Перейти до змісту
  • 0
boomby

Помощь неопытному гроверу

Питання

Всем привет! Зарегался недавно на сайте для одной единственной цели: узнать как правильно посадить коноплю, сорт "Tutankhamon". Несколько раз сажал семена конопли (сорт которого мне не известен) и всегда провал, а тут появилась возможность посадить семя зная его сорт, кто нибудь помогите начинающему гроверу, буду благодарен...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


9 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

Как хочешь садить индор или аут ?

Змінено користувачем Васёк
Ошибка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

  • 0

на Тутанхамон хороший обдув и вентиляция нужны

плесени сорт очень боится. в ауте поздно сажать, только индор

ты бы вопрос правильно задал, что именно не понимаешь, какой территорией и финансами располагаешь , чтоб адекватно сопоставить твои желания с возможностями

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Я хотел вообще его в горшок посадить, и при росте пересаживать на горшок побольше, и соответственно поливать его, только я не знаю как его содержать, и можно ли ставить на окно и расти там, не могу просто разобраться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Я хотел вообще его в горшок посадить, и при росте пересаживать на горшок побольше, и соответственно поливать его, только я не знаю как его содержать, и можно ли ставить на окно и расти там, не могу просто разобраться.

И вообще можно ли такие сорта в огороде расти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Нужна лампа ДНАТ , к ней запускающее устройство, обдув лампы и отвод воздуха из гроубокса можно совместить

В общем нужны : шкаф для поддержки нужного климата (гроубокс), лампа со светом нужного спектра, причиндалы к ней , канальный вентилятор для отвода воздуха из шкафа, в идеале еще 1 канальник на вдув воздуха и мини-вентилятор для обдува растений

Приборы TDS/EC (солемер) , PH измеритель, жидкость для понижения уровня PH (GHE PH Down например) в воде (в покупной 8-8,5 , а растение кушает удобрения из почвы при PH 5,5-6,5)

Набор удобрений (у меня жидкие GHE Flora Series Gro/Micro/Bloom) 

Земля покупная (беру универсальную) + агроперлит/вермикулит для разрыхления почвы (чтоб корни дышали) мешаю 3 части земли на 1 часть разрыхлителя. 

Сажаю сразу в горшки (самодельные из 6л баклажек из под воды) .

Гроубокс лучше повыше , метра 2 в высоту , итого живого пространства 180см - 25см (до лампы, иначе обожжет растение) - 30 см сам горшок , итого 120-130см самому растению на всё про всё остается .

Видел я результаты скупердяев и халявщиков, сначала на ура в пивном стакане по 3 месяца растят на подоконнике , а на выходе 20 см растение и 2 дохлые шишки на стебле. Только сортовые семена переводят, ч м о ш н и к и.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Спс, после вашего ответа стало все ясно, ни в коем случае экономить на таком деле не стал бы, просто думал дельце будет не трудным и особо тратится не нужно будет. И хотел спросить мешаете ли вы полученный продукт с табаком и стоит ли оно того?/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро хороший продукт не стоит мешать с табаком....это тоже самое что в элитное вино ложку дерьма положить:babun:тем более в современных сигаретах практически нет табака....только бумага и химия:skull:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  В плохо пролеченную траву - добавляю, так горло меньше дрёт.

За пролечку сам почитай, на форуме все моменты разжеваны .

Так-то дело не трудное, но отсутствие терпения и длинный язык - самые большие проблемы. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...