Перейти к содержимому
Модератор

АК-49 ФЕМ 3 семечки бокс ( 80х90х200 ) Свет ( Apollo 6 ) + ( MARSHYDRO )

Рекомендуемые сообщения

Час в радость дамы и господа. Начинаю новый репорт, и так что я имею, шкаф 80х90х200 обклеенный внутри пенафолом. 3 Гровбага по 20 литров каждый, поддоны под них =-), с размером угадал повезло =-), TD Silent 160 + к нему угольник на 120. И самое главное, земля покупная готовая,
 фирмы (BLUMENERDE), семена от ( grower.ist )-сорт-( АК-49 ФЕМ ) 3 штуки. Теперь о лампах, долго я думал думал, и надумал брать 600 ватный ДНАТ, фирмы Ipower. Но проконсультировавшись в джагигров консультантом, и увидев результат желание отпало. После купил лампу фирмы Apollo 6 210 Watt  плюсом докупил MARSHYDRO 300 Watt. Что имею по удобрениям, то фирма GHE FLORA SERIA, имею PH METR, TDS EC METR.  Вот как то вот так. Каму есть что добаветь пишите буду рад советам. По поводу дверей, то на данный момент жена шьёт, а поверх будит пенофол тот же что и в боксе.

P.s Ну и пожалуй немножко фотосессии =-)


17513119.jpg

17513125.jpg

17513128.jpg

17513153.jpg

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет . Чем это он 600 ватт не устроило ?) гараздо дешевле бы вышло . Сам увидишь придёт время лёд твои будут лежать без дела в пыли ) днат 150 лучше чем марс светильник этот точно тебе говорю . 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, The-the сказал:

днат 150 лучше чем марс светильник этот точно тебе говорю . 

чем марс согласен, чем Аполло не согласен, у меня конечно другая ледка, но уже сейчас видно что под Днат 400 елки банально ниже чем под лед 600 - которая на минуточку потребляет 270Ват планирую вертикальный реп поэтому без дната пока никак но если что то придумаю типа наклона ледок на бок на стену то возьму еще одну такую же ледку!!!

 

Васек удачи тебе в начинании, как раз и посмотрим что будет, марс подумай кому спихнуть, у меня такая же по сути была ток эквивалент 1000Ват типа, почитай мой реп, я ее слил

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@WeedRiot Ну ниже не означает хуже, ведь растения вытягиваются из-за не достатка освещения, может в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@The-the Спорный вопрос, много чего зависит и от рук, просто приежал человек с Перми в Латвию, и мы с ним все обговорили, аполо 6 серия вытягивает 4 растихи с не плохим урожаем. У меня 1 гров был вообще на ЕСЛКАХ 65w65w с куста я 60 грамм упало =-) в сухом виде. И не спорю что я перейду на днат, но к 600 днату сразу же нужен 1000 vent silent  ибо жара в шкафу будет огого, да и леды тоже хорошая штука вот наглядное видео кому интересно. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@The-the Если на этих выхлоп даст 300 или около того, то тогда возьму аполо 20 =-) ну и тент уже куплю на 2 квадрата. Как говорится всё с опытом приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ребят а вот совет можно, хочу посад делать сразу в гровбаги, чтобы без пересада. Можно ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Автики только так и сажай , а фото 200мл-1000мл -5000мл и на цвет в 11-13 литров и норм будет ! Можно по сути 1000 мл пропустить -это задротсво ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The-the Ну у меня уже всё готово, думаю сразу в 20 литровые, но у меня не автики, фотики. Хочу по минимуму снизить стресс растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 0.5 сажай сначала , да какой там стресс ) я автику кончик корешка отламил ,посадил так же пророс и все норм с ним . Ветку сломал одну взял обрезал в кокос воткнул с корневином сверху стаканчик и походу укоренился уже пересадил причём он под 12-12 уже так для эксперимента ! Я уже начинаю задумываться что кого там что то не проращивается . Про стресс надо на цветении думать , а на веге мне уже кажется хоть топором руби Ее восстановиться ! Вот на цвете заходишь в бокс а там 33 температура вот это да косяк я считаю или недолив , недокорм перелив ! На веге почти все решаемо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади сразу в больший объём, чуть больше мороки с поливом, но зато корневая система разовьётся лучше. ИМХО

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Час в радость ребята, но вот час назад сделал пересад так как корень уже был в низу. Как видно на фото 2 растишки, 3  раскрылась но по непонятным причинам, 4 дня не прорастала, и я решил посадить в ватный диск 3-тий орех. Немного фото =-) 


                              

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Хорошего роста и чтоб радовала папочку) а то что сразу в большой объем посадил это отлично. Влажность какая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 1 растишке листья верх крутит из за чего это?? Они у меня стояли близко к лампе, сейчас же убрал в низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну а вот вторая растишка, видно что чувствует себя хорошо.  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Я вот думаю может пока что лампы поменять, с Аполло на Марс ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Поставь повыше ,если потянется опустишь. Надо настроиться под лампу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×