Перейти к содержимому
Модератор

АК-49 ФЕМ 3 семечки бокс ( 80х90х200 ) Свет ( Apollo 6 ) + ( MARSHYDRO )

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пролил до дренажа баги, проливка 1 бага составила 1001 ppm, и состав ph-6.0. Проливка второго бага состав, ppm 1748 - ph-5.8. Температура воды из дренажа 22.8. Вот такие пероги. Значет удобрять мне ещё рано, так как земля покупная готовая, уже удобрена. Полёт нормальный, всем Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ещё не большой дивайсик, проабгрейдил в боксе.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Господа кто что думает, планирую переводить на цвет. Девочке уже 41 день от каски, auto blue mystic:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polupolu Тебе не в этот репорт. Сфоткай в нормальном свете, в своём репорте, я отпишу. Только пофоткай чательно макушки с верху. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Polupolu если это auto , то переводить никуда не надо.

Автики сами на цвет переходят, только режим 18/6 или 20/4

P.S.: посмотрел сорт, у него цветение 40-60 дней, судя по фото у тебя он раньше чем через месяц - полтора  не созреет.

Изменено пользователем rastanewbie
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Васёк сказал:

Сегодня пролил до дренажа баги, проливка 1 бага составила 1001 ppm, и состав ph-6.0. Проливка второго бага состав, ppm 1748 - ph-5.8. Температура воды из дренажа 22.8. Вот такие пероги. Значет удобрять мне ещё рано, так как земля покупная готовая, уже удобрена. Полёт нормальный, всем Мир

Странно ,что разброс такой , ты органикой кормишь ,если да . То 1700 явно водой ,а 1000 один раз водой потом 50% можно дать уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so  Я вообще не кормил их еще, земля покупная она уже удобрена. Я подозреваю что когда клал землю в баги , то в 1 баг то что в пакете с верху земля была она отстоянная была, а вот в середине не успела удобрять выветрится. Теперь буду перемешивать как открою пакет, чтоб не было таких приколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@rastanewbie да, этот сорт очень долго растёт, не смотря на то, что автик..

А по-поводу перевода на цвет я имел ввиду, что нужно удобрения менять, да и ЭСЛ вряд ли нужны, только температуру поднимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Васёк сказал:

@Polupolu Тебе не в этот репорт. Сфоткай в нормальном свете, в своём репорте, я отпишу. Только пофоткай чательно макушки с верху. Мир

Ок, без вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васёк ночью бы до 22-23 опустить ,лучше будет . Даже до 20-21.больше кислорода корням будет поступать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай осушитель иначе на цвете влажность зашкаливать будет ,или пара мощных на обдув вентилей и вытяжек на всю придеться ставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so У меня нету двери в боксе, тупо ткань и пенафол к нему прешит, поступления кислорода там окей, ну сейчас после проливки до дренажа за день упала влажность на 10 %. У меня есть влаго поглащятель но строительный, ну он отличтно влагу забирает, я тест делал. Как-то так если совсем критично будет то тогда его поставлю. Сейчас влага 49 но я обильного полил малый росток  . Мир.    

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Кто знает, в чем прикол листья как будто обгорают, не удобрял, температура в боксе 25.5 влажность 60%. Кончики сухие. Help!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Васёк земля очень заряжена , отойдёт , лампу повыше подними и на всякий случай что нибудь от грибка для профилактики побрызгай фитоспорин и полей в корни тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пройдёт удабрами 50% пролей до дренажа . Какие у тебя удобрения адвансес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so пролил удобрял 50%. Растихами начали пить очень много позавчера я им по 4 литра воды дал, так за 2 дня баг сухой пипец. Как в Гермашку ехать теперь хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×