GROWER 24 березня, 2008 Поділитися 24 березня, 2008 Делимся впечитлениями, жалобами, советуем друг другу где лучше всего совершатьподобные покупки [Тот кто будет оффтопить и флудить в теме будут покараны - судьбой, ну и БАНом ] p.s. СФК Grower рекомендует покупать семена конопли в партнерском магазине Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. / лучшие цены, бонусы, быстрая доставка, магазин работает 2 года и за это время имеются только положительные отзывы покупателей! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Гість 1 квітня, 2008 Поділитися 1 квітня, 2008 заказал семена в rastamanclub. Сегодня должен выслать. Посмотрим как быстро они дойдут 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 1 квітня, 2008 Автор Поділитися 1 квітня, 2008 lesss1986, Quote заказал семена в rastamanclub. Сегодня должен выслать. Посмотрим как быстро они дойдут Могу тебе также сказать по секрету, что в подарок получиш бесплатный диск А че заказал, если не секрет 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 7 квітня, 2008 Поділитися 7 квітня, 2008 Гы))) Я тож в ентом магазине заказывал . Тут чо на сайте все там заказывали ?! О магазине ничего плохого сказать не могу, заказ пришол быстро, а вместо 10-и заказаных семян было 11-ть. НО... о диске мне никто не сказал. А чо хоть в диске записано? ЗЫ:А заказывал я White Widow 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Гість 7 квітня, 2008 Поділитися 7 квітня, 2008 Мне семена пришли в обычном конверте, но я не жалуюсь. Заказал Lavender и Ultra Skunk. В пачке лавендера было 3 растрощенных семян.. Знаю как работает наша почта, так что меня это не удивляет. Может действительно стоит придумать более прочную упаковку? Очень интересные семена у Skunk (не зеленые одноцветные, как растут в наших краях), коричневатого цвета в полоску Желаю всем хорошего урожая, покупайте семена в RastamanClub! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
RastamanClub 7 квітня, 2008 Поділитися 7 квітня, 2008 Всем привет от RastamanClub! Мы рады что наши клиенты остаются довольны и имеют понимание... Поэтому хочу сделать маленькое объявление: Дорогие господа Растаманы если у кого возникли проблемы с доставкой товара (его повреждение), и .т.д. Вы понимаете что это не наша вина и за это вам спасибо. Так как Вы верете нам на слово так мы поверим и Вам! Мы готовы совершенно бесплатно всё Вам возместить! 4 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 9 травня, 2008 Поділитися 9 травня, 2008 Я всегда брал у Дзаги! / Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. / Качество упаковки оч радует! Идут правдо долго! Из последнего заказа, Лорики ваще не проросли!!!!((((((((((((((((( Следующий заказ будет у Раста клуб!))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 9 травня, 2008 Автор Поділитися 9 травня, 2008 Всем здарово, хочу рассказать о своем знакомстве с RUSEEDS / ruseeds.com/что известно о магазине:Компания RUSEEDS является первым официальным поставщиком семян конопли голландского банка семян Female Seeds (раздел retailers). С недавнего времени и благодаря нашему магазину компания Female Seeds имеет возможность представить ряд феминизированных семян конопли на российском рынке. По ранее оговорённому договору мы являемся официальным дилером продукции Female Seeds. Также мы рады сообщить Вам, что теперь мы имеем возможность представить второй по счёту сидбанк в нашем магазине. Это всемирно известный сидбанк Nirvana Global. С недавнего времени мы являемся их новым партнёром в России.\ Заказал семки Lowdurban от Killer Seeds Я особо не считал дни до того как придет, примерные сроки доставки от 7 до 18 днейПосылка идет из города Пермь Вот что пришло:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. После многочисленого терзания со скотчем открываем:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Опять пузырьковая бумага со скотчем :'( :Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Вот наконец и сама семка, в специальной емкости, типа пипетки:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Ну что, в принципе ничего плохого сказать не могу, хотя есть грешок, в прошлый раз заказывал Mako Haze,так росточек вылез и просто не рос, просто стоял на одном месте очень приличное время, а потом отправился, ну вы поняли куда, на небеса, хотя все условия выращивания были соблюдены, да как и всегда в принципе, я ж не первый раз гровлю, Ах да, чуть не забыл, средняя цена за семку на сайте колеблется от 3 до 6 у.е. , вся фишка в том что когда заказываешь на Украину стоимость доставки превышает стоимость товара, КОРОЧЕ заплатил я за семечку 50 с лишнем грн,ЖДУ ОТ НЕЕ ЧУДА 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 10 травня, 2008 Поділитися 10 травня, 2008 Quote (GROWER) так росточек вылез и просто не рос, просто стоял на одном месте очень приличное время, а потом отправился, ну вы поняли куда, на небеса, хотя все условия выращивания были соблюдены, да как и всегда в принцыпе, я ж не первый раз гровлю, У меня таж фигня была с Лориком! Он просто сгнил((((( 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 10 травня, 2008 Автор Поділитися 10 травня, 2008 А теперь думай или руки кривые или у них чето не так ХЗ 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 11 травня, 2008 Поділитися 11 травня, 2008 Quote (GROWER) А теперь думай или руки кривые или у них чето не так ХЗ Я думаю, что руки у нас прямые!))) Не один год ращу! У меня проростают 95%Но чтоб из одного заказа......!? Такого ещё небылоЕсть подозрение, что этот Лорик не от Доктора, а от них самих!)))) Может замачивали в чём нить перед отправкой или перележали! Обычно такая фигня из за того, что семена просто старые очень! Вот у них силёнок и нет! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
