Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

а этот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. юзал кто? здесь всего лишь два сидбанка Mandala Seeds и

Ministry of Cannabis но цены?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане!

Мы являемся официальным представительством в Украине:

сидбанка Mandala Seeds (Испания)

ссылка - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

сидбанка Ministry of Cannbis (Нидерланды)

ссылка - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Рады представить Вам полный ассортимент сортов от ведущих мировых сидбанков с доставкой по Украине наложенным платежом.

На днях был получен весь текущий сток Mandala Seeds (Испания) и Ministry of Cannabis (Нидерланды) - семена есть в пачках по 2 и 5 штук Фем. и Авто Фем., и по 10 и 20 штук обычные (регуляры).

Мы продаем по рекомендуемым ценам производителей в оригинальных упаковках.

для заказов от 100 Евро - скидка 5%

для заказов от 200 Евро - скидка 10%

для заказов от 300 Евро - скидка 15%

для заказов от 400 Евро - скидка 20%

для заказов от 500 Евро - скидка 25%

Цены указаны за 1 упаковку!

Вы можете заказать и получить по Украине в течении 1-2 дней (в другие страны доставка занимает 7-14 дней) все, что есть на витрине!

Если есть вопросы, задавайте - есть форма на сайте, либо пишите сюда, отвечу всем. В разделе "контакты" на сайте есть телефон, почта и скайп.

Уважаемая администрация !!!

Пожалуйста, напишите мне ЛС или на мыло по поводу рекламы на форуме, все решим, не баньте пока это сообщение. С уважением, Cannaseeds.com.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CaMonaJI ты на сайт заходил? Там же написано мандалы в пачке 10 рег.за исключением микса там 20 рег,а министра по 2 и 5.скажи и что тут думать.

Добавлено (20.07.2011, 08:36)

------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Zeek, цена как у всех , выбора нет , магаз сырой, диз уныл...... cool.gif ага , я сегодня в роли Кепа tongue.gif давайте ребятки, дорабатывайте до нормального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh,

цена - рекомендуемая розница производителей, добавил в пост скидки от сумы заказа, см. выше

у нас ПОЛНЫЙ выбор текущего ассортимента двух ведущих мировых сидбанков - есть все: и регуляры, и фемки, и автоцвет. фемки.

Это к вопросу о "нет выбора"

Для принятия конкретных мер по устранению вышеуказанных тобой недоработок напиши в чем именно:

- сырость магазина ?

- унылость дизайна ?

По всем вопросам готов к самому !!! не предвзятому !!! обсуждению.

С уважением,

Cannaseeds.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня пришли Auto Hindu Kush c Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. все вовремя есть налож платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проросли заказанные у Kesh jet-47 автофем.

О результатах доложу через пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


muziman,

ты из России ?

Спрашиваю, потому что на сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. написано: "Наложенным платежом товары высылаются только по России."

У нас доставка наложенным платежом тоже только по Украине!

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (maz_ganjubas)
mjgrowers.com.ua кто брал в этом магазе, там только автоцветы, вроде отзывы хорошые,хз...
Брал у них Low Russian Diesel.Оплатил 1 мая,получил 11 мая.Всё дошло в целости,бонус 2 семки,все взошли и отлично выросли.Но есть одно но. Такое впечетление что там кто-то ставит палки в колёса.Тоесть,один работает,а второй пытается всю эту работу запартачить.Например-сегодня обговорили все вопросы,обо всём договорились,а завтра уже пишет и спрашивает всё тоже самое,но стиль и обороты речи совсем отличаются от преведущего разговора.Не знаю,я второй раз там брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Четвертый раз заказываю семки на Seed-Exstrim,быстрой отправки не было ни разу-всегда жду минимум неделю. Отправка обычно по понедельникам.Но все доходит ОК! Пару раз прислали каталоги,а вчера получил:семки,каталог и какуюто штуку в презент от Green Hause,я так думаю эта штука предназначена для размельчения шишек.Так что маг. работает нормально, но медленно! Всегда беру в орегинальной упаковке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


брал у mjgrowers.com.ua нормальная всхожесть у Lowryder .Diesel Ryder.Automatic Hindu Kush с остальными полная лажа пытался связаться морозятся т.ч лучше не соваться

Добавлено (11.08.2011, 00:55)

---------------------------------------------

Quote (SLONY)
Проросли заказанные у Kesh jet-47 автофем

а я таких не видал.в магазине оригенальных пакетов 10 и таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
serenya

у меня много чего есть в наличии , чего нет на витрине магазина, ты не стесьняйся - спрашивай cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ок

Quote (Kesh)
у меня много чего есть в наличии , чего нет на витрине магазина, ты не стесьняйся - спрашивай

ок!деньжат подкоплю только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
Заказывал. Прислали,все ок. Названия у них там прикольные))

biggrin.gif Это типа "мега Житомир" или "супер Каховка" ????? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заказал 5 семян Лорика на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. всё пришло на следующий день после оплаты!!! Спасибо всем доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...