Перейти к содержимому

Вопрос

Скажите когда можно обрезать листву чтобы не мешать нижним этажам автикам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@kuklavod80 если это автоцвет ,то на Харвест ) если фотик то за неделю до перевода на цвет , и потом ещё разок через месяц можно . ( вообще фотик пока не перевёл можно ,только это ослабляете иммунитет и если качество семян плохое может стать гермафродитом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть литература как правильно нужно гнуть Растишку (растяжку делать)?

Изменено пользователем kuklavod80
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@kuklavod80

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

такие вопросы это не те заморочки . Лучше думай как вырастить 300 гр с куста и отличного качества. А как и куда гнуть само собой решится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Тимофей1202
      Растишка недавно взошла и только я снимаю колпак,от света ламп led она ломается и падает,почти моментом меньше часа,а вторая усыхает листья как будто высохли и отмерли,что это????
    • Автор: Aut_ist
      Всем здрасьте, я новичок в гровенге  пока что был один гров в ауте . Сорт Speed auto от Sweet seed , это сатива выбрал её так как начитался про эффект сативы ,что мол хай эффект, движняк , ясность мыслей и тд а по факту убивало в хлам что ни каких дел под ней не поделаешь. Так ещё и вкус неприятный как духи или химия или пряности очень резкий дерущий горло дым . А я хочу классического вкуса и аромата марихуаны, например берёшь у барыги в любой точке моего города и вкус везде один классический, приятный слоновый. Как добиться такого же вкуса???
    • Автор: TryGrow
      Привет дорогие форумчане , хочу задать вопрос .
      Стоят 2 растишки в теплице где то 3 дня ( до этого стояли в картонном боксе 2 эсл по 85вт почти не росли ) 
      Так вот растишке с права уже 22 день от семечки с лево 18 день от семечки ( косячил с ph т.к мой ph метр очень долго едет ) думаю из-за этого они сильно тормознули в росте к слову автоцветы фемки , собственно когда можно добавить компотик 25% и следует ли их пересадить ? 
      мфк + бона форте + амеачная селитра 



    • Автор: TryGrow
      Привет всем !
      Такая ситуевина растишка с верху стрессанула ( поливал щелочной водой ph 8-9 ) сей час вроде вторая пара листиков зеленеет потихоньку , но нижние листики сей час желтеют и она очень медленно растет к слову ей 15 дней   поливал вчера 400мл воды + корневин 1г/л . 
      И хочу спросить все ли в порядке у растишки с низу ? 
      Поливал позавчера 200мл воды с корневином 1г/л и опрыскивал вчера 2 растишки цирконом 3 капли на 1 литр .. Ребята прошу подскажите что с ними и как ускорить процесс а то они маловаты для своих дней ; ///


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×