Перейти до змісту
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендовані повідомлення

semena.jpg

Делимся впечитлениями, жалобами, советуем друг другу где лучше всего совершать
подобные покупки cool.gif

 

 

[Тот кто будет оффтопить и флудить в теме будут покараны - судьбой, ну и БАНом   :grab: ]

 

 

p.s. СФК Grower рекомендует покупать семена конопли в партнерском магазине Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. / лучшие цены, бонусы, быстрая доставка, магазин работает 2 года и за это время имеются только положительные отзывы покупателей! 

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


заказал семена в rastamanclub. Сегодня должен выслать. Посмотрим как быстро они дойдут Изображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

lesss1986,

Quote
заказал семена в rastamanclub. Сегодня должен выслать. Посмотрим как быстро они дойдут B)

Могу тебе также сказать по секрету, что в подарок получиш бесплатный диск biggrin.gif
А че заказал, если не секрет wink.gif

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гы))) Я тож в ентом магазине заказывал Изображение . Тут чо на сайте все там заказывали Изображение ?!

О магазине ничего плохого сказать не могу, заказ пришол быстро, а вместо 10-и заказаных семян было 11-ть.

НО... о диске мне никто не сказал. Изображение А чо хоть в диске записано?

ЗЫ:А заказывал я White Widow

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мне семена пришли в обычном конверте, но я не жалуюсь. Заказал Lavender и Ultra Skunk. В пачке лавендера было 3 растрощенных семян.. Знаю как работает наша почта, так что меня это не удивляет. Может действительно стоит придумать более прочную упаковку? Очень интересные семена у Skunk (не зеленые одноцветные, как растут в наших краях), коричневатого цвета в полоску Изображение

Желаю всем хорошего урожая, покупайте семена в RastamanClub!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет от RastamanClub!

Мы рады что наши клиенты остаются довольны и имеют понимание...

Поэтому хочу сделать маленькое объявление:

Дорогие господа Растаманы если у кого возникли проблемы с доставкой товара (его повреждение), и .т.д. Вы понимаете что это не наша вина и за это вам спасибо. Так как Вы верете нам на слово так мы поверим и Вам! Мы готовы совершенно бесплатно всё Вам возместить!

  • Плюсанул 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я всегда брал у Дзаги! / Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. / Качество упаковки оч радует! Идут правдо долго!

Из последнего заказа, Лорики ваще не проросли!!!!(((((((((((((((((

Следующий заказ будет у Раста клуб!)))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем здарово, хочу рассказать о своем знакомстве с RUSEEDS / ruseeds.com
/что известно о магазине:
Компания RUSEEDS является первым официальным поставщиком семян конопли голландского банка семян Female Seeds (раздел retailers). С недавнего времени и благодаря нашему магазину компания Female Seeds имеет возможность представить ряд феминизированных семян конопли на российском рынке. По ранее оговорённому договору мы являемся официальным дилером продукции Female Seeds. Также мы рады сообщить Вам, что теперь мы имеем возможность представить второй по счёту сидбанк в нашем магазине. Это всемирно известный сидбанк Nirvana Global. С недавнего времени мы являемся их новым партнёром в России.
\

Заказал семки Lowdurban от Killer Seeds

Я особо не считал дни до того как придет, примерные сроки доставки от 7 до 18 дней
Посылка идет из города Пермь

Вот что пришло:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
После многочисленого терзания со скотчем открываем:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Опять пузырьковая бумага со скотчем :'( :
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Вот наконец и сама семка, в специальной емкости, типа пипетки:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Ну что, в принципе ничего плохого сказать не могу, хотя есть грешок, в прошлый раз заказывал Mako Haze,
так росточек вылез и просто не рос, просто стоял на одном месте очень приличное время, а потом отправился, ну вы поняли куда, на небеса, хотя все условия выращивания были соблюдены, да как и всегда в принципе, я ж не первый раз гровлю,
 

Ах да, чуть не забыл, средняя цена за семку на сайте колеблется от 3 до 6 у.е. , вся фишка в том что когда заказываешь на Украину стоимость доставки превышает стоимость товара, КОРОЧЕ заплатил я за семечку 50 с лишнем грн,
ЖДУ ОТ НЕЕ ЧУДА
clap.gif

