Перейти к содержимому
stvolsilich

Guerrilla Auto fem за спасибо / Земля / бокс: 40*40*40 / свет: ЭСЛ 25W 4000K, LED 25W 4000К

Рекомендуемые сообщения

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!!!!!!!

доброго времени, братцы, принес новости с полей. 

Auto Nefertiti Feminised  стоит тощая, одна центральная кола. вся растиха ростом сантимов 30. из них 5 шишка. трихомы молочные. оборвал здоровые бестолковые  листья. 1.09 пойдет под нож.

Auto Heaven ES Feminised  как зацвела в 15 дней от семечки, так и..... да че тут говорить, вот 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

в середине некоторые бутоны поработила плесень, если это она. бутон стал не зздоровым коричневым цветом. трихомы есть и прозрачные, и в тоже время и янтарные. и совсем мало черные. но преобладают все таки молочные. отщипнул совсем маленько, на пол трубочки, вот сижу пробую.

спустя 15 минут...

вкус: про вкус я промолчу. не резон че то говорить, она сырая.

эфект:    эфект, эфект... раслабляющий, улыбающий, состояние пьяненькое, бодрящее 

лечебные свойства: однозначно присутствуют! по другому и быть не может, это же анаша)

вывод:   а че тут выводить? мне понравилось, еще хочу))))

барыжка  кто то мне говорил про барыжку, и если я правильно помню это был silent so. но могу и ошибаться, если че извините, так вышло. надо было так и делать, тупо выкинуть коршунам на съеденье) бестолоч одна наросла, лето закончилось, она даже пол не показала. 1 куст я через неделю после посадки не нашел, гнездо есть а куста нет. ни следочка от кустика не осталось, как будто ничего и не было. еще 1 сожрали не так давно, черенок один остался,  и самая первая пара листочков корая была. побрезговали наверное. еще 1 тоже съели но мокушку. а остальные стоят бестолковыми. ни цветов, ни яиц. ничего нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. на счет хэвы, и нифертити, я мог их перепутать. не совсем помню какая из них зацвела ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васёк а их там и нету) бутоны только. в шишки не сформированны, и я сомневаюсь что наросло бы. да и кустом его никак нельзя назвать, так, нано-кустик).  он весь аут простоял в таком виде без изменений. а тут еще и плесень эта. вот и пришлось сделать харакири.

опоздал я с аутом. да и надеялся что лето будет, а оказывается в сибири нынче после весны наступила осень(((

Изменено пользователем stvolsilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени всем, уже не знаю какой там день чего, сбился, и считать лень) вобщем все еще цветем. траблов нет никаких, листья оборваны, стоим второй день на воде. я тут прикинул по состоянию девченок, по концу недели буду срезать.

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени всем. вобщем срезал я девченок, подвесил, снял 12г  сухого вса с 2 кустов. но шишка получилась зачетная) 

отдельное спасибо магазину  RUSEEDS, буду сотрудничать еще.

заказал Jack 47 fem, вот ждем)

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления ,мой 2 гров )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот столько же, только раз в нескооько меньше)

но основной целью грова было преобретение опыта. я считаю цель достигнута, вернее на пути к достижению. мир

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich в жизни все можно потерять и дальше жить ,кроме головы ) .Если в голове есть всегда все будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silent so сказал:

@stvolsilich в жизни все можно потерять и дальше жить ,кроме головы ) .Если в голове есть всегда все будет .

философ однако)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русидс снял заказ на джека. мотивирует мол должен быть репорт, а я им тут на... и аргумент)

 

прошу вернуть

 

верните джекаааа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, stvolsilich сказал:

русидс снял заказ на джека. мотивирует мол должен быть репорт, а я им тут на... и аргумент)

 

прошу вернуть

 

верните джекаааа

 

Аргумент засчитан :stonepeace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как то на статью наткнулся на форуме, про русидс, там народ чего то не довольный, мол говорят гасятся и т.д.

вот смотрите, 24.09 заказал, 25.09 снял заказ, опять же 25.09 вернул. сегодня 04.10 я забрал заказное письмо от данного магазина. причем не следил не караулил, тупо почта россии прислала извещание, и только на следуюйщий день тоесть  сегодня пошел на почту. не знаю что так гонят на русидс, офигенный магаз! и не звездите! буду сотрудничать  еще

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите парни,после срезания шишек растиха умирает? Или можно опять выростить шишки? Мучает этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×