Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

Quote (ALADIK)
не верю !!!!!! и у этого сорта запах по моему не слабый.

на цвете незнаю- но на месячной вегетации- запаха небыло вообще ! И это было 12 метровых растих в теплице !!! Лорик уже вонял немеряно в 15-20 дней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
на цвете незнаю- но на месячной вегетации- запаха небыло вообще ! И это было 12 метровых растих в темлице !!!

На цветении они воняют все, а если ещё и помацать так вонь на пол двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


УГУ!))))

МИР!

P/S Но есть и исключения! Те которые Пахнут неприятно!) Например Super Scank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya, если сам живеш то запах не проблема,лично мне тоже нравится,а вот когда левые люди интерисуются твоим новым ароматизатором тут стоит задуматься. Ты видать еще не сталкивался с этой проблемой,запашок у травы по мощности и стойкости похлеще Кензо. Я два дня не мог понять откуда у меня ганжен прет в квартире(растил не дома) оказалось ножницы после маникюринга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
когда левые люди интерисуются твоим новым ароматизатором тут стоит задуматься,запашок у травы по мощности и стойкости похлеще Кензо. Ты видать еще не сталкивался с этой проблемой

ну чего несталкивался,я знаком с этим ароматом и они реально могут создавать проблемы в квартире, такие что по месяцу потом не выветривается, поетому у меня ростет не в комнатах (а когда открываю дверь где бокс духан убойный)

а если человек решил ростить в квартире в плане запаха должен подготовиться как следует

а если живет с тем кто против этого, тогда быть скандалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет !!!

С сегодняшнего дня наш магазин - официальный представитель в Украине с наличием на складе всех сортов из текущего стока "KANNABIA"!!!

Вот ссылка - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Фоток упаковок выложу в магазине завтра с утра.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Zeek)
официальный представитель в Украине

именно это и прикалует )))

Всем, кто заказал больше 10-ти семян - бонус ! Бесплатная копия товарной накладной в Ваш райотдел милиции !

шучу.... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет!

Почитайте тему здесь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

есть и отзывы покупателей.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Zeek, пишите в личку, для обсуждения оплаты и доставки - будет скидка 20% от рекомендуемой розницы производителя на все сорта "Ministry of Cannabis".

все прописаное выше на ОЛК надеюсь в силе и для пользователей этого сайта?

и сколько времени будет продолжаться эта акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не акция!

Поэтому мое предложение таково - те из форумчан, кто отпишется здесь с указанием на то, какой сорт он возьмет и будет делать репорт - для подтверждения серьезности намерений, так сказать - пусть потом пишут мне в личку, для обсуждения оплаты и доставки - будет скидка 20% от рекомендуемой розницы производителя на все сорта "Ministry of Cannabis".

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Zeek, жду не дождусь, когда в списке появятся dutch и серьёзные cool.gif Вообще стоит надеяться?

Удачи и процветания вашему магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет!

Следующее поступление - будут Joint Doctor и Grass-o-Matic

ДП и Сериос в планах есть, но гораздо позже - дороговаты они, как по мне, для нашего рынка!

Спасибо за поддержку!

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Zeek, я с Вами полностью согласен, уважаемый. Но куда лучше заказывать и поддерживать своих, нежели ждать и молиться,скрестив пальцы, на зарубежные магазины и службы доставки. Будем ждать с нетерпением happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


doherty,

Можно ждать гораздо меньше, я могу заказать специально для Вас, то что желаете из ассортимента ДП - через 2 недели будет на складе в Украине. Естественно, по рекомендованной производителем цене, и в количестве - минимальный заказ - 1 упаковка! Этот вариант - толко по предоплате. Пиши в личку или на почту, контакты есть в магазине (скайп, мобильный)

На связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток, у меня вопрос, который множество раз был задан в этой теме, но все же прошу ответить еще раз. Я собираюсь начать выращивать коноплю в домашних условиях, квартира съёмная, поэтому нужны растения которые не будут привлекать к себе внимания и выглядеть как обычные комнатные. Из этого следует вопрос, в каком магазине или же у кого возможно заказать семена с доставкой по России, точнее в г. Ростов-на-Дону. Прошу написать источник и что за сорт будет наилучшим для начинающего агронома.

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (IIADJIA)
растения которые не будут привлекать к себе внимания и выглядеть как обычные комнатные

а где ростить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (IIADJIA)
растения которые не будут привлекать к себе внимания и выглядеть как обычные комнатные.

Такого не бывает!))))

MJ всегда привлекает внимание!))))))))

Если бы такое было возможно, мы были бы самыми счастливыми людьми на свете!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


растить или на балконе, или в комнате, имеется в виду желательно без сильного специфического запаха, не сильно прихотливый, т.к. выращивать буду 1-й раз и хоть как то завуилированный под комнатное растение=) Как я понял такие называются карликами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...