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
так росточек вылез и просто не рос, просто стоял на одном месте очень приличное время, а потом отправился, ну вы поняли куда, на небеса, хотя все условия выращивания были соблюдены, да как и всегда в принцыпе, я ж не первый раз гровлю,

У меня таж фигня была с Лориком! Он просто сгнил(((((

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
А теперь думай или руки кривые или у них чето не так ХЗ

Я думаю, что руки у нас прямые!))) Не один год ращу! У меня проростают 95%
Но чтоб из одного заказа......!? Такого ещё небыло
Есть подозрение, что этот Лорик не от Доктора, а от них самих!)))) Может замачивали в чём нить перед отправкой или перележали! Обычно такая фигня из за того, что семена просто старые очень! Вот у них силёнок и нет!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ребята где купить семена? Пробывал купить в RastamanClub, но они молчат - на морозе. Посоветуйте чёто ищё .

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ON1X)
Ребята где купить семена? Пробывал купить в RastamanClub, но они молчат - на морозе. Посоветуйте чёто ищё .

RastamanClub хороший магазин но на лето они работать не будут так что если после первого раза вам не ответили в магазине, то и дальше писать нестоит

Почитай эту тему, тут люди в многих магазинах покупали, заодно и мнения узнаеш
Российские магазины семян тоже отлично доставляют на Украину, так что выбирай где душе угодно wink.gif

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Заказал у Растаклуб! Уже месяц наверно назад! И глухо, как в танке! Что за прикол ребята? Я понимаю что вы в отпуске, но когда я заказывал, вы там ещё не были! ОЧ НЕ ХОРОШО!!! Не хочу вас пугать, но если мой заказ не придёт, я вам устрою охеренную анти рекламу!!! Изображение Я человек ваще то, добрый и пушистый!!! И врагов у меня нет совсем! И нехочу, чтоб они появлялись!!! Но с кидаловом в Инете боролся и буду бороться!!!! Удачки всем!!!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


суперсемяна.ру мой выбор. единственное, что не устраивает, оплата вебманями =) лучше на почте.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (БылБес)
суперсемяна.ру мой выбор

Там вроде цены ИПАНУТСЯ

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


глянь. как везде. а экономия пяти баксов вылазит боком. всегда. и что, часто семячки покупать нана? Клонирование - наш метод Изображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (d9)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Хороший магазин, не пожалеете

Чё то ты рекламой здесь занимаешься??? angry.gif
Тут отзывы пишут!!!

Добавлено (17.06.2008, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (olegafreand)
Заказал у Растаклуб! Уже месяц наверно назад! И глухо, как в танке! Что за прикол ребята? Я понимаю что вы в отпуске, но когда я заказывал, вы там ещё не были! ОЧ НЕ ХОРОШО!!! Не хочу вас пугать, но если мой заказ не придёт, я вам устрою охеренную анти рекламу!!! angry Я человек ваще то, добрый и пушистый!!! И врагов у меня нет совсем! И нехочу, чтоб они появлялись!!! Но с кидаловом в Инете боролся и буду бороться!!!! Удачки всем!!!

Приношу свои извинение ресурсу Раста! ПРоизошла ошибка! Заказывал на Sirius!.
Переадресовываю это сообщение для них!
Ещё раз прости меня Раста!!! Бес попутал!(((((

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


На сайте rastamanclub сейчас можна заказывать семена ? Или там ща глухо ?

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


у них на главной странице висит обьявление зайди и прочитай, синим цветом

www.rastamanclub.at.ua

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER
Извиняюсь не тот сайт написал вот этот сайт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. попробую сьодне связатся с ними если это конечно реально )))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Магазин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это адин и тот-же магазин.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Магазин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это адин и тот-же магазин.

Незнал спасибо !

Добавлено (20.06.2008, 22:24)
---------------------------------------------
www.growerz.org
кто нибудь с этого магазина заказывал семена ?

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Sticky)
www.growerz.org кто нибудь с этого магазина заказывал семена ?

Я не заказывал, но по отзывам нормальный магазин, он также является спонсором ganja клуба

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...