Перейти к содержимому
  • 0
boomby

Помощь неопытному гроверу

Вопрос

Всем привет! Зарегался недавно на сайте для одной единственной цели: узнать как правильно посадить коноплю, сорт "Tutankhamon". Несколько раз сажал семена конопли (сорт которого мне не известен) и всегда провал, а тут появилась возможность посадить семя зная его сорт, кто нибудь помогите начинающему гроверу, буду благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как хочешь садить индор или аут ?

Изменено пользователем Васёк
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

на Тутанхамон хороший обдув и вентиляция нужны

плесени сорт очень боится. в ауте поздно сажать, только индор

ты бы вопрос правильно задал, что именно не понимаешь, какой территорией и финансами располагаешь , чтоб адекватно сопоставить твои желания с возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Васёк Я хотел вообще его в горшок посадить, и при росте пересаживать на горшок побольше, и соответственно поливать его, только я не знаю как его содержать, и можно ли ставить на окно и расти там, не могу просто разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@rastanewbie  Я хотел вообще его в горшок посадить, и при росте пересаживать на горшок побольше, и соответственно поливать его, только я не знаю как его содержать, и можно ли ставить на окно и расти там, не могу просто разобраться.

И вообще можно ли такие сорта в огороде расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нужна лампа ДНАТ , к ней запускающее устройство, обдув лампы и отвод воздуха из гроубокса можно совместить

В общем нужны : шкаф для поддержки нужного климата (гроубокс), лампа со светом нужного спектра, причиндалы к ней , канальный вентилятор для отвода воздуха из шкафа, в идеале еще 1 канальник на вдув воздуха и мини-вентилятор для обдува растений

Приборы TDS/EC (солемер) , PH измеритель, жидкость для понижения уровня PH (GHE PH Down например) в воде (в покупной 8-8,5 , а растение кушает удобрения из почвы при PH 5,5-6,5)

Набор удобрений (у меня жидкие GHE Flora Series Gro/Micro/Bloom) 

Земля покупная (беру универсальную) + агроперлит/вермикулит для разрыхления почвы (чтоб корни дышали) мешаю 3 части земли на 1 часть разрыхлителя. 

Сажаю сразу в горшки (самодельные из 6л баклажек из под воды) .

Гроубокс лучше повыше , метра 2 в высоту , итого живого пространства 180см - 25см (до лампы, иначе обожжет растение) - 30 см сам горшок , итого 120-130см самому растению на всё про всё остается .

Видел я результаты скупердяев и халявщиков, сначала на ура в пивном стакане по 3 месяца растят на подоконнике , а на выходе 20 см растение и 2 дохлые шишки на стебле. Только сортовые семена переводят, ч м о ш н и к и.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@rastanewbie Спс, после вашего ответа стало все ясно, ни в коем случае экономить на таком деле не стал бы, просто думал дельце будет не трудным и особо тратится не нужно будет. И хотел спросить мешаете ли вы полученный продукт с табаком и стоит ли оно того?/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@boomby Бро хороший продукт не стоит мешать с табаком....это тоже самое что в элитное вино ложку дерьма положить:babun:тем более в современных сигаретах практически нет табака....только бумага и химия:skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

@boomby В плохо пролеченную траву - добавляю, так горло меньше дрёт.

За пролечку сам почитай, на форуме все моменты разжеваны .

Так-то дело не трудное, но отсутствие терпения и длинный язык - самые большие проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×