go2promo 17 травня, 2008 Поділитися 17 травня, 2008 Купил семена на sirius.co.ua всем доволен, пока....ещё не садил.... 1 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ON1X 9 червня, 2008 Поділитися 9 червня, 2008 Ребята где купить семена? Пробывал купить в RastamanClub, но они молчат - на морозе. Посоветуйте чёто ищё . 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 9 червня, 2008 Автор Поділитися 9 червня, 2008 Quote (ON1X) Ребята где купить семена? Пробывал купить в RastamanClub, но они молчат - на морозе. Посоветуйте чёто ищё . RastamanClub хороший магазин но на лето они работать не будут так что если после первого раза вам не ответили в магазине, то и дальше писать нестоит Почитай эту тему, тут люди в многих магазинах покупали, заодно и мнения узнаешРоссийские магазины семян тоже отлично доставляют на Украину, так что выбирай где душе угодно 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 15 червня, 2008 Поділитися 15 червня, 2008 Заказал у Растаклуб! Уже месяц наверно назад! И глухо, как в танке! Что за прикол ребята? Я понимаю что вы в отпуске, но когда я заказывал, вы там ещё не были! ОЧ НЕ ХОРОШО!!! Не хочу вас пугать, но если мой заказ не придёт, я вам устрою охеренную анти рекламу!!! Я человек ваще то, добрый и пушистый!!! И врагов у меня нет совсем! И нехочу, чтоб они появлялись!!! Но с кидаловом в Инете боролся и буду бороться!!!! Удачки всем!!! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
БылБес 15 червня, 2008 Поділитися 15 червня, 2008 суперсемяна.ру мой выбор. единственное, что не устраивает, оплата вебманями =) лучше на почте. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 15 червня, 2008 Автор Поділитися 15 червня, 2008 Quote (БылБес) суперсемяна.ру мой выбор Там вроде цены ИПАНУТСЯ 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
БылБес 15 червня, 2008 Поділитися 15 червня, 2008 глянь. как везде. а экономия пяти баксов вылазит боком. всегда. и что, часто семячки покупать нана? Клонирование - наш метод 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 17 червня, 2008 Поділитися 17 червня, 2008 Quote (d9) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Хороший магазин, не пожалеете Чё то ты рекламой здесь занимаешься??? Тут отзывы пишут!!! Добавлено (17.06.2008, 11:53)--------------------------------------------- Quote (olegafreand) Заказал у Растаклуб! Уже месяц наверно назад! И глухо, как в танке! Что за прикол ребята? Я понимаю что вы в отпуске, но когда я заказывал, вы там ещё не были! ОЧ НЕ ХОРОШО!!! Не хочу вас пугать, но если мой заказ не придёт, я вам устрою охеренную анти рекламу!!! angry Я человек ваще то, добрый и пушистый!!! И врагов у меня нет совсем! И нехочу, чтоб они появлялись!!! Но с кидаловом в Инете боролся и буду бороться!!!! Удачки всем!!! Приношу свои извинение ресурсу Раста! ПРоизошла ошибка! Заказывал на Sirius!.Переадресовываю это сообщение для них!Ещё раз прости меня Раста!!! Бес попутал!((((( 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sticky 18 червня, 2008 Поділитися 18 червня, 2008 На сайте rastamanclub сейчас можна заказывать семена ? Или там ща глухо ? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 18 червня, 2008 Автор Поділитися 18 червня, 2008 у них на главной странице висит обьявление зайди и прочитай, синим цветом www.rastamanclub.at.ua 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sticky 19 червня, 2008 Поділитися 19 червня, 2008 GROWERИзвиняюсь не тот сайт написал вот этот сайт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. попробую сьодне связатся с ними если это конечно реально ))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 19 червня, 2008 Поділитися 19 червня, 2008 Магазин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это адин и тот-же магазин. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sticky 20 червня, 2008 Поділитися 20 червня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Магазин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это адин и тот-же магазин. Незнал спасибо ! Добавлено (20.06.2008, 22:24)---------------------------------------------www.growerz.orgкто нибудь с этого магазина заказывал семена ? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 20 червня, 2008 Автор Поділитися 20 червня, 2008 Quote (Sticky) www.growerz.org кто нибудь с этого магазина заказывал семена ? Я не заказывал, но по отзывам нормальный магазин, он также является спонсором ganja клуба 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися