Перейти к содержимому
stvolsilich

Guerrilla Auto fem за спасибо / Земля / бокс: 40*40*40 / свет: ЭСЛ 25W 4000K, LED 25W 4000К

Рекомендуемые сообщения

23.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

270С   влажность 68%

ну что написать???? растем, немножко подтянулись, одна в росте немножко отстает, листиками тоже, но у беих 3 этажа листвы. цвет нормальный, зелененький) еще, тут такой парадокс. красавица, которая побольше, покрепче слегка пахнет, но пахнет обычной травой. а вот вторая девушка тоже слегка попахивает, но она уже пахнет как полагается, марькой пахнет)

Auto Heaven ES Fem     немножечко подрасла, 4 этажа листиков, пробивается 5й, однозначно сформировался пятилистник. нижние листочки по прежнему желтенькие, семядоли тоже пожелтели. может быть места мало? или кормить пора?  или еще чего?

  Auto Nefertiti Fem    стоим, не шевелимся. вернее совсм слабенько шевелимся. 3этажа, третий совсем крохотный. ростом тоже отстает от всех, даже от барыжки. 

барыга:   да че про нее писать, растет себе да растет. одна правда походу померла. которая в каске стояла. вчера с земли поднялась, а сегодня опять лежит. она на ночь осталась перед открытым окном. а ночью че то был уроган(.  в планах сегодня ближе к вечеру новоселье. и хева с нефертити тоже поедут сегодня или завтра. если подсохнут.

тут такой вопрос, рас уж корешки пробивают эти несчастные торфяные горшочки, опосаюсь что та часть корней которая пролезла через горшок, как раз мокушка, при пересадке оторвется. может тогда и высадить в открытый грунт прям вместе с горшком???? ну или попытаться ювелирно обрезать дно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

270С   влажность 68%

всем привет. гуерила растет, подсыхает, готовится к пересадке в большой горшок, и к переезду в другой бокс. а так все норм, все по плану.

Auto Nefertiti Fem  тут тоже особо писать нечего. развивается медленно, но все в порядке. цвет норм.

барыга:  барыжка вчера уехала на природу. остались 2 кустика, совсем маленькие( последняя посадка). чуть погодя тоже уедут.

Auto Heaven ES Fem   теперь самое интересное. проснулся сегодня с утра в обед, заглянул сказать с добрым утром, а там.... а таааам..... а  там, я даже не знаю как это и чего, походу мы собрались цвести. 4 этажа листов, пробивается 5, и мокушка волосатая. вот и нне знаю, толи радоваться, толи печалиться. ведь совсем кроха. 20 дней как взошла.пытался сфотать, ничего не вышло. вернее вышло, но ничего не видно, ничего не понятно( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возил сегодня нашу красавицу, на показ. мы однозначно цветем. буду подрезать макушку. а то как то растить на пол раза курануть не алё. ездил сегодня в лес. все стоят. все прижелись. днем жарко было, но земля влажненькая. палец сунул по фалангу, норм. а завтра  у нас дождь обещают. если наврали, поеду поливать ближе к вечеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich ещё раз прочитай про автоцветы , кого ты прищипывать собрался ? И сейчас в какой таре ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл Бро серьёзно ? Автоцветы не прищипывают ,их только гнут и то один раз желательно . Читай больше ,такие вопросы задаёшь когбуд то вообще не читал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом то и дело. что там не описано не про прищипывание, не про подгибание. а прищипывать мне кажется надо. не постоянно же его гнуть. и даже если и постоянно гнуть, то все равно центральный стебель будет ползти вверх. зачатки веточек в пазухах есть. при чем только сегодня там показались малююююююююсенькие усики. но вчера зацвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стаканчике останется до завтра как минимум. т.к очень сильно ограничен средствами, а зп должна быть сегодня, но сегодня вс, и банки не работают. поеду тратить оставшийся рубль на материал. думаю гроубаги шить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вечная проблема ) автики только гнуть и держать пока ветки не выстрелят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

29,30С   влажность 60%

 

Guerila:   развитие разное. одна по больше, вторая поменьше. и ростиком, и листочками. та что побольше- сегодня показала усики. вместе с ними в пазухах показались зачатки листиков или веточек не знаю.на той что поменьше тоже зачатки есть. цветом обе хорошие. 

Auto Heaven ES Fem    сегодня показались усики, как известно со вчера цветем. и вобще я тут подумал... в лес поедет сегодня. пересаживать в горшок, что бы через пару дней опять пересаживать? не рентабельно. уедем сегодня, и будем надеяться на нормальный сентябрь. раз уж поздно высаживаюсь. разглядывал в микроскоп, вся недобошечкка волосатая, вся в капельках. как будто в другой мир попал)

Аuto Nefertiti Fem  стоим, не шевелимся. ничего не происходит. тоже сегодня увезу. 

барыжка:    осталось у меня 2 кустика. листочки, первые которые, сформировались, показываются следующие. мелковатые конечно девчата,  но они тоже уедут. а по лесным жителям инфы пока нет. попозжее добавлю

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich Смотря что ты за лампы купил, мне моя Apllo 6 за неделю с Китая пришла. Ну я за нее отдал почти 300 евро :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Скрытый текст

 

Заголовок темы изменен согласно пункта правил:

Цитата

Оформить заголовок ГроуРепорта одна из его составляющих. Укажите название сорта(ов) и метод выращивания, не растягивайте – соблюдайте порядок;


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Васёк сказал:

@stvolsilich Смотря что ты за лампы купил, мне моя Apllo 6 за неделю с Китая пришла. Ну я за нее отдал почти 300 евро :p

ссылочка на лампы 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и смотря куда идут. мне все что с электричеством связанно, особенно с батарейками, долго идет. хотя РН и TDS метры пришли быстро. 2 недели. а так все долго. 

помимо этих ламп есть 2 матрицы по 144  лед, 3,3W. одна синяя, вторая красная. осталось скулибить трансформатор под такую типа аполо, только круче. хоть и самодельная   и обошлась она пока что в 3000рублев. + надо будет взять радиатор ( кусок жестянки), ну и трансформатор. вероятнее всего 4 блока питания от компа примерно рубль. 

да и аполо и мои готовые хорошо только на цвет. на веге красный спектр не нужен. а  у меня получается лампа на 2 выключателя. проще сказать 2 лампы каждая по 475W. кпд лед 85%, значит получаем выхлоп 403W не тепла, как от дната, а света

 

Изменено пользователем stvolsilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хева, нифертити, и остальные 2 куста барыжки уехали сегодня в лес. ливень прошел жеский, а земля на удивление влажная, не сырая, полил все при пересадке раствором вода + НВ-101 (стимулятор корневой, если опрыскивать, то стимулятор завязей. экологически чистый, вытяжки там каие то с несольких пород деревьев. 1капля на литр воды)

на ранее пересаженной барыжки на всей листики пожелтели. жилки только зеленые. примерно вот так фото не мое, из нета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich ну если есть руки то стартуй главное, чтоб пожар из замыкания не произашел, много таких тем было, те кто с електроникай не владах типо таких ламп делал, итог дачи больше нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Васёк  а том то и прикол, что руки из нужного места растут, и голова на месте, но не понимаю я в электричестве. все что угодно по строительсву отделке и тд. но с этим беда. да и лампу не я собираю, а человек который с этим делом на ты. как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stvolsilich Тогда беги в магазин и купи эсл лампу на 200 w 6400к и смело ставь в бокс. А те что придут поставишь на цвет допалнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

10 часов назад, Васёк сказал:

@stvolsilich Тогда беги в магазин и купи эсл лампу на 200 w 6400к и смело ставь в бокс. А те что придут поставишь на цвет допалнительно.

да, примерно к этому времени и придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06

бокс: 40*40*40 

свет:  led 24W 6000K, led 25W  6500К

вентиляция: принудительная, ручного привода, естестественная

путем открывания двери шкафа)

28,40С   влажность 45%

Guerila:    привет всем. мы подросли. но не все. одна заметно стрельнула в рост, раскидистые листики, уверенный пятилистник, пааааахнем) а вот вторая че то как была так и стоит. ничего не происходит. цветом обе зеленые, без нариканий.

немножко выставки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротышечка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×