Перейти к содержимому
stvolsilich

Guerrilla Auto fem за спасибо / Земля / бокс: 40*40*40 / свет: ЭСЛ 25W 4000K, LED 25W 4000К

Рекомендуемые сообщения

мир всем. пришли семкиGuerrilla Auto fem за спасибо от магазина http://www.ruseeds.org 

в условия акции входит последующий репорт. начнем пожалуй с перекура):passing-joint:

 

12.06.2017

проросли обе семечки, посадил в торфяные таблетки. их размачивал в растворе вода РН-6,2+стимулятор роста НВ-101. 1 капля на литр воды. РН готового раствора - 6,2

разбухшие таблетки поместил в торфяные горшочки и присыпал землей. накрыл пластиковым стаканчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06

бокс: 40*40*40 

свет:  эсл 25W 4000K, led 25W  4000К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

280С   влажность 45%

0000 заглянул проверить девчат, что там да как после ночи. а тааааам.... а там уже чуть ли не шишки))))))) одна вылезла, скинула каску, показала первые листочки. а вот вторая проклюнулась, ну как проклюнулась.... одна каска торчит из земли

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0800 проклюнулась вторая, каску скинула)) но, каска висит на стебельке, что мне не очень нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

24,50С   влажность 64%

на ночь порция углекислого газа

одна подтянулась, окрепла. вторая девочка показала первые листочки, но ростом около сантиметра. как раз та, с каской на стебелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

26,70С   влажность 55%

обе красавицы ростиком сантиметра 3, обе выпустили листочки, но сами листочки светлые. пока наблюдаю. обе принялли утенний душ из пульвика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

26,30С   влажность 65%

обе девочки подросли, ростиком одинаковые. стебелечки у обеих одинаково тоненькие. листиками отличаются одна чуть меньше. на вид притензий нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, умник сказал:

не рацыонально летом бокс гонять аут уже цветёт во всю

смотря где) у меня например 9 месяцев году зима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

290С   влажность 68%

развиваются одинаково, ростом не поменялись, стебелечки слабоваты у обоих,  формируется трехлитник. под шум толпы, приняли душ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich ставь вентель на обдув растих..им нужна походу гимнастика...и света у тя уж больно мало..цикл я надеюсь хоть 24/0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kaliostro1111 сказал:

@stvolsilich ставь вентель на обдув растих..им нужна походу гимнастика...и света у тя уж больно мало..цикл я надеюсь хоть 24/0?

ни в коем случае, ночь нужна полюбому. 18/6. да, света маловато, согласен, но этот вопрос решается в 2х направлениях. 1) в наличии светодиоды 3W, собранные в матрицы по 144шт. одна синяя, вторая красная. нужно как то трансформатор скулибить, а как я не знаю. я строитель, не электрик. и в радиоэлектронникевобще ничего не сращиваю. 2) заказаны специально обученные лампочки тоже лэд. тоже сине красные. в каждой 800 ламп  заявлено 80w. что придет не знаю.  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 что за гимнастика???? это что им надо делать?растягивать? так рано еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще по свету. стоит 2 лампы лэд. одна по типу кукуруза, заявленно 5000-7000к, 25w. на глаз по цвету  около 6500к 

вторая 15,5 см в диаметре, 25W и больше о ней никакой  инфы нет. опять же на глаз около 6000к

guerilla все 2 куста стоит как раз под широкой лампой. к кукурузе не тянется,в рост  не стремиться. семядоли, от них 1-2мм первые листочки, через 1-2мм уже трехлистник.    в тоже время под кукурузой стоит куст  Auto Heaven ES Fem  и куст  Auto Nefertiti Fem.  а вот у них между пазухами  около 1см , но к стати тоже не тянутся к соседней лампе. а покраям расположена барыжка. на нее вобще не расчитывал, но так вышло, и то посадку сам прекратил, не дожидаясь пока прорастут, собрал все и в утиль. ставить некуда. вот она, барыжка, та тянется во все стороны. то одним боком разверну то другим

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь эту барыжку ,лампы на каком расстоянии ,без фото я плохой советчик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Silent so сказал:

Выкинь эту барыжку ,лампы на каком расстоянии ,без фото я плохой советчик !

да пускай она будет, раз так вышло. уедет на полянку, а там будь что будет, приживется, будет расти, так пускай растет. если не в этом так в следующем году пойду мужиков косить. 

лампы сантимов 5 от макушек. руку не обжигает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, stvolsilich сказал:

без фото я плохой советчик

нету у меня фотика. в телефоне камера умерла, фотает только мутное пятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich не беда ,если что какие симптомы ищи в инете похожие и скидывай фото , хоть и не твоё го представление создаст ,только пиши что фото из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чнго то пробую исполнить, камеру развернул на ,,со своей стороны,, немного половчее фотает. сейчас помучаюсь, скину как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуерила №1

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

кустик 2

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich можно сушить землю и пересаживать ,только очень аккуратно ,зря в маленький объём посадил ,сажай автики сразу в 10-11 литров всегда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

290С   влажность 68%

девочки подрастают, развиваются примерно одинаково. одна чуть выше, одинаково распускают листочки, цветом хорошие, зелененькие)  одинаково 2 этажа листвы, и проклевывается третий. и по прежнему пазухи расположены друг к дружке близко. чуть ли не в притык. это нормально? или что то значит? может их пониже опустить? полив из пульвика по земле и по листу.

как нибудь можно объеденить реперты? никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Silent so сказал:

@stvolsilich можно сушить землю и пересаживать ,только очень аккуратно ,зря в маленький объём посадил ,сажай автики сразу в 10-11 литров всегда !

почему именно автики в большой горшок можно, нужно сразу сажать. а фотики от мало до велика пересаживать? 

т.е я могу уже дня через 2-3 с учетом сегодняшнего полива пересаживать  в большой горшок, и переезжать в бокс побольше?  но со светом там траблы. китайские лампы еще не прошли чинапост. и когда приедут не известно. с трансформатором все стоит мертво. не шевелится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×