тут во что.. 1.й мой опыт в индоре)  +25гр температура днем норма? Ночью +20 . Ростку 2 дня. Держу 20часов Свет и 4 ночь. Перво-листики раскрылись, кажется,. в верх тянется слабовато.. по 1.см в день. Критику а тем более советы приветствую.

20171002_161806.jpg

20171002_161836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нормальная темпа, если автоцвет держи 18/6 или 20/4 до конца.

если фотопер 18/6 вегетация, сам решишь когда ему на цвет уходить и сменишь режим на 12/12

Вода куда стекает, дренаж вообще есть? 

Сетевой фильтр бы за пределы бокса вынес.

P.s.: У твоего даже вегетация не началась, пока - это рассада. Как трехлистники первые покатят - считай с этого момента вегу.

Да и что за сорт, какой сидбанк?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорт Auto Lemon  Satiwa Fem от  RuSeeds . Дренаж есть. керамзит 2см. . поддон есть(пластмассовый).. дырки по бокам. .. стекать нечему пока.. один лишь только раз водой пролил, перед посадкою.  Сетевой фильтр.. конечно за борт.. места и так мало..  стройка только началась).. :growbox:Спаси Бог за советы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@ihvas Sativa обычно высокой бывает, смотри порвёт тебе бокс. Да и сама по себе сатива цветёт на месяц дольше индики. Думаю в 90-110 дней от семечки до урожая уложишься. Если пространства и света хватит.

керамзит промывал? лучше кубиками по 2см пенопласт накидать слоем 5-6см

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хай! Бро.. На счет Satiw/она гибрит.. Не будет.. она по паспорту..высокой.. Ауто Фем.(а.лемон-- мне похиг). 40-70  см.. По ихнем характиистикам.  Как розу .. мать-евоти... выращиваешь.. Если эти гримеры украинские .. то какой толк?. Не подниму её .. Ну и срать.. сид-шопов-магазинов полно.. в инете.. так ли? 8-9 недель как бы написано. На счет керамзита бро ты прав.. он вообще на-ен не нужен.. Тяжесть от него .. вермику сыпануть 2-3лит.. и все .. перлит я на ауте. Спаси Бог.. за советы.. их мало редких таких.. 

Изменено пользователем ihvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только автики выращиваю. Сейчас растет Rainbow Bubble, 3 недели до харва, предыдущий RB порвал бокс, а нынешний ~70см и шишек больше чем листвы. Тоже гибрид, раз у тебя сатива в домиманте то скорее всего бокс порвет, можешь попробовать гнуть ствол , но я так не делаю. Боюсь угандошить растиху, ствол сломать там и тд.

Сам в украинском магазе закупаюсь, семена ни разу не подвели.

Что еще заметил, если режим 20 день / 4 ночь ставить на цвете - цветут заметно быстрее, чем при 18 / 6. 

 

Изменено пользователем rastanewbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@rastanewbie у меня клоны фотики 4 месяца я их с улицы в бокс поставил они при 18/6 зацветают не знаю что делать им бы подрасти а они прям вижу волосы прут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Silent so  не в того родителя пошли что-ли...у меня тож один должен был 100-120 см росту быть....хрен там было, измерил только что - 55см , но шишек больше чем обычно. сегодня рипен дал по таблице, как раз дней 15-18 и харв. надоело ждать.

p.s: офисные шкафы под гроубокс - зло, постоянно какая-то живночть заводится. надо гроунтент...

да и фото бонусом

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@rastanewbie да там только что бы его обклеить надо очень постараться иначе между стенкой и чем обклеил будет конденсат ( и плесень может появиться ,шкафы лучше красить и перед этим грунтом от плесени ,самое то !да и весят они ( единственный + то что под мебель маскируются легко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×