Перейти к содержимому

Вопрос

Здравствуйте дорогие друзья) Эта моя первая растишка, хочу узнать все ли с ней порядке. 26 дней от каски, 4 дня назад показала пол, режим стоит 18/6. Бокс без вентиляции так как нет возможности ее сделать...На некоторых листьях кончики смотрят вниз ( надеюсь на фото будет видно). Посоветуйте чего доброго)

20170823_220359.jpg

20170823_220347.jpg

20170823_220339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Увеличь температуру до 30 и вентиляцию и не поливай пока ,перелил немного когда промывал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1

@Гуманоид Да маленький бокс....Да что будет...урожай маленький будет. Ставь вниз вентилятор он там не помешает при таких размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

Приветствую, у тебя растишка на грани перевоза азота ! Много удобрений льёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

пролив горшка сделай от удабрений,и перлит в землю замешай дай потсохнуть и норм атойдёт....да вентилятор хотяб на абдув полюбому нужен либо ставь там где воздух гуляет,удачи в урожаях тебе)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Света ей мало твои эсл лампы нужно держать 5-4 сантиметра над макушкой. Растишка вытягивается  к свету, ставь еше таких ламп 5-6 и будет норм. но когда режим поменяешь, надо будет тёплый спектр 2700 к ват так 100 хотя бы. Удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

Какими средствами кроме фильтра можно избавиться от запаха а то чем дальше тем она сильнее пахнет, а заказывать гелевый нейтрализатор долго (пока придет, запах уже у соседей будет). Может еще какие способы да народные средства бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 аэрвика тащат нормально у меня один в боксе ,один в комнате ,и один возле двери ,возле лифта когбудто то цветы растут )

И ещё на небольшой перелив похоже ,когбудто то листья толстые такие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачем у лифта? Там сквозняки

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Новая проблема( Пролил цветок как посоветовали, дал ему просохнуть, а у него верхние листья опустились вниз будто завяли...( именно только верхнии два) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче на канал можно отправить свою почву и они там сделают хим анализ и скажут чего нехвататет в ней ;)из горшка им отправить перед цветом )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гуманоид Бро у тебя нехватка света и перелив. Передоза не вижу. Бро давай верхней части земли в горшке немного подсыхать....и обязательно  нужна вентиляция...Какое суммарное количество света в ваттах? 

Изменено пользователем BOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

@BOLO хорошо, спасибо за совет. 70 ватт получается, но бокс у меня маленький. Вентиляцию уже ставлю, стоит уже на выдув, сегодня поставлю на вдув. Просто у меня условия для грова жесточайшие, а растить очень хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гуманоид Бро 70ватт маловато хотя бы 150. На вдув сделай просто отверстия в нижней части бокса...главное что бы был выдув .Какой размер бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Noob v grove
      Ребят мой первый гров ему 12 дней от каски, сорт ак 47 авто фем, не кормил, растёт в микро боксе, вентиляция 60 ват света 5 литров горшок, от чего листья тусклые и с пожелтения и не понятными

    • Автор: Kafka
      Приветствую всех, решил описать свой первый гров. В течении трех недель я изучал статьи и репорты на эту тему, заказал лампы и семена. Семена купил почти самые дешевые в разделе феминизированных автоцветов от ErrorSeeds. Сорт Critical, указано что цветение 60-70 дней. Сейчас пошли вторые сутки как ростиха скинула каску.
      Гроубокс я сотворил из системника + поставленной сверху тумбочки, вышло около 70 см высотой. Обклеил внутри все 5мм подкладкой(аналог пенофола по идее). Повесил 2 лампы.
      Горшок 5,5 литров обклеил так же. Земля состоит из роза/лимон/перлит/вермикулит(35/35/20/10).
      105вт 6400к и досвет 55вт 2700к. Еще мне скоро подгонят лампу 65вт 2700к - вопрос: на цветение повесить 65+55(оба 2700к), либо оставить как есть?
      Из вентиляции сверху пристроил компьютерный кулер на выдув и пассивный вдув из дырок в системнике. Температура днем 29-30/ночью 22-23. Цикл 20/4. Выращивать собираюсь методом растяжки(LST).
      Завтра будет третий день, планирую полить 150мл воды для корнеобразования.
      Из удобрений есть Агрикола 5-3-4, и Power Feeding Hybrids 15-7-22. Пока еще не разобрался как работать в npk калькуляторе, скорее всего куплю другие удобрения.
      Ph метр и гигрометр отсутствуют.  
      В данном топике буду выкладывать весь процесс по мере возможности. От форума жду советов и замечаний
       


